Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2007

Ниссан Кашкай 2007 — отзыв владельца

, Одесса
3.9
Год выпуска: 2007
Двигатель: 2000 куб.см, 20 л.с.
Название: Navi Pack / 2.0CVT/ 4WD
Цвет кузова: Black/Черный
Цвет салона: Черная кожа
Салон: Комплектация есть на сайте НИССАНА
Уважаемые, господа!
     В первую очередь хотел бы заметить, что очень  доволен автомобилем! Приобретал его в Одессе, в компании "Элефант". Очень доволен менеджерами. Удовлетворили поностью. На все вопросы ответили, все рассказали и объяснили, а главное - необманывали! Если что-то немогли сказать сами, связывались с инжинерами и уточняли.
     Во вторых, ожидать от автомобиля немногим выще гольф класса удобств и наворотов бизнес класса просто смешно! Тот кто хочет приобрести качественный и недорогой полноприводный автомобиль - КУРС НА НИССАН!!! А для тех кто такой привередливый как "tad" Вам дорога в мерседес или бмв. Заплатите за наварот пару тысяч долларов или евро и гордитесь, что вы такой умный. Те кто хочет иметь хорошую машину и незамарачивается на дорогих наваротах приобретет НИССАН.
     Машину на обкатке не насилывал (умный :) прочитал все в книжке, так как при выдаче не до того было чтоб слушать менеджеров, хотел побыстрей добраться домой, похвастаться перед супругой ;) )ведет себя прилично, не спорткар, но уверенна в поворотах и на обгонах, бензин ест в меру, да и электроники в машине вполне достаточно (я взял максимальную комплектацию).Музыку думаю поменять, правда еще не знаю как это скажется на гарантии :( штатная играет не плохо, но хочу по мощнее и саб поставить! Обвес в НИССАНе дорогой, но смотрится прилично (поставил: пороги, заднюю защиту бампера, накладку на передний бампер, ветровики и сделал тонировку).Ковры резиновые 100 баков, но выглядят прикольно, я таких больше нигде не видел.Взял. :)
     По шумности, я скажу так, есть автомобили и с лучшей обесшумкой, но там и цена гораздо выше. Зато движок здесь качественный, а музыку я могу погромче сделать ;)
     Ченджер МР3 играет вроде неплохо но ощущение, что он неочен :( мастера говорили, что кларион, но есть сомнения.
     Если бы сейчас опять стоял выбор автомобиля, то выбрал бы Qashqai !!!

И почему у всех владельцев КАКШАЯ такие хвалебные отклики. Внешне - вообще ничего особенного. В Москве все чаще стали они появляться, так по-моему РАВ-4 новый или новая ЦРВ и то лучше выглядят.
Считаю, что неудачный этот авто.
P.S. никого не хотел обидеть, это просто ИМХО !!!
Nissan PickUp (D22)
Toyota Carina ED 3S-FE ST-182 1990 г.в.

нн
Сколько стоит такая Кошка?

москва
не стоит он таких денег.н е в обиду тока никому!

Хвалебные отклики , потому как раскручивается марка.
Автор , ты для начала с пол года поезди, а потом пиши. А то не успел купить сразу за компьютер.

Автор окровенно оправдывается,ИМХО.
Видно не очень машинка?
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

И как это:
Комплектация салона:
Комплектация есть на сайте НИССАНА
Вы хоть свою кошку видели?

Екатеринбург (пригород)
Интересно Вы Господа имя дали машине - КОШКА
Кашкай - более созвучно со словом Какашка, хотя машина вполне симпатичная.
Suzuki Every Plus
Андре
В минимальной комплекции за 22-25 есть смысл брать, в максимальной за 31-33 лучше добавить до Тойоты РАВ. А так спереди хорошо выглядит.

caribus_04
реклама да и только ;)
МОжет слыхал про Патриот авто ? ВОт тоже торгуют ниссанами, пыжами, хёндаями. За стойкой у них висит листок " у вас е сть всего одна попытка произвести впечатление " вот на тебя и произвели ;) Сами они в эти ниссаны хёндаи сидят плюються ;)
Очень рад что ты рад, удачи на дорогах. Ну и наверное вас уведомили что теперь за одну замену масла дабы не остаться без гарантии придётся вваливать по 11 тыров рублей ?

Antist
Да что вы на человека напали. Он же радостью своей с вами делится. Авто с виду нормальное, пока новое не должно быть проблем, потом посмотрим какие будут отзывы. Поздравляю!

Никто еще не нападал. Ты что не читал тут отзывав с нападками. А вот писать отзывы нвдо после спада эйфории.
И сравнивать эту машину с RAV4 и CR-V просто некоректно. Они больше и солиднее.
Автору. Не льсти себе, это авто ни капли не "выще гольф класса". Если только клиренсом.
Лично сеня уже раздражает это повальоное надувательство потребителя массовым выпуском всякогог рода паркетников. ИМХО
Тут на сайте даже была новость что Тойота и Хонда скоро выпустят паркетники на базе Витца и Фита. Смеялся. После долго плакал...
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2

4 поставил. Хоть фотка одна есть. А че больше фоток нельзя выложить было ?Ато не понятно седан это или что=то большее.
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

Да вы чего такие наивные. неужели не видно, что статья заказная и за последнее время про Какашкая это уже не первая статья. Это рекламный ход Ниссана. А все уши развесили - типа чувак купил, радуется, тачка супер. И ошибки, заметьте, специально в словах наделали, чтоб более правдоподобно было.

Отзыв ни о чем. Как ни крути безграмотная реклама.

А я вот все думаю:записываться на него или нет? смущает одно.Собирается Кашкай в Великобритании.У меня Примьера была там же собранная.Знакомый мастер-приемщик из Автомира посоветовал от неё быстрее избавляться.Может мне конечно и не повезло с ней,но отдал.
Посоветуйте,люди добрые!!! Брать????

Кто-ж тебе посоветует, модель появилась недавно, опыта эксплуатации нет. Читай пока рекламу.

>77187
Типично наша логика: раз наступив на грабли, хочется попробовать ещё - а вдруг пролезет?. Не обольщайтесь. Кривособранный автомобиль. Если так рекламируют во всех СМИ, значит менагеры схватились за голову-склады затоварены, а продаж нет. Вспомните МММ перед закрытием!

болодя
помоему нормальное бабское авто за смешные деньги. как здесь можно говорить о РАВ или СР-В, это абсолютно другие машины за абсолютно другое бабло.

Нормальное авто. Внешне и внутри.А на счет сборки в Великобритании то сборка в России это еще в 100 раз хуже.Человек купил и делится впечатлением,силой никого не заставляют покупать. Сначала купите потом давайте советы.Короче обламайтесь!!!

Езжу на Qashqai уже 3 неделю, в принципе надежды оправдались. Идеальных машин все равно нет =)Не соглашусь в автором отзыва с тем,то допы (пороги, трубы и прочие блескучки) у ниссана хорошие, дорогие да, но сами по себе присверливаются к бамперам и не несут защитных функций. Брать не стал категорически. Уж лучше вот это поставить из нержавейки http://www.bauwelt-at.ru/Nissan/Qashqai_2007-/Nissan_Qashqai_2007-.htm , хотя тоже спорный дизайн ;) Штатная музыка и аксустика на 3+, менять надо по любому. Шумка в принципе вполне, не считая слабого шума камешек по колесным аркам.

Не люблю НИССАН (искл. старый Патруль и Сайлайн), собирался брать новую Короллу, но с появлением Какашки всерьез задумался. Королла- это хорошо, но просвет для меня тож весьма важен. У нас в городке уже 2 какашки. При ближайшем рассмотрении насторожили криво посаженная задняя дверь и подкрылок. Хотя у короллы тоже разок косяк с зазорами багажника заметил, может я уж совсем многого хочу, но впечатления реально испортились, ладно все решит Тест-драйв...
Пардон муа "скайлайн" ачипятался...

Я
Не отмазывайся - никакой апичатки!Косяк с тебя))))

И покушать.
Говорящий конь с интернетом (с) shine

Вот чего народ про кашкай в форуме пишет. http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=54

Сам не понял
Зачитал. Улыбнул клуб любителей кошек. Обмениваются адресами ремонтников. На НУЛЁВОЙ машине!!!!!! Нах кошек, собак несите.

Ниссан Кошак -)))))))))))))))).

миха1970
А какая есть Кашкаю альтернатива?Раф угоняют,СРВ ждать год,да и цена под 40000.

Вглядитесь получше - даже фотка не своя, а из рекламного прайс-листа вырезана !

Владельцы Nissan Qashqai не парьтесь по поводу высказываний.
Независимо от марки и модели вашего авто всегда найдется тот кто ее обосрет!
Toyota RAV4 & Lexus IS 250

santa23
Какашка идеальное сочетание цены и качества. По отделке салона RAV загорает, а CRV, вообще, другого класса авто, и на мой взгляд по всем параметрам -@!#$о, не хочу никого обидеть!

Думаю, Что купить. Последний совет был-КашкаЙ. Не хочеться думать, что это КАКАШКА.

хочу купить новую машину, средства ограничены. Последний совет был-КАШКАЙ, но ваши ругательства пугают. Не хотелось бы купить КАКАШКУ. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Решение каждый принимает самостоятельно, это понятно!
Нужно рассматривать как минимум вариантов машин 5, т.е. провести маркетинговое исследование. Я смотрела несколько машин и сделала выбор в пользу КЭШКАЯ. Аргументы; на мой взгляд, цена и качество сбалансированы.
Я так же читаю мнения обладателей, желающих ими стать, хочу заметить хают её те у которых либо копеек не хватает, либо привыкли к другому классу авто. Это нормально! Но вот одно могу подчеркнуть и это правда, машинка хороша для тех кто либо ещё, либо уже живёт для себя! Она почти идеальна для одного-двоих, пассажирам сзади прямо скажем тесновато! Так что выбор каждый делает всётаки исходя из своих потребностей,возможностей. Мой ответ в большей степени адресован galina ruba.

Кашкай72
Мда, читаю коментарии к отзывам и удивляюсь. Такое чувство что все "негативные" авторы ездят на что-то более лучшем. Сам долго выбирал что брать, и выбор сделал в сторону Кашкая. Соглашусь - цена и качество сбалансированно. РАВ или Хонда гараздо дороже, и потому сравнивать их с Кашкаем бесмысленно. ТАк как сравнивать уже нужно авто в бругой ценовой категории. По попводу места на заднем диване - да, тесновато. Но сдругой стороны машину беру для себя и ездить буду спереди, а уж кто и как там (взаде) разместится меня мало волнует.
А вот по данным коментам, просто разочароваие полное (((((((

PFBM, 14.04.2007 00:35

>77187

Еслиб были склады затоварены то небылоб очередей на него до декабря 2007 года.

Сами то на чем катаете? Машину @!#$и , автора @!#$и нехорошо это.
Машина новая и отзыв соответственно плохим не может быть. Хотя первые впечатления как правило самые верные. А мужику -удачи..!!

Доктор Б.
Смешно читать. Я уже полгода приглядываюсь к Кашкаю, читаю то да сё... И вот какой интересный аспект всех споров заметил. Оказывается, как правило, противники Кашкаев пишут свои отзывы с грубейшими орфографическими ошибками. Молодцы, так держать! Сразу видно: Кашкай - выбор умных. А остальные - учите великий и могучий, вполне может пригодиться. Всем удачи!

вот такой еще есть обвес: http://www.metec.ee/index.phtml?l=3&pg=1&sub=1&sub2=0&sub3=0&mark=NISSAN&mudel=QASHQAI&ver=&vanakorv=

АВАТАР
Всем! Для тех кто ослеп, по вопросу комплектации мужик правильно написал!!! Navi Pack!!! Она есть в прайсе на сайте!!! Это максимальный фул! Кожа, рожа и всякая хрень!!! Машинка прикольная!РАВ 4 - вы меня извините , но полный отстой в соотношении цена/качество!!! Почитайте характеристики одной и другой!!! И нечего слушать всякий бред тех, кто считает себя "профессионалом" в машинах.

Да нормальная машина, если до 30тыс, наметил Харриер 2003г жене взять взять-обьехал кучу салонов, смотрел что нового из высоких машин в эту цену, (всёж играет одно место на Харриер тратиться) - так больше всего понравились Кашкай (тесноват сзади если сидушки отодвинуть) и Гольф Плюс (всё оборудование - ОПЦИЯ!), тока Гольф даже дороже вылазит, если в него хотяб половину того что есть в кашкае добавить.
Ну в общем естественно Харриер беру, но если б комплексовал по поводу б/у или правого руля, то Кашкай взял бы, Рав и СРВ дороже на 5-7тыс, ещё американцы есть - но отделка салона убогая, аж плачешь.

MAD_devil
Если сравнивать RAV с "полным фаршем" и Qashqai соответственно с полным, то raw действительно отдыхает, скажите мне, ну зачем городскому паркетнику (rav) система помощи при подъёме и спуску по склону (HAC, DAC) ценник что-ли оправдать, или по горам скокать (в городе то),для таких целей нужен какой-нибудь landrover (кто умный понимает). По моему камера заднего вида "чуточку" нужнее, или хотябы "никому не нужный" Hands-Free для мобилы (комплемент владельцам Qashqai). Во - вторых, смысл брать марку машины на которую цена искусственно завышена нет ни какого смысла. Да и потом у Qashqai экстерьер понаглее будет чем у rav. Ничего не имею против TOYOTA в целом и RAV4 в частном, но в данном случае выбрал бы Qashqai. Спорить с богатством комплектации бессмысленно. И который раз пишу что при выборе машины лучше 1 раз увидеть...
P.S. Это не заказной материал, а мои личные доводы как мененджера по продажам машин и не реклама в пользу Qashqai так как продаю и его и RAV4.

MAD_devil

А Кашкай не жесткий? (как это свойственно всем ниссанам) ?

Хрен его знает, хочу Кашкай взять, а говорят надо целый год ждать. Здесь дело такое через год, выпустят несколько подобных авто другие автопроизводители. И выбор появится, а пока возьму тусанчика, а через год бог его знает чего возьму.

Takas
класная катяра ...
но и в правду дорогое удовольствие;D

(DeMoN)
КАШКАЙ форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alex A
башка уже кругом идёт!!!рав угоняют,да и дорогой , кашкаем переболел.смотрел форд с-max чёйто совсем фигня...блин делать то чего???короче загнался я походу

По моему чем за 900 т.р. с уем брать Кашкай, лучше доплатить
не больше 100 т.р. и взять RAV4. Я так и сделал.

алексидиус
машина отличная,езжу уже год 20000 пробега. 2,0 пер.пр.Одна проблема; Поёт КПП при движении накатом с 90 км/ч, на сервисе говорят что это заводская недоработка. По форумам читал, что у многих такое. ПОЗОР НИССАНУ, почему тогда не отзывают. Две жалобы уже написал, они пока только отписываются. В остальном всё ок. вобщем машиной доволен.

Кашкай - супер!!!!!!!!!

Продажа Nissan Qashqai 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай