Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мачо или Чмо.

Nissan Qashqai 2018

, Омск
Темы: Другое
1

Ребят делюсь опытом. Много познал в отношениях с противоположным полом. Бывает так что некоторые из нас ломают жизнь из за того что семейная жизнь иногда рушится. И кажется что можно умирать. Пьнка алкоголь, случайная стычка на улице и вот ты уже одной ногой там. В не столь отдаленных местах заключения.

Познайте себя братья, признайте свою самодостаточность. Подойдите к зеркалу и задайте себе вопрос МАЧО или ЧМО? Так уж вышло что в этом промежутке времени нам с вами досталась такая жизнь. Когда старые правила растоптаны а новые мы не готовы принять. Нас чему в детстве учили ? Правильно выжить ! Что бы ни случилось. И если закроют все магазины начнём садить огороды. Выловим всю рыбу. Перестреляем дичь. Земли много картошки на всех хватит. Спасибо деду за победу. За победу в воспитании нас внуков ветеранов ВОВ. Следующий шаг это проект. Выбираешь тачку и начинаешь строить проект. Самая лучшая тачка та которую построил сам! Построй свою любовь! Только не в ДОМ2 и не на ДРАЙВ2.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2018 в Москве

Комментарии

11125887
Москва
Хорошо сказано!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром