Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2008

Ниссан Кашкай 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Год приобретения: 2019
Приветствую всех читателей, много  писать не буду, плюсы, минусы. Думать вам, но если состояние так скажем среднее по не рекомендую его покупать!
ИТАК плюсы:
Высокая посадка, просторный салон, не плохо тянет ДВС, не плохое качество салона, расход 10-12л,
Минусы: жор масла (до 1л на 1000км), каждый месяц что нибудь обязательно  сломается( при том что машина в основном стойт) шумоизоляция слабая, маленький багажник, слабая печь, вообщем консервная банка, страх что вот вот накроется вариатор, в итоге продана через 3 мес, с обещанием  себе не покупать КАШКАЙ!))  (кстати плохая ликвидной на рынке)!

Продал машину через 2.5 месяца, уехала на юг (шымкент), покупатель особо не расматривал ее что меня очень радовало, купили уехали потом увидел что ее разыграли в какой то лотерий(инстограмм) там у них попурная тема (у меня была после покраски и полировки) Купил первый рав доволен 😁😷

Караганда
Подтвержу слова друга, у которого был точно такой же.
Снаружи - неплох, но суть одна - очень геморный авто.
Движок чинил (задиры), варик ломался, мог тупо не заводиться без явных причин (масла, фильтра, свечи, новый акб и т.д.были в полном порядке). Он так и сказал: это не машина. Погремушка на колесах.
Дело не в состоянии машины, а в провале инженеров.
Еле продал такому же, как автор, кто повелся на свежий год и относительную дешевизну на фоне одноклассников.
Кстати, еще и одного был кашкай 2015 года уже, сначала не мог нарадоваться: свежий, едет бодро, жрет мало. Но спустя пару месяцев начал вызывать вопросы вариатор. Продал, новый хозяин повез машину за 1000 км из Караганды в Алмату, не доехал даже до Балхаша (400 км), варик откурил.
Автору 5 за честность.
Любишь кататься - люби и катайся!
Наверно,прежний хозяин не обслуживал варик,поэтому он и посыпался.
Нафаня
Не понимаю смысл подобных отзывов . Про характер машины рассказали первые владельцы ещё в 2008 году и причем делали это более адекватно .
Слабая шумоизоляция ? Относительно чего она слабая ? Эту шумоизоляцию надо сравнивать с шумоизоляцией конкурентов 2008 года !!!
Машина сыпется ? А ты первый владелец чтобы так говорить ? Предыдущий владелец перед продажей не стал ничего менять , ибо это глупо . В итоге машина продавалась в состоянии "надо менять все" .
Автор отзыва надеялся на чудо ? Что ему перед продажей полностью обслужат автомобиль , вложив в него 200 тысяч ?
Можно менять машины как перчатки , в надежде что когда-нибудь попадется авто , который какой-то "умный" дядя перед продажей обслужил , при этом теряя деньги за осаго , постановку на учёт .
А можно купить авто и поменять в нем износившиеся детали .
Рубцовск
Согласен с Нафаней,купил причём у перекупа кашака 2007 года,да машина не идеальная,как и все б.у. авто,да вкладываюсь,потому что уверен ,что проезжу не один год.по поводу печки согласен.всё по одной простой причине,это сделано,что б продлить ресурс мотора,конструктора сделали акцент на теплоотдачу двс,и термостат поставили точно не помню,но помоему на 75 или 85.в принципе в 25-30 мороза ездить можно.что касается ремонтопригодности,ремонтируется,но с помощью ебен..й матери и других слов,делаю машины свои сам и не по наслышке это знаю.Это бюджетный по сути авто,двс стоит как вариатор 20-25 тыс.так что впринципе япошки сделали правельный ход,не лезь в движок,купи новый(контракт имею ввиду),вариатор у них(у 2литровых) при своевременной замене масла и если не дурковать,то не убиваемый.впринципе мне машина нравится.
Я купил 2009г. Хотел покататься, думал растроюсь, но вышло наоборот, очень доволен. Расход 7-8л вариатор едет отлично,двс масло не жрёт, идинственно шумит сзади, но это такая конструктивная особенность, при загрузке шум исчезает. Сколько езжу ни чего ещё не ремонтировал (тфу, тфу) Ну а вам видно попалось авто которое нещадно до вас имели, Единственно с вами соглашусь, что ликвидность плохая, но это как и у всех ниссанов.

kz kaskelen
Пишут что купил в плохом состояний, но я хочу еще отметить что сделал полную диагностику авто и всем советую, потому что уже поподал на неприятности раньше, может мне не повезло с машиной, но даже старого года авто у меня так не разваливались.

Продажа Nissan Qashqai 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай