Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Автобудни

Nissan Qashqai 2019

, Москва
Пробег: 16 000 км
Темы: Эксплуатация

Отвечаю с большим опозданиеи, зато обоснованно. Нет, у меня средний расход сейчас 9,9 и то это в связи с морозами, приходится много греть. А так был 9,5 - 9,8. Езда, город -трасса 50 - на - 50.Пробег 16 тыс. До первых итогов ещё далеко но впечатления по контрасту с J 10 ещё свежи. Во-первых не проходит кайф от совсем другой ходовки. Машина эта намного устойчивей, в пологих поворотах как шёл 110 так и иду, на прежнем Кошаке приходилось учитывать крен и сбавлять на всякий случай - здесь прёт как танк. Тем кто долго ездил (как я, например) на J10 будет очень странно в J11, поскольку ощущения совершенно разных машин не исчезнет никогда. В J11 кузов ведёт себя как в среднеразмерном седане не премиум но ближе к С - классу, мягкая но коротходовая, т.е. если "оборзеть" и лететь на лежачего, то пробивается легко, быстрей чем на J10.

Климат надо немного перестроить - просто автомат как в J10 здесь не очень - почему-то жарко. Настроил стекло-ноги, выставил 20 и забыл, ноги всегда в тепле в морду не дует. Свет адаптивный светодиодный - выше всяких похвал, из-за одного его стоило менять машину. Ещё ни разу не чихнула, особо писать не о чём. Очень не рекомендую слушать всяких обсирал Кашкая - они на нём не ездили, а если ездили то купили у перекупа давно убитый. Важно знать как обращаться с движком и вариатором. Кстати, полный привод, если он есть пригождается гораздо чаще, чем о нём подумал бы при моноприводе. Здесь просто - не хочешь даже малейшей пробуксовки - включаешь полный и катишь без букса. Сто не нравится? Пока только одно - парктроники отключаются временно, т.е если на трассе начнёт пищать залепленный грязью парктроник, то отключенная пищалка включится через пять минут. Приходится ждать самочистки, либо остановиться и протереть датчик. Ну если один можно врубить D.P. in rock и забить - звук неплохой, намного лучше, чем в J10. Вообще такое впечатление, что мальчики, которым было поручено адаптировать Кошак J11 под Российский рынок, сделали это честно, одна подвеска полностью взятая с X-трэйла чего стоит.....расстарались на звуке, не зажлобили там где обычно жлобят другие автофирмы за эти деньги...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2019 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром