Попробовал на льду

Nissan Qashqai 2019

, Ростов-на-Дону

В прошедшие выходные к нам наконец в этом году пришла зима. Поскольку по прогнозу к следующим она может закончиться, захотел попробовать машину на льду. Понятно что основные дороги почищены и посыпаны, поэтому нашел себе дела там где уборочная техника совсем не появляется.

Сугробов по полметра нет. Наледь, местами отполированная колёсами на подъёмах. Везде проехал без проблем. На подъёмах бывали небольшие пробуксовки, но ни остановок, ни заносов или кидания по сторонам не было.

Передний привод, вариатор, липучка (липучка, Карл!).

Читаю комментарии и думаю, как я без полного привода раньше жил? Раньше пару раз довелось ездить по городу после ледяного дождя и ничего справился. Я думаю что дело всё-таки не в полном приводе, а в голове.

Продажа Nissan Qashqai 2019 в Москве

Владимир
Да! Кстати, чтобы не думали, что не имею понятия о полном приводе. В своё время ездил на служебных Ниссан Патрол и Субару Оутбек. Согласитесь, это не только полный привод. Просто тогда я понял, что мне для дома это не нужно.
Fanis116
В РД зачем пп? Снег то бывает у Вас?

Вадим
Сургут
Понятное дело в ваших районах, ни шипы, ни полный привод нафиг не нужны