Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2012

Ниссан Кашкай 2012 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2012
Я не ожидала, что так быстро будет поломка крупного и дорого узла как трансмиссия. При этом представительство Ниссана не особо хочет решать вопрос с заменой, а дилер меня открыто отговорил делать дефектовку и писать заявление по программе "Добрая воля Ниссан" на замену этой детали, ссылаясь на то, что покрытие стоимости узла будет всего 25%, при его стоимости - 400 000руб. Получается, что проездив безаварийно всего 32тыс.м я должна нести такие траты на ремонт, еще с неизвестным результатом, покупать новый вариатор нереально по деньгам. Дилеры предлагают только полную замену трансмиссии, ремонт не производят.
Следующая машина точно не будет марки Nissan раз такое качество машин и такое отношение к клиенту при очевидном дефекте крупного узла!
Опубликован 7 месяцев назад

Если авто на гарантии,можно подать в суд на дилера(при условии,если вы не таскали прицепы,не буксовали,и.т.д.)

blues
Вы так написали, как будто все в курсе ваших дел.
Машина 2012 года, что-то быстро сломалось и стоит дорого.
Что именно?
Вы первый владелец?

Дмитрий
Определитесь сначала из за чего сломалась трансмиссия ,что то вы лукавите и не договариваете,на моем авто пробег 119 тысяч,авто тоже 2012 года выпуска ,авто видел и оффроуды и прочую дичь и с трансмиссией все в порядке .

Миасс
За что семь пятерок из семи голосов,отзыва то нет,даже не понятно какой вариатор,п...жом попахивает,я не фанат марки и меня тоже смущает вариатор,но тут,что-то темное.
И как понять открыто отговорил,так тем более надо писать претензию.

Миасс
2012 год 32 т.км -среднегодовой пробег 4т.км и сломался вариатор .Это ,что дикий оффроад.

Миасс
Вы хотите сказать, что с 2012 года на ездили 32т.км.?

Продажа Nissan Qashqai 2012 в России