Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ниссан Кашкай 2016

Nissan Qashqai 2016

Самара

Продолжу про посадку. В ниссане она удобнее всех авто на которых я ездил.

21099))

Шевроле ланос

Рено логан

Шевроле лачетти

Шевроле круз

Хендай ай 30

Ниссан джук

Митсубиси аутлендер.

По надежности...

Кроме одного случая связанного с электрикой все отлично. А по электрике.... периодически отказывала печка ... дворники... поворотники... и всё это зимой. Хотел уже избавляться от авто. И о чудо... во время ТО описал дилеру проблему и они ее оказывается знают. И устранили. Какой то разъем ... видимо очень важный был то ли негерметичный......

   

Если у вас есть какие то вопросы касаемые этой марки и модели авто. Пишите. По возможности отвечу. Все таки пробег уже 42000 и какая то информация накоплена.

   

Не могу не упомянуть об обогреве лобового стекла. Вещь удобная. Пусть греет и не за минуту. Но со стоянки (при нелетной погоде зимой) выезжаешь одним из первых. На том же аутлендере 2014 года выпуска этой функции нет. Но это и понятно. Авто то не новый. Но на киа соренто прайм 2019г.в. это нонсенс.

Также удобно, что есть кнопка складывания зеркал. Про камеру скажу одно... картинка плохая. На митсубиси и киа качество гораздо лучше. Экран управления музыкой и настройками работает от прикосновения любым предметом не только пальцем . Что удобно зимой. В комплектации se+ много каких функций не хватает. Но для меня это не критично. Может только электропривод сиденья добавить бы.

   

Прошло больше года со времени гарантийного ремонта кан шины. И вчера, завел авто с автозапуска, оказавшись в машине обнаружил полностью отказавшее головное устройство и блок климат контроля...соответсвенно все функции авто связанные с этими блоками не работали. Доехал до автосалона. Замерз. Окна все замерзли и запотели. Машину специально не глушил. Пригласил приемщика. Ибо он сказал если при повторном запуске проблемы не будет. То придется ехать к ним еще раз. Подключили диагностику. Опять кан шина. Эти штекера делают на местном заводе....

   
   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кашкай с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром