Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2008

Ниссан Кашкай 2008 — отзыв владельца

, Москва
17835
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
42
голоса
4.3
5 — 29 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Расход топлива по трассе: 10.0 л/100км
Расход топлива по городу: 13.0 л/100км
Год приобретения: 2019
Пробег: 185 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 3
Салон: 3
Двигатель: 2
Ходовые качества: 2
Приветствую всех читателей, много  писать не буду, плюсы, минусы. Думать вам, но если состояние так скажем среднее по не рекомендую его покупать!
ИТАК плюсы:
Высокая посадка, просторный салон, не плохо тянет ДВС, не плохое качество салона, расход 10-12л,
Минусы: жор масла (до 1л на 1000км), каждый месяц что нибудь обязательно  сломается( при том что машина в основном стойт) шумоизоляция слабая, маленький багажник, слабая печь, вообщем консервная банка, страх что вот вот накроется вариатор, в итоге продана через 3 мес, с обещанием  себе не покупать КАШКАЙ!))  (кстати плохая ликвидной на рынке)!
Опубликован 4 года назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Продал машину через 2.5 месяца, уехала на юг (шымкент), покупатель особо не расматривал ее что меня очень радовало, купили уехали потом увидел что ее разыграли в какой то лотерий(инстограмм) там у них попурная тема (у меня была после покраски и полировки) Купил первый рав доволен 😁😷

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Караганда
Сообщений: 344
Подтвержу слова друга, у которого был точно такой же.
Снаружи - неплох, но суть одна - очень геморный авто.
Движок чинил (задиры), варик ломался, мог тупо не заводиться без явных причин (масла, фильтра, свечи, новый акб и т.д.были в полном порядке). Он так и сказал: это не машина. Погремушка на колесах.
Дело не в состоянии машины, а в провале инженеров.
Еле продал такому же, как автор, кто повелся на свежий год и относительную дешевизну на фоне одноклассников.
Кстати, еще и одного был кашкай 2015 года уже, сначала не мог нарадоваться: свежий, едет бодро, жрет мало. Но спустя пару месяцев начал вызывать вопросы вариатор. Продал, новый хозяин повез машину за 1000 км из Караганды в Алмату, не доехал даже до Балхаша (400 км), варик откурил.
Автору 5 за честность.
Любишь кататься - люби и катайся!
6
11
Ответить
12378
Москва
Наверно,прежний хозяин не обслуживал варик,поэтому он и посыпался.
10
6
Ответить
Нафаня
Не понимаю смысл подобных отзывов . Про характер машины рассказали первые владельцы ещё в 2008 году и причем делали это более адекватно .
Слабая шумоизоляция ? Относительно чего она слабая ? Эту шумоизоляцию надо сравнивать с шумоизоляцией конкурентов 2008 года !!!
Машина сыпется ? А ты первый владелец чтобы так говорить ? Предыдущий владелец перед продажей не стал ничего менять , ибо это глупо . В итоге машина продавалась в состоянии "надо менять все" .
Автор отзыва надеялся на чудо ? Что ему перед продажей полностью обслужат автомобиль , вложив в него 200 тысяч ?
Можно менять машины как перчатки , в надежде что когда-нибудь попадется авто , который какой-то "умный" дядя перед продажей обслужил , при этом теряя деньги за осаго , постановку на учёт .
А можно купить авто и поменять в нем износившиеся детали .
29
6
Ответить
16298933
Рубцовск
Согласен с Нафаней,купил причём у перекупа кашака 2007 года,да машина не идеальная,как и все б.у. авто,да вкладываюсь,потому что уверен ,что проезжу не один год.по поводу печки согласен.всё по одной простой причине,это сделано,что б продлить ресурс мотора,конструктора сделали акцент на теплоотдачу двс,и термостат поставили точно не помню,но помоему на 75 или 85.в принципе в 25-30 мороза ездить можно.что касается ремонтопригодности,ремонтируется,но с помощью ебен..й матери и других слов,делаю машины свои сам и не по наслышке это знаю.Это бюджетный по сути авто,двс стоит как вариатор 20-25 тыс.так что впринципе япошки сделали правельный ход,не лезь в движок,купи новый(контракт имею ввиду),вариатор у них(у 2литровых) при своевременной замене масла и если не дурковать,то не убиваемый.впринципе мне машина нравится.
13
4
Ответить
16154110
16298933
Согласен с Нафаней,купил причём у перекупа кашака 2007 года,да машина не идеальная,как и все б.у. авто,да вкладываюсь,потому что уверен ,что проезжу не один год.по поводу печки согласен.всё по одной простой...
5
3
Ответить
Александр
Чита
Я купил 2009г. Хотел покататься, думал растроюсь, но вышло наоборот, очень доволен. Расход 7-8л вариатор едет отлично,двс масло не жрёт, идинственно шумит сзади, но это такая конструктивная особенность, при загрузке шум исчезает. Сколько езжу ни чего ещё не ремонтировал (тфу, тфу) Ну а вам видно попалось авто которое нещадно до вас имели, Единственно с вами соглашусь, что ликвидность плохая, но это как и у всех ниссанов.
3
 
Ответить
kz kaskelen
автор
Барнаул
Пишут что купил в плохом состояний, но я хочу еще отметить что сделал полную диагностику авто и всем советую, потому что уже поподал на неприятности раньше, может мне не повезло с машиной, но даже старого года авто у меня так не разваливались.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Qashqai 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кашкай с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром