Наблюдение в холодное время

Nissan Qashqai 2018

, Омск

Обычно хвалишь своё авто. И часто стараешься прощать огрехи конструкторов. Но уж нет. Есть очень жирный минус кузова. Это герметичность. И это повод не покупать этот автомобиль. Когда сильно дует (ураганит) погода в Сибири я чувствую телом что холод проникает в кузов в кабину довольно быстро. И стоит даже в 0 градусов по Цельсию заглушить мотор, климат из тропического превращается в арктический за каких то минут 30. Возможно это помощь водителю оставшемуся ночевать весной или осенью в машине без жены или подруги. Мол сначала пригласи в автомобиль её. А потом ложись с ней спать. Вероятно это программа по заселению планеты земля новыми людьми. Эгоистам придётся обойтись без сна. Либо идти в гостиницу на трассе. Кстати когда то была Тойота спринтер Марино так я зимой в ней часто находился и не чувствовал холода после 30 минут заглушенного мотора. Так что если вы Мерзляк или мерзлячка то этот автомобиль вероятно не подойдёт вам. Скорее всего это для тех кто занимается фитнесом и приседает за рулём. Это огромный минус, либо просто мне уже надоел этот сибирский винегрет.