Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Nissan Qashqai 2019

Тема:

На данном этапе, не мудрствуя лукаво, сделал антикоррозийную обработку. Задули днище и арки- динитролом.

Я считаю для Северной столицы- архинеобходимая процедура!

, пробег 900 км

Прочитав кучу литературы и пересмотрев массу видосов, пришёл к выводу о замене масла!

Да при покупке авто, по регламенту, первое ТО через 15000 или 1 год. Но прикинем как следует, моторы далеко уже не те надёжные динозавры когда мы были пионерами. Качество материалов оставляет желать лучшего.По крайней мере хуже от этого точно не будет.

Замену сделал у Официалов, фотку сметы выполненных работ прилагаю. Почему такой выбор, можно же было самому всё сделать,намного дешевле получилось бы? Тем более, на предыдущих машинках, менял масло самостоятельно, без проблем....

Приветствую всех "Дромовчан" ! Привет вам от обладателей нашей красавицы рыбки " DORY " !

Пролетел ещё один год,как мгновение ока! Пришло время делать очередное ТО. Признаюсь честно многие меня отговаривали делать его у официального дилера,но я всё таки хорошенько поразмыслив,что скупой платит дважды,устремился в назначенный день в уже знакомый мой салон в г.Санкт-Петербурге- " Автопродикс " на Школьной.

Давайте сначала о хорошем. Это конечно вежливое и профессиональное отношение к клиентам. Работы производят качественно и в назначенные сроки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай