Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2018

Ниссан Кашкай 2018 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2018
День добрый, сразу хочу отметить проблемы, которые появились при эксплуатации 15000 км.
1) при переключение акселератора на d и при полном торможении автомобиля, появляется сильный гул в коробке передач (такое ощущение, что не бензиновый двигатель, а дизельный)
2) мелочь, но все же, не работает со стороны водителя, автоматический режим стеклоподъемника при поднятии его
3) на данном автомобиле был установлен дополнительно передние парктроники, так они не просто хорошо работают, они даже реагируют на камеры наружного наблюдения, в дождь постоянно работают при нажатии на педаль тормоза
4) на данном автомобиле был установлен дорогой штатный экран на андроиде, так и У него тоже есть ошибки, такие как: не работает ТВ, если у вас айфон, то без разницы, какие вы приложения не скачаете, будет некорректно работать.

В целом если не брать эти ошибки, авто в целом за свои деньги, 1500000 хорошее, по ходовой и по динамике вопросов нет, вариатор работает на удивление хорошо, на любой скорости подхватывает резко.

Nissan Qashqai, 2015
8875944, Москва
Денис, Ульяновск
11644594, Москва
eroshinlexa, Москва
15321365, Екатеринбург

kipish575
Попробуйте обучить подъёмник, на протяжение подъёма стекла звжмите кномку вверх и держите пока не закроется окно после закрытия удерживайте ещё секунд 15, должно помочь. Гул в коробке возможно подшипник, лечится заменой.

Россия
Хорошая, машина, особенно учитывая всю несерьезность минусов) в по поводу стеклоподъемника - вроде от комплектации зависит
А если в вашей есть, то надо к дилеру ехать, электрика входит в гарантию всё-таки
Мой отзыв: Acura MDX 2014
drommer
Обычно все занижают расход, но вы, по моему, его завысили. 10,5 л/100 км по трассе - это очень много. Реальный расход при скорости 110-130 км/час - это от 7 до 9 л/100. Что касаемо цены - 1,5 млн, это тоже очень много). Я думал, что за такую комплектацию с передним приводом просят что нибудь около 1,35 млн. Полтора года назад брал такого же за 1,5 млн, но в комплектации LE - предмаксимальной.
Бладиэкс Громогорнов
за 15тыс.км пробега не сделали ни одного фото авто?
по претензиям, 1 и 2 к дилеру; 3 - у меня на хитриле штатные передние на дождь не реагируют, но зимой это просто писец, если ставили у дилера, то можно регулировать чувствительность через голову, снижайте ее и будет вам счастье; 4 - штатный экран на андроиде? точно штатный? очень сомневаюсь, но если даже и так, то проблема в коннекте андроид-иос идет от иос.

По трассе много ест.А многие поют,что с вариком машина экономичная.
Сегодня ехал по трассе на кашкае в спокойном режиме, поддерживая скорость 110 км/ч, расход 6.6 л/100км. Я думаю, что это очень хороший показатель! Если же продавливать педаль, обгоняя без необходимости, разгоняясь до 150 км/ч расход будет 8,0-8,5 л/100,что тоже считаю очень хорошо!

kipish575
Поддерживаю данного оратора
Минск
И все же дорестайл выглядит лучше!

drommer
Короллу люди покупают за 1,6 млн...
Там нет автоподьема. Модель не для рынка Японии

Майкоп
Максимус111
Кашкай 2л мкпп: по трассе при 110кмч расход около 7.5-7.8 литров 95го был.

Пробкодар

snoom
Кашкай 2л мкпп: по трассе при 110кмч расход около 7.5-7.8 литров 95го был.
Я говорю, про то в чём уверен! Такой расход был зафиксирован мною н на моём Кашкае! Смысла мне уменьшать расход нету никакого!
Hasat
Блин,а где японское качество??15тыщ,уже куча косяков.Еще и с вариком( .
Все косяки здесь лечатся гарантией. Парктроники и магнитола скорее сами кривые. При чем здесь качество машины?
Там нет автоподьема. Модель не для рынка Японии
Интересно, а почему тогда у меня есть?

Marius M
Не знаю откуда вы берёте эти смешные цифры расхода топлива. И вообще меньше верьте компьютеру.
Мой бывший ASX 2 литра вариатор на круизе по трассе 100 км жрал самое минимум 8.5 если не 9 литров может ну никак не меньше.
Крета 2 литра автомат так же на круизе показывает на КОМПЕ дедовским методом не проверял. при скорости 100 +- 7.5 литров если округлить

Big Stone
Владельцы подскажите - в этом кузове есть возможность регулировки наклона задних спинок сидений или нет? На дальняк было бы удобно спать откинувшись)))
Умом Россию не понять...

serg258l
Задние спинки по наклону не регулируются совсем.

serg258l
У меня нет... Может от комплектации зависит

Big Stone
Понятно, спасибо))) печалька конечно...
Умом Россию не понять...

Gleb1245780
Андрей Морозов
8, если по GPS 110.

Минск
Choiix
И все же дорестайл выглядит лучше!
Тем кто минусует, поясню - эта версия Кашкай смотрится выигрышнее (имхо) нынешней, рестайлинговой. А не то что многие подумали. Я не спутал поколения))
Арсеньев
Добрый день. На счёт гула, обратите внимание, точно с коробки идёт или нет. У меня гул появился при торможении с 40 до 20 км/ч, когда я поменял резину!!! Все дело было в резине!!! Может у вас тоже? По стеклоподъёмнику не беда, может аккумулятор отключали? или кнопку при включенном зажигании передержал нажатой? Лечится за 20 секунд.

- Просьба озвучить ценники ТО-1,То-2, ТО-3 для Краснодара
- какой на сегодня расход по славному нашему граду и в поездках по трассе?
- какой на сегодня общее впечатление по машине. Если вернуться в нулевую точку, брали бы вы ее или все-же рассматривали другой вариант?
Nissan X-Trail правый руль, кузов T30 = 2литра, передний привод, 2002г выпуска
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002

Нижневартовск
OneFrom
- Просьба озвучить ценники ТО-1,То-2, ТО-3 для Краснодара
- какой на сегодня расход по славному нашему граду и в поездках по трассе?
по трассе 7.5 по городу Х пойми..)) от города зависит и пробок... наверное где то 10 -12
общее хорошее . самая полная комплектация .. другие варианты не рассматриваю на данный момент . когда денег не много то и рассматривать особо нечего...))
машина 17 года досталась с пробегом 5400 .. накатал всего 1000 км.. )

стеклоподъемник нужно просто "обучить"

Автоматический стеклоподъемник может не работать из за того что клейму АКБ снимали, нужно просто его обучить, для этого стекло опускается до конца вниз и потом до конца вверх и секунду кнопку держишь нажатой и все начинает работать

Треп. 6.4 расход

Сочи
Автор криворукий трепач. Тачка с шумоизоляцией премум класса. Ни одной поломки за 2 года 72000км. Расход трасса 6.4 при 100кмч. Город 8.1л на 100км реально. Мягкая машина бесшумная и надежная
Hasat
Блин,а где японское качество??15тыщ,уже куча косяков.Еще и с вариком( .
Автор врет. Или кретин. Ничего этого нет у кашкаев. Работаю на СТО. Машинка супер
Сочи
по Нижневартовску могу сказать ТО 2 .. просили 22 тр а так как машина прошла всего 6 тыс км. то убрал некоторые моменты и опустил ценник до 15500.. по трассе 7.5 по городу Х пойми..)) от города зависит...
По городу 8.2 максимум с пробками. По трассе 6.4 до 100км. Если ускоряться впол то да и до 10л можно добраться не спорю
По трассе много ест.А многие поют,что с вариком машина экономичная.
Вариатор - самая экономичная коробка на сегодня
Sora No
Тоже езжу на j11, наездил 17 тысяч. Шумоизоляция нулевая, это главный минус этого автомобиля, слышно все и всем. Ну а так придраться особо не к чему.

Богданович
Sora No
Всех приветствую. Шумоизоляция нормальная даже отличная. Сам езжу на механике 2,0 2014 года .
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2013

Озёрск
нет

Splif
Хз 13 литров по трассе когда за 120-130 скорость уходит минимум

Андрей Морозов
При 110 км.ч ест 7 литров, при 150-160 есть 10 л
Это специфика вариатора. Вариатор не любит высокие обороты, в отличие от автомата. Вариатор предназначен для спокойной езды.

lbvjy
На трассе не больше 8.5 литров, если не жарить 130-140

По трассе много ест.А многие поют,что с вариком машина экономичная.
Не знаю как свежие версии кашкая, но старые версии 2010 года по трассе жрут мало, около 8 литров (в круизе меньше!). По городу около 10 летом.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

Рамиль Арсланов
drommer
Теперь сколько стоят??? Смотрели ценники))))

Рамиль Арсланов
Теперь сколько стоят??? Смотрели ценники))))
Не только смотрел, но и писал об этом в своём отзыве

Был такой 17 года.
расход -трасса 6,7-8л/100 км
город до 14л/100 км (с прогревами и пробками зимой)
штатный парктроник - выше всяких похвал работал..
только инфо по нему выводится на БК в самом неудобном месте..при маневрировании всегда спицей руля перекрывался.
про гул при переключении/торможении - к дилеру (так не должно быть)

меня только 2 вещи напрягали немного -
1. автодождь - работает не корректно /либо срабатывал когда не нужно, либо не работал - когда уже нужно/
2. омывайку фар надо делать отдельным включением, когда реально нужно, а не лить омывайку ведрами..на трассе на стекло не оставалось...
а в целом - самые теплые воспоминания...кто бы что не говорил.
SUV Japan

Продажа Nissan Qashqai 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай