Багажник

Nissan Qashqai 2019

Кстати, про багажник. У Рио он был очень огромный - 500 литров. В него всегда входило всё и вся, проблем никогда не возникало. У кашкая заявлен объем багажника 460 литров, но фактически он как-то гораздо менее вместительный, часто приходится складывать что-то на заднее сиденье, т.к. в багажник не помещается. Если полностью снять заднюю полку, то конечно, ситуация с вместительностью улучшится

Продажа Nissan Qashqai 2019 в Москве

dellon
Тольятти
Удивился когда узнал, что Кашкай в длину такой же как и Рио, но воспринимается любой кроссовер больше из-за ширины и высоты.
Современный тренд потребителя - это кроссовер. В чем его практическая польза или превосходство на С классом сомнительно...
илья
dellon
Да польза во всем. Лично я больше не хочу седаны

Andrey
"Сел за руль, надавил педаль… Прямой дорожки до забора было метров 150. Вторую передачу я включить уже не успел… Авто мигом очутился перед забором" мягко говоря неправда про динамику)), сам с мая владею j11 на вариатор 2 литра, до этого 6 лет отездил на j10 1.6 механика, и вот когда свой менял перепробовал все включая китайцев, в ниссан вернулся по причине хороших условий как лояльный клиент и там тоже все перепробовал. Основное метане было между рнстайлинг 2.0 и доресталинг 2.0 их продовали с хорошей скидкой, но доработанная подвеска и вариатор сделали свое дело, рестайлинг реально денамичней и комфортный. Теперь 1.2 едет хуже 1.6 атмосферного, не ждите чудо эфеткта от турбины, второй момент жор масла коллега купил дорестайленг 1.2 и задрался с ним пытается что-то сделать жор не литр или 1.5 а почти все и бывает раньше чем до замены, зимой в ней холодно этим 1.6 тоже грешил, ну и при городской эксплуатации у него 10 литров на сотню у меня 11.4 это вариатор.
Вадим
Сургут
У меня вторая машина с полкой и на второй же машине я полку сразу снял и бросил в гараж

Andrey Ulenkov
Такое чувство, что Вы пишите не про Кашкай. К моему Кашкаю просто всё это не относится. Расход 8,4, масло на месте, в машине зимой жара.

Никогда в нем не было жары.Поменял Рав на Кашкай из за нужды финансов.Разница была в год,ехал и слезы навернулись)))С владельцами общался до обмена,все одно сказали....холодно,хотя сам жару не люблю.И на формах то же.Печку промыли,все вычистили,бесполезно.Конструктивная особенность.На тойоте 10 мин прогреваешь,печка в лютый холод максимум на 2....и жара....а на этом ноги мерзнут.После РАВА ...это как Жигули С мерсом....Да сколько Ниссанов были все одно и тоже.....Единственное,что думал жесткий как все ниссаны,нет оказалось нормально.....Естественно это не относится к таким маркам как Ниссан Эльгранд и типа такого
класса....

У моего товарища Кашкай 2008 года - тоже жалуется на холод и мерзнущие ноги. Но в моем Кашкае 2019 года - очень тёплый климат. Видимо, модернизировать. Вот и Вы пишете о старом Кашкае.

Про новый может быть,не спорю!Устранили и хорошо!