Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Кашкай 2018

Nissan Qashqai 2018

, Москва
Тема:

Из неописанных плюсов:

1) подогрев перчаточного ящика оказался незаменимой в -20 опцией (привет любителям писать про "нафиг все эти навороты"), Вы не поверите, но спустя 30 минут после холодного старта - влажные салфетки для рук/пластика/окон и т.п. становятся пригодными к использованию! А не как обычно, "бетон", который не оторвать!

2) подогрев отделения подстаканников - гениальная вещь - кофе в бумажном стакане не остывает влёт! Как это было раньше при низких температурах, типа -20.

3) Кнопка центрозамка в пассажирской двери моментально стала хитом сезона для моей супруги - гениально!...

, пробег 4 250 км   

Как и обещал, продолжаю дОпить:

1) появился скрип при открывании водительской двери, в районе креплений к кузову

2)появились звуки трения при повороте рулевого колеса

Позвонил в сервак, привозите. Привёз, через пару часов отдали, сказали теперь всё исправили. Что именно исправили не вникал, так как плотно зависал на телефоне по работе, взял ключи и уехал. Денег не взяли.

Проехал уже 350 км, никаких скрипов. Звонил потом, пытался выяснить что именно сделали, не смог. Подождите, повисите, сейчас найдём Вашего мастера и т.п. Времени ждать не было....

   

Аж 3 машины! Солярис)), Тойота Королла и Лада Гранта были выдернуты мной из снежного плена придомовой парковки за прошедший период!! Урра товарищи!! Теперь дергаю я, а не меня!! Если кому-то надо дернуть лежащий на снегу седан - пишите!! Бесплатно!!

   

Друзья! Спешу поделится радостной новостью, а параллельно СУПЕР-ЛАЙФ-ХАКОМ! Очередной шах и мат тем, кто кошмарил ниссановские движки 1,2!! Утренний прогрев - ровно 3 минуты в -4 до падения стрелки на стандартные обороты! Около 7 минут до рабочей температуры! Хотите знать как?! Очень просто - включаем, оффим климат-контроль, ждём 3 минуты, стрелка на 900, всё! Ждём ещё минут 7 и рабочая температура! Врубаем климат на максимум 1,5 минуты - в салоне Африка! Аплодирую себе стоя!

   

Добрый вечер, всем Дромовчанам и Дромовчанкам! Что-то припомнился я с продолжением))) Дела, дела, дела и пандемия до кучи))). Де-юре, я должен написать и живописать, но буду краток, как никогда, ибо времени постоянно не хватает! Дела делаешь, а меньше их не становится)). Итак! Прошло ровно два года с момента покупки Кашкая с движком 1.2! Пробег машины - 37 000. Что я делал за это время: 2 плановых ТО, менял по сезону резину туда-сюда. Всё! Ничего не поменялось, относительно моего главного отзыва от слова "совсем"!...

   

Кааак же быстро летит время!!! Кошмар! Осталось 3 месяца и будет три года!! Рука-лицо!!! Ёперный театр! Минут 10-ть назад меня вдруг осенило, что ..."прошло три года" и через 3 месяца заканчивается гарантия и т.д. и т.п. , затем, я задумался о том, что делать? Ну, в плане, страшновато вроде как без гарантии, а затем, понял, что машина, как "ездиила, так ездиит"))))))) Сделано 3 ТО, никаких вложений от слова "совсем"! Я даже колодки ещё не менял))) Хотя, после 3 ТО в рекомендациях указали передние, но не критично....

, пробег 49 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кашкай с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром