Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2019

Ниссан Кашкай 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2019
Всех приветствую. Так сложилось, что о каждой своей машине я оставляю отзыв, чтобы народ мог ознакомиться с мнением владельца и решить для себя брать такую или нет.
Так вот, в начале мая стал владельцем Nissan Qashqai. За это время наездил около 9 тысяч пробега, познал машину от, а до я, накопил впечатлений и сейчас буду все раскладывать по полочкам. У меня максимальная комплектация на кожаном салоне, панорамой, всеми возможными прибомбасами и сейчас обо всем расскажу.
Начну с позитивного.
Это не первый мой Nissan c мотором серии mr20(двухлитровый атмосферник на 144 силы), и по личному опыту знаю, что эти моторы ходят без капиталки более 300тысяч, естественно при должном обслуживании, так ещё и продать можно по хорошему ценнику. В данной генерации этого мотора идет непосредственный впрыск, кто-то скажет это плохо, кто-то хорошо, но со стороны владельца это более низкий расход топлива и отличный отклик на педаль. Но нужно заправляться хорошим 95 бензином. Мотора для этой машины хватает, едет весьма бодренько, понятное дело динамика не от GTR, но все же. С мотором закончили. С моими пробегами по 40 тысяч в год, ближайшие 6 лет с ним не будет хлопот уж точно.
Второй позитивный момент — это дизайн и внешнее оснащение. Думаю, многие тут будут согласны, что после рестайлига кашкай преобразился в лучшую сторону. В первую очередь это заслуга головной оптики. Она круто выглядит и отлично светит. Она адаптивная, линза ближнего света подвижная и подсвечивает повороты, дальний тоже неплох, у него есть автоматический режим. Вот в противотуманки зажали диоды, там галоген.
Третье – это безопасность. Радар спереди и слепые зоны сзади. Не знаю, как эта система называется, но, если выезжать с парковки и по обе стороны от тебя стоят LC200, и ты ничего не видишь, машина датчиками видит и пиликает. + камеры кругового обзора помогают. Но качество у них… год таки 2008.
По салону. В салоне мне он нравится, как по материалам, так и по дизайну. Руль новой формы, удобный хват, логически правильно на нем разбросали кнопки круиза и мультимедии + он с подогревом. Вообще зимних опций в кашкае прям много. Лобаш с подогревом, кресла с подогревом, второй ряд с подогревом, руль с подогревом. С этим набором можно зимой «Ташкент устроить»
По посадке. Радует, что дверь закрывает порог, в любую погоду он чистый и при посадке не испачкаешься. Я сам ростом 187 и за рулем сижу вполне комфортно. Кресла удобные, можно целый день ездить без дискомфорта. Регулировки у кресел все электрические.
Мультимедиа. В ней есть практически все (нет карплея), но это все старое. Все логически понятно, все более-менее шустро, но качество картинки могло быть лучше, интерфейс по современнее, но имеем, что и имеем. Музыку можно поставить с USB/BT/AUX. Все это прекрасно работает. Навигация, кстати, неплохая и при маршруте на приборку выводится промежуточная инфа о поездке, мол через 500м поворот налево и стрелочка синяя.
Собственно о приборке. Приборка, как приборка по центру БК там куча информации, начиная с музыки, которая играет, заканчивая давлением в шинах. Из интересных настроек отмечу настройки рулевого. Можно выбирать нормальный режим и спорт. В спорте руль более мужской и рулежка более прозрачная.
Второй ряд. Я там помещаюсь, но не майьах. Панорама добавляет там объема. В принципе ездить можно и взрослому, а у меня там дети едут.
Теперь по езде. 19 колеса оставлю на лето. На лето они норм, но стыки на трешке или рпзбитая дорога на этих дисках ощущается сильно. Рулится машинка, как уже говорил неплохо, даже немного весело, подвеска комфортная, по поведению подвеска ближе к европейским машинам, чем к японцам. Не знаю + это или -, но подвеска мне нравится.
Багажник. Без электропривода, среднего размера, под багажником докатка, есть крючки, резинки и все
Из моментов которые я не понимаю.
1 куда положить телефон? Только в подстаканники. Мою лопату больше негде пристроить.
2 почему так сложно сделать бесключевой доступ на задних дверях?
Если кому интересны условия покупки, то по программе лояльности ниссан скинул прошлый авто в трейдин получил за это скидку+скидка от дилера и в итоге скидки вышли в районе 230т.р. Вообще если приезжать с коммерческими предложениями от других дилеров можно еще больше вытягивать скидок, в Москве это относительно легко если есть время.

В общем то все. Вроде подробно расписал машину. Если, пропустил – спрашивайте обсудим.

челябинск
интересно, почитаешь на Д2 или икс трейл клубе так там к 100 тысячам у всех на этом моторе масло жрет как не в себя, и вариатор 150-200 тысяч и на помойку........а тут прям сплошной позитив но через 3 года тачка наверняка будет продана дабы не поиметь никаких проблем после гарантии....
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
Пять за нового.
Удачи на дорогах и вне.
Sedoy1969
За нового Кашкая 5.Интересно его сравнение с предыдущим.У меня 2017г.,говорят что новый отличается по ездовым качествам в лучшую сторону.И настройки вариатора(резвее едет),и подвеска комфортнее(хотя и на моем все ОК с ней).
Электросталь
Отвечу как бывшей владелец Кашкая 2014 года ,англичанин,продан 31 мая сего года с пробегом 147000 км ,за всё время ни капли масла в двигатель недоливалось от замены до замены ,с вариатором проблем просто большой ноль,один раз замена масла,хотя варик поначалу побаивался,машина и в*****ах,и на зимних треках использовалась по полной,остался очень доволен,единственное шумка и штатная музыка просто ГА..НО полное
xtrail77
Все правильно. Непосредственный впрыск плюс вариатор этот ресурс 150 т. Какие 200? Какие 250? Забудьте.
Тестдрайвил такой. Коесервная банка и унылый гул вариатора. Ничем не зацепил
Орел
У мня на хитриле недавно вариатор крякнул, 202000км отходил, масло и фильтра менял вовремя, и все равно,110рублей ремонт,больше с вариатором брать не буду, ремонт в Ростове делал,отсоветовали такие машины
А какие посоветовали?

Хорошо что 4ВД. Иначе смысла нет

Всегда улыбаюсь когда люди на форумах спрашивают."Неужели отходит 150-200 тысяч"?..Приус 20 пробег 295 тысяч ...ночует на улице и в мороз и в жару...проблем нет ни с двигателем ни с коробкой..Это вам не фольсваген..
Мой отзыв: Toyota Prius 2008

Posledny.Ment
А что был печальный опыт фолькса? Или «слышал»?
Движение - жизнь

Панорамная крыша это большой риск!!!!! Сколько денег за авто отдали? Если не секрет , что сдали в трейд ин и за сколько ??
Дмитрий
Проехать 9000 км и написать отзыв по факту ни о чем.... Что бы изучить машину надо хотя бы год, вот тогда будет полная картина эксплуатации по всем сезонам от -40 до +40.
евгений
150 - 200 тыс это эще отездить нада. Кто то и 10 тыс в год всего проезжает
Магадан
А кто - нибудь, кто пишет про ресурс в 150 000, имел в собственности такое Авто? У меня 2008 года, пробег 200 000, пригнали из Москвы, 3 года в Амурской области, 2ой месяц в Магадане, на переднеприводном кашкае доехал до Магадана, вариатор и двигатель как работали так и работают, рывков, толчков и прочей нечести нет, кроме небольшого багажника, минусов в авто нет.
Арсен
Новороссийск
Posledny.Ment
Сравнил консервную банку приус, с нормальным автомобилем.

Руль крутой. 5
Продам уши от мертвого осла.
Бубба Касторский
Кашкай - достойная машинка. Юзал такой пару лет. Вариатор - приятный агрегат.
Тиана вариаторная прошла 400т.км vq25 двигатель с вариатором абсолютно без проблем.
Вариатор нормальная тема..
Надо как то черкануть отзыв может кому интересно будет.
Posledny.Ment
Бабка, что вам нашептала о ломучем ваге, вряд-ли на нем ездила.
М
Видимо просто кашкай боялся сломаться в магадане и встать там на всю жизнь, вот и ехал:)

Пробкодар
приус и 500 тыс. отходит без проблем, это не Ниссан
Только кому он упёрся,древний 20 Приус?)
Fanis116
Симпатичный Кашак! Мне нравится. Хорошая машина.
alexprosch
Posledny.Ment
До вас в отзыве про Фольксваген ни слова не было. ЭксперД, всюду свои авто копеек выставляете?
alexprosch
Posledny.Ment
Тьфу. Т9. Пять копеек вставляете.
Когда в Ниссане уже уберут этот жуткий черный глянец с приборки и вокруг АКПП и сделают виртуальную приборку ? Машина неплохая в целом, но салон будто 10-летней давности лепят, то-есть что новую берешь, что бу - никакой разницы, обидно !!! Только форму фонарей да морду меняют

Зачем внедрять непосредственный впрыск в мотор от ниссан, котоырй аналогичный по мощности и объему, тем самым усложнять конструкцию и снижать надежность?
может С кожаным салоном?
идиотский слэнг: "на кожанном салоне", "обслуживалась НА дилере" вместо У дилера и т.п. где вместо правильного предлога С употребляют НА - вы что все с трудных райнов рабоче-крестьянских, НА?
Слабо верится в это, но экспертам виднее
это ваги 100т. км и мазды с скайэктив 150т.км, этот 400 ходит
Как он может ходить 400, если это новый мотор, он пошел с 2016 года. Лапшу на уши не вешай людям
Магадан
Николай
Прикол в том, что он и ехал в Магадан на ПМЖ)))

евгений
150 - 200 тыс это эще отездить нада. Кто то и 10 тыс в год всего проезжает
Я так проезжаю.
Рискованно буксовать на варике.
это доисторический мотор с 2008 года идёт

Биробиджан
Posledny.Ment
У меня тоже Приус 20, та ещё помойка, больше Тойоту не куплю, да не ломается, но ездить не приятно, таксистам советую!
это доисторический мотор с 2008 года идёт
Нет. Это не он. Другой мотор.. тот был старый с распред.впрыском. это совершенно новый с непоср.врыском и насосом высокого давления
St.Anton
Не понимаю одной ситации: вот есть у концерна рено-ниссан двигатель рено f4r - 2 литра, 143 л.с. на каптюре даёт. Он чугунный, простой в устройстве, с распределенным впрыском, проверен временем. Зачем...
Поддерживаю. Внедрять- для планового снижения ресурса автомобиля в целом
варик этот ходит 400т.км
Ссылку дай на 400. Сказочник ты наш....
В принципе недорого за ремонт отдали . Полная переборка автомата стоит в полтора раза дороже .
Posledny.Ment
А причем тут фолькцваген ? Они также умеют на улице ночевать .
2018 года, без кожи, но 2,0 4*4. Все как бы неплохо, но при нажатии на двери изнутри панели скрипят, дилер говорит что это норма. После Школы Тети нонсенс, там полная тишина была да и динамика не сравнить с 1,8 tsi + DSG, вялая
Евген
Регламент замены масла был каков у вас? Как часто меняли?

Фэрид Хайретдинов
Рискованно буксовать на варике.
Буксовать рискованно и на АКПП.
Все в порядке с дизайном у Ниссана.

Красноярский край
это ваги 100т. км и мазды с скайэктив 150т.км, этот 400 ходит
голословное, рднако и не компетентное заявление. Mazda CX-5 со скайэтивом уже с пробегом под 300 тыс км без вских проблем
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
Mazda CX-5 - 2012 г.

xtrail77
Мотор холодный и жрет масло, свечки меняются со съемом впускного коллектора, когда их закручивать, то может лопнуть головка. Варик вроде ходит, сам знаешь.

приус и 500 тыс. отходит без проблем, это не Ниссан
Ага, особенно когда свалки завалены оторами и планетарками для него.

варик этот ходит 400т.км
Единицу забыл - 1400 т.км.

St.Anton
Прямой впрыск точно не снижает надежность, зато повышает эффективность
Волгоград
Это очень большой ресурс. На форуме Камри ветку почитайте про надёжность 6акпп. Мне 20 мин. не хватило, чтобы все болячки коробки вычитать. Все ломается.... Это заложено в ресурсе агрегатов.

BlackMan
Буксовать рискованно и на АКПП.
Риск связан с особенностью варика. При пробвксовке и резком останове колес при зацепе на шкивах вариатора могут появиться задиры. Которые в дальнейшем приканчивают ремень варика.

50 копеек на километр ремонт варика получился. А кар-индекс всяк рублей 20 на километр, а то и больше. Варик - фигня на фоне общих расходов. В чем проблема то ?
PS Ремонт автоматов где то от 70тр, дешевле, но не так , чтобы разница была определяющей.
Gleb1245780
Aleks Ch
вариатор можно отремонтировать только для продажи.
Штука при массовом производстве не дорогая, но технологически очень тонкая.

VQ35HR
" У меня максимальная комплектация на кожаном салоне, панорамой, всеми возможными прибомбасами и сейчас обо всем расскажу. " может С кожаным салоном? идиотский слэнг: "на кожанном салоне",...
Читал Шантарам, там тоже индусы в конце каждой фразы прибавляют "на".
Мой отзыв: Jeep Renegade 2015
Gleb1245780
St.Anton
Да, был отличный двигатель. Но евро-5 его просто уничтожело. И сейчас мне искренне жаль владельцев российских дастеров и каптюров с таким пихлом.
Это иезуитское издевательство и над людьми, и над техникой
М
У меня 144000, капиталят движок. Кашкай 2011 года. Жрал масло уже литр на 500км когда сдал его в капремонт. В итоге кольца, поршня, цепь и т.д. под замену
Ссылку дай на 400. Сказочник ты наш....
их дофига издит первого поколения

Майкоп
"В данной генерации этого мотора идет непосредственный впрыск, кто-то скажет это плохо, кто-то хорошо, но со стороны владельца это более низкий расход топлива" - нету там никакого "более низкого расхода топлива" и близко, одной из причин замены своего Кашкая был как раз его чрезмерный аппетит.
их дофига издит первого поколения
Понял. Молодец

Так что лучше, кашкай или джили атлас?
snoom
А на что поменяли, если не секрет?

Майкоп
Игорь Чмыхов
А на что поменяли, если не секрет?
Октавия, что в подписи.
BlackMan
Регламент замены масла был каков у вас? Как часто меняли?
Менял один раз,пробег был за 60000,точно не помню ,масло было наичистейшее ,даже на магните ни хрена не было,если что машина есть на драйве

premio711
У ВАС устаревшая информация ,никакой коллектор снимать не надо при замене свечей

Я про моторное масло.

Я про моторное масло.
Каждые 7-8000 км

Евген
Хоть что-то исправили, может еще и зимой потеплее сделали его.

Недавно брал в каршеринг такой же рестайл j11, ему был месяц отроду, сам же владею 6 лет рестайлом j10 (тоже 2 литра, варик). Что хочу сказать - машина реально мягче, чем j10, я был приятно удивлен, когда проезжал по многочисленным лежачим полицейским. Шумка лучше и едет повеселее, лучше отклик на педаль газа.. При всем при этом, варик очень комфортен для размеренных поездок, но драйва на нем не почувствуешь.. даже если это Мурано 3,5. Далее, при все плюсах с шумкой, арки в японцах как и в корейцах всегда будут слабым местом, тк металл у машин тонкий.. Это почувствуете на скорости от 100 км/ч - шум шин будет отчетливо пробиваться. Поэтому, дизайн очень классный считаю, есть недорогие комплектации - тоже плюс, но в ценнике 1,6-1,8 наверное не готов был бы взять, взял бы кодиак 1,4 dsg (если б не хватало до 2-х литрового) - там лучше шумка, толще металл, лкп потолще (=меньше сколов) да и попросторнее он.. Но вот сейчас смотрю есть версии XE за 1,3 у кашкая, предложение нормальное, буду думать.. Кстати, у меня сейчас se+, все эти ниссан коннект нахрен не нужны, заказал давно китай с али с 9 дюймовым экраном, встал идеально..

Точно.
Ещё некоторые говорят: "Взял машину С салона."
Тоже слух режет.
Машина стояла на крыше салона??
Игорь Чмыхов
А какие посоветовали?
Механику или автомат обычный

Aleks Ch
Это все понятно, просто неожиданно когда за тысячу км от дома, и главное позывов к поломке не было, раз и все, хорошо кое как доехал до Каменск Шахтинска.

Волгоград
Андрей Барановский
По динамике Ниссан 3,5л 1,9 тонны сильнее и ощутимее быстрее ВАГ 1,4 турбо 1,6 тонны, несмотря на бережном режиме коробки на малых скоростях. На скорости за 100 км/ч разница ещё ощутимее в динамике+ аккустический комфорт. 2 года параллельно эксплуатирую ВАГ и Ниссан.
Дизайн кашкая - очень современный. Салон без излишеств по объему.

Антон ALP
Кодиак -машина хорошая, но цена от 1,8 млн в старте и идёт в сравнение по размеру с Х-трейл. По динамике Ниссан 3,5л 1,9 тонны сильнее и ощутимее быстрее ВАГ 1,4 турбо 1,6 тонны, несмотря на бережном...
Хитрилла весит 1,7 тонны. никак не 1,9.
И Ниссан сейчас делает умно а не машины. Варик летит (в пример тебе новое Мурано), модельный ряд не обновляется кроме небольшого фейс-лифтинга. Тииды новые гниют. Чтоб свечи поменять в той же Тииде или Сентре надо пол-двигла разобрать. Сам не каждый сможет, а ТО такие больше 15 выходят рупий. Ну его нах ваш Ниссан. Купил я себе Корею и 2 года проблем не знаю. На новом ниссане от дилера по гарантии не вылазил.
BlackMan
Хитрилла весит 1,7 тонны. никак не 1,9. И Ниссан сейчас делает умно а не машины. Варик летит (в пример тебе новое Мурано), модельный ряд не обновляется кроме небольшого фейс-лифтинга. Тииды новые гниют....
Что то вы видимо за время владения корейцем выпали из темы) Варик отличная современная коробка, при адекватных использовании и обслуживании живет очень долго. Про тииды и сентры не могу сказать, да и не знаю где вы их новыми у нас видели, ибо не продаются они в салонах. Ну а то что продается, тот же кашкай к примеру - выше всяких похвал, по цене/качеству один из лучших авто на сегодня в этом сегменте. И вхождение в топы продаж это подтверждают!
Скажите, в каком положении у вас кресло? я ростом 194, никак не могу найти оптимальное положение
Sedoy1969
Один и тот же вариатор на ихсе и на кашкае-это две большие разницы))).Икс тяжелее,а значит нагрузка на варик выше.А если еще двигун стоит 2,5,то и момент выше чем на 2,0. что тоже добавляет нагрузку на вариатор.

Sedoy1969
Про приборку зря,очень читаема и информативна.Можно вывести много чего на экран...У меня,к примеру,цифровой показатель скорости...А вот глянец это да,надо убирать.Но не только у кашака он.

Sedoy1969
МR20DD отличается от MR20DE только впрыском.Заправляем 95 и нет проблем.

snoom
Недавно вернулся из очередной поездки на море.3400 в оба конца.Расход 6,2.У меня вообще пробег на 95% трассовый.Все устраивает.
premio711
Хоть что-то исправили, может еще и зимой потеплее сделали его.
Очень тепло в авто,подтверждаю.,но прогревается на хх долговато.15 минут,после чего можно ехать и через 5 мин прям жара.

Sedoy1969
Это при какой температуре на улице?

premio711
Это при какой температуре на улице?
Зимой конечно.)))

Зимой конечно.)))
В -15 и в старом моем J10 довольно быстро теплело, а в -30 он просто не мог прогреться, ездил на 60°. Пока картонок не напихал и одеяло не купил.
premio711
В J11 тепло в -30,но на месте не прогреть.

Sedoy1969
Ну и , механику нужно брать, или просто автомат

А почему нет Кар плея? На сайте эпла Кашкай 2019 года есть в списке авто, где реализована данная функция.

можно было контрактную коробку взять или я ошибаюсь? да и 202 тыс - нормальный пробег для вариатора, не 50 и даже не 150тыс
Кир97
Согласен. Для вариатора - это немало.

Кир97
А смысл, может убитая уже, это лотерея.

Приезжайте в Иркутск капремонт такого вариатора 70000 и крайне редко у нисанов хорошие вариаторы.

А смысл, может убитая уже, это лотерея.
Если брать в хорошей фирме, то норм

Эдуард Валеев
xtrail77
Вот не пойму откуда эти разговоры про то что вариатор не надёжен, лично у меня Лансер 10 на вариаторе , 250тыс уже позади , вариатор в отличном состоянии как переключал так и переключает передачи ,ни чего не изменилось , два раза масло фильтра в нем менял , один раз радиатор продул и все .
St.Anton
на двигатель 2 л каптюра ставиться газ без прблем! На непосредственный впрыск-нет!!! в каптюре блок чегунина плюс гидрокомпенсаторы! Кашкаевский двигатель с непосредственным впрыском уступает по всем статьям!

челябинск
Эдуард Валеев
ну так радуйся, повезло!!
а я знаю 5 челов у кого варику кирдык пришел
у одного на кашкае на 70 тысячах (мотор 1.6)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему на новым кашкае пробег 18т

St.Anton
Разница в крутящем моменте, новый кашак с более низких лучше идёт... У нового мр20 200нм, к примеру на киа и хенде 2.0 двиг на 6 лс больше но 192 нм

Да тот же мотор, кроме впрыска ничего особо не поменялось, завод говорит что ресурс 350т.км

Двиг 2.0 или 1.2

Перетяжк сделать разве что

про расход подумай

Николай
Бабка, что вам нашептала о ломучем ваге, вряд-ли на нем ездила.
Про ломучий ВАГ... Примерно год назад сдал по трейдину Тигуан 13-го года 2,0л турбо. С 105000 начал масло жрать словно на нём и ездит. Ходовка под переборку на 112000,00 рублей. Потетел блок управления задним приводом на 87000 км. ремонт за 96000,00 рублей. Ремонт движка оценили в 156000,00 рублей. И это не считая ценников на ТО. Сдал нафиг и пересел на корейца.
Алексей Розанов
Рад за вас.

Какое масло наливали?

Какое масло наливали?
Масло лил Ликви молли с( молибденом (не знаю как правильно))

Машина очень нравиться.Навигация только оставляет желать лучшего,отстой полный.Карты лет на 12 запоздали а машина в конце 2019 куплена.Это большой минус Ниссан.

владимир Сенькин
Двиг 2.0 или 1.2
2.0

Каков ресурс вариатора на данном аппарате? Неужели 200к без проблем отходит?
Я проехал 160 тыс и проблем нет...

xtrail77
Я проехал 160 тыс и масло от замены до замены... С вариатором проблем нет и не было...

Михаил 3879
В чем риск?
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!

Двигатель MR20DD 2014-по сегодняшний день!

А сколько обошёлся нисан в макс компл?

Лысенко Сергей Иванович
Тихорецк
Я своего прошлого кашкая продал с пробегом 272000, вариатор работал как новый. Масло за все время эксплуатации менял всего 2 раза. Новый владелец на нем уже год катается и ни каких проблем, пробег сейчас думаю в районе 300т.

Алекс
Хитрила 2013 года.2 литра в одних руках. Пробег 70 жутко пробочный город плюс трасса. Вариатор скончался на 240 тыс.и хозяин поменял и сказал другого не хочет

Алекс
Слабо верится в это, но экспертам виднее
Скажу из личного опыта: ниссан ноте 2005 года, вариатор уже показывал проблемы к 270 тыс ,из них 150 у меня две замены масла. Ниссан кашкай(он же дуалис) у подруги . Один владелец. Обслуживание отствутвовало по приезду с Японии. 250 тыс проехал. Хитрила 13 года. 240 прошла. Масло меняли очень редко . Где реально косяк это на жуках не турбовых 1.6 .там редко до 100 доезжают

Денис Денисов
xtrail77
У меня кашкай 16 года, 135 тысяч км. пробег. Эксплуатирую в режиме хард, трасса по 10-12 часов при скорости 156-160 и бездорожья по полям ( занимаемся сельским хозяйством ) машина живая, масло не жрет, всё супер

Продажа Nissan Qashqai 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай