Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2018

Ниссан Кашкай 2018 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2018
День добрый, сразу хочу отметить проблемы, которые появились при эксплуатации 15000 км.
1) при переключение акселератора на d и при полном торможении автомобиля, появляется сильный гул в коробке передач (такое ощущение, что не бензиновый двигатель, а дизельный)
2) мелочь, но все же, не работает со стороны водителя, автоматический режим стеклоподъемника при поднятии его
3) на данном автомобиле был установлен дополнительно передние парктроники, так они не просто хорошо работают, они даже реагируют на камеры наружного наблюдения, в дождь постоянно работают при нажатии на педаль тормоза
4) на данном автомобиле был установлен дорогой штатный экран на андроиде, так и У него тоже есть ошибки, такие как: не работает ТВ, если у вас айфон, то без разницы, какие вы приложения не скачаете, будет некорректно работать.

В целом если не брать эти ошибки, авто в целом за свои деньги, 1500000 хорошее, по ходовой и по динамике вопросов нет, вариатор работает на удивление хорошо, на любой скорости подхватывает резко.
Опубликован 3 месяца назад

kipish575
Попробуйте обучить подъёмник, на протяжение подъёма стекла звжмите кномку вверх и держите пока не закроется окно после закрытия удерживайте ещё секунд 15, должно помочь. Гул в коробке возможно подшипник, лечится заменой.

Россия
Хорошая, машина, особенно учитывая всю несерьезность минусов) в по поводу стеклоподъемника - вроде от комплектации зависит
А если в вашей есть, то надо к дилеру ехать, электрика входит в гарантию всё-таки
Мой отзыв: Acura MDX 2014
При 110 км.ч ест 7 литров, при 150-160 есть 10 л
drommer
Обычно все занижают расход, но вы, по моему, его завысили. 10,5 л/100 км по трассе - это очень много. Реальный расход при скорости 110-130 км/час - это от 7 до 9 л/100. Что касаемо цены - 1,5 млн, это тоже очень много). Я думал, что за такую комплектацию с передним приводом просят что нибудь около 1,35 млн. Полтора года назад брал такого же за 1,5 млн, но в комплектации LE - предмаксимальной.
Бладиэкс Громогорнов
за 15тыс.км пробега не сделали ни одного фото авто?
по претензиям, 1 и 2 к дилеру; 3 - у меня на хитриле штатные передние на дождь не реагируют, но зимой это просто писец, если ставили у дилера, то можно регулировать чувствительность через голову, снижайте ее и будет вам счастье; 4 - штатный экран на андроиде? точно штатный? очень сомневаюсь, но если даже и так, то проблема в коннекте андроид-иос идет от иос.

По трассе много ест.А многие поют,что с вариком машина экономичная.
Сегодня ехал по трассе на кашкае в спокойном режиме, поддерживая скорость 110 км/ч, расход 6.6 л/100км. Я думаю, что это очень хороший показатель! Если же продавливать педаль, обгоняя без необходимости, разгоняясь до 150 км/ч расход будет 8,0-8,5 л/100,что тоже считаю очень хорошо!

kipish575
Поддерживаю данного оратора
Choiix
И все же дорестайл выглядит лучше!

drommer
Короллу люди покупают за 1,6 млн...

Там нет автоподьема. Модель не для рынка Японии

Майкоп
Максимус111
Кашкай 2л мкпп: по трассе при 110кмч расход около 7.5-7.8 литров 95го был.

Сообщений: 20339
Блин,а где японское качество??15тыщ,уже куча косяков.Еще и с вариком( .

snoom
Кашкай 2л мкпп: по трассе при 110кмч расход около 7.5-7.8 литров 95го был.
Я говорю, про то в чём уверен! Такой расход был зафиксирован мною н на моём Кашкае! Смысла мне уменьшать расход нету никакого!
Hasat
Блин,а где японское качество??15тыщ,уже куча косяков.Еще и с вариком( .
Все косяки здесь лечатся гарантией. Парктроники и магнитола скорее сами кривые. При чем здесь качество машины?

Там нет автоподьема. Модель не для рынка Японии
Интересно, а почему тогда у меня есть?

Marius M
Не знаю откуда вы берёте эти смешные цифры расхода топлива. И вообще меньше верьте компьютеру.
Мой бывший ASX 2 литра вариатор на круизе по трассе 100 км жрал самое минимум 8.5 если не 9 литров может ну никак не меньше.
Крета 2 литра автомат так же на круизе показывает на КОМПЕ дедовским методом не проверял. при скорости 100 +- 7.5 литров если округлить

Big Stone
Владельцы подскажите - в этом кузове есть возможность регулировки наклона задних спинок сидений или нет? На дальняк было бы удобно спать откинувшись)))

serg258l
Задние спинки по наклону не регулируются совсем.

serg258l
У меня нет... Может от комплектации зависит

Big Stone
Понятно, спасибо))) печалька конечно...

Gleb1245780
Андрей Морозов
При 110 км.ч ест 7 литров, при 150-160 есть 10 л
8, если по GPS 110.

Choiix
И все же дорестайл выглядит лучше!
Тем кто минусует, поясню - эта версия Кашкай смотрится выигрышнее (имхо) нынешней, рестайлинговой. А не то что многие подумали. Я не спутал поколения))
Арсеньев
Добрый день. На счёт гула, обратите внимание, точно с коробки идёт или нет. У меня гул появился при торможении с 40 до 20 км/ч, когда я поменял резину!!! Все дело было в резине!!! Может у вас тоже? По стеклоподъёмнику не беда, может аккумулятор отключали? или кнопку при включенном зажигании передержал нажатой? Лечится за 20 секунд.

Продажа Nissan Qashqai 2018 в России