Мачо или Чмо.

Nissan Qashqai 2018

, Омск
Темы: Другое

Ребят делюсь опытом. Много познал в отношениях с противоположным полом. Бывает так что некоторые из нас ломают жизнь из за того что семейная жизнь иногда рушится. И кажется что можно умирать. Пьнка алкоголь, случайная стычка на улице и вот ты уже одной ногой там. В не столь отдаленных местах заключения.

Познайте себя братья, признайте свою самодостаточность. Подойдите к зеркалу и задайте себе вопрос МАЧО или ЧМО? Так уж вышло что в этом промежутке времени нам с вами досталась такая жизнь. Когда старые правила растоптаны а новые мы не готовы принять. Нас чему в детстве учили ? Правильно выжить ! Что бы ни случилось. И если закроют все магазины начнём садить огороды. Выловим всю рыбу. Перестреляем дичь. Земли много картошки на всех хватит. Спасибо деду за победу. За победу в воспитании нас внуков ветеранов ВОВ. Следующий шаг это проект. Выбираешь тачку и начинаешь строить проект. Самая лучшая тачка та которую построил сам! Построй свою любовь! Только не в ДОМ2 и не на ДРАЙВ2.