Наблюдение и тэсты

Наблюдение и тэсты

Nissan Qashqai 2018

, Омск
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток ребят. Опишу свои наблюдения. Катаюсь радуюсь. Машинка пушинка. Управляется и радует. Но есть всегда к чему придраться. Особенно когда прокатиться на автомобиле класса выше. Я заметил одно !! Когда не высыпаешься то притензий к авто куча. Но когда выспишься и садишься за руль болида то рай в душе радость. Салон огонь! Спортивный стиль. Мягкая как повориха из столовки в школе. Захочешь пришпорить коня так меха даёт почувствовать себя Шумахером. Недавно катался в метель обмерзла подвеска думал стойки умерли. Сегодня +1 оттаяла повориха и опять как пушинка перина. Если сравнить с хондой конечно подвеска не отрабатывает так. На хонде свой кайф от езды. Закладывать повороты. Но здесь как в хорошей гостинице домой не хочешь идти и в машине спишь. Это любовь !! Автомобиль создан с любовью !! Раньше я жил заездами. Сейчас это моя зона комфорта отель nissan. И самое главное клиренс решает. Для человека важно иметь свою гостишку. Ты сам решаешь кого пускать кого нет. Ребят прошу меня сильно не пинать хочу проверить мерс на подобные кайфы. Я всё пытаюсь полюбить Весту. Катаюсь пассажиром в таксе. Но нет. Это та же девятина. Звук треш. Седло как скамейка в деревне. Всем пацанам процветания. Берегите здоровье.