Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Зима 2020/2021. Эксплуатация. Покупка 2 комплекта дисков.

Зима 2020/2021. Эксплуатация. Покупка 2 комплекта дисков.

Nissan Qashqai 2019

, Казань
Пробег: 19 957 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски
1

Приветствую. На дворе январь 21 года, автомобиль в эксплуатации уже 1.5 года, это его вторая зима. Автомобиль используется по назначению каждый день, в основном поездки на работу, магазины. Как и писал до этого - работа климата, очень не понятная. Идеальную температуру выставить пока не могу. В - 30 тёплый воздух идёт уже через 5 минут, но двигатель из-за этого дольше выходит на рабочую температуру. В принципе, главное тепло в машине, читал, что много у кого претензии к климату, буду наблюдать, может прошивкой поправят. Лезть специально туда не хочется, не та критичность. Давно хотел купить второй комплект дисков, так как стоимость замены колёс, тот ещё накладняк, смотрел б/у с сентября месяца, всё не мог определиться, то дорого, то внешне не нравится, то убитые. Нашёл по приемлемой цене, но понимал, что под покраску, по отзывам нашёл контору, кто пескоструит и красит, 08.01 отдал, 13.01 забрал. Чёрный матовый, мне нравится, эксперементов с цветом не хотелось. Колпачки ступицы - покрасил у знакомых ребят, они немного в глянец, но в глаза не бросается, выглядит цельно.

Расход топлива держится на уровне 11.5-12.5 литров на сотню, если исходить из данных бортового.

Профилактически подзарядил аккумулятор в новогодние, немного напрягло, что реально заряжался 4 часа. Буду наблюдать. А так, до сих пор не ушло ощущение нового автомобиля, всё нравится.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2019 в Москве

Комментарии

17348809
Приветствую! Поздравляю с приобретением! У меня тоже Кашкайчик голубенький( тоже обзорчик оставил) 2019 г на механике 2,0. Покупал в конце 2019. Делал недавно второе ТО, так тоже задавал вопросы о неравномерной работе кондея. Недостаток пояснили неудачным расположением датчика температуры в салоне. Это кстати и X-trail тоже касается. А так машинка приносит только положительные эмоции! Тем более что мы с вами можно сказать в последний вагон заскочили, посмотрите что творится сейчас с ценами! Это ужас какой-то, и никаких тебе скидок и допов! А мне в своё время удалось 100к скинуть от прайса, теперь это фантазии да и только……
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром