Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ниссан Кашкай 2016

Nissan Qashqai 2016

, Ульяновск
Тема:

Забыл написать в отзыве. Просто идиотское решение обить подлокотники на дверях тканью. Причем ткань такая, что марается ну просто в момент. Вроде и грязными руками не хватаешься, но подлокотники заляпаны все. Даже банальная пыль так въедается, что фиг ототрешь без спецсредств. На форуме кашкая один из владельцев уже минибизнес сделал - подобрал кожу, делает выкройки, шьет чехлы. Поставить их можно практически без разбора, просто заправляя в щели. По фото смотрится неплохо, люди довольны. Думаю тоже заказать.

, пробег 8 000 км   

Решил на 10000 поменять масло, не дожидаясь первого ТО. Мнения у всех разные по этому поводу - кто то говорит не париться и менять по регламенту через 15 тысяч, кто то советует менять через 7,5. Я же решил через 10, тем более скоро пойдут холода, долгие прогревы, лучше поменять. Менял у официалов, обошлось все в 4900 вместе с с/у защиты. За 10000 масло двигатель не жрал, уровень в районе максимума, если жор и есть, то на глаз незаметный. Расход горючки в среднем держится в районе 8-9 литров по городу, посмотрим, что будет зимой....

, пробег 10 000 км   

После прошлого дополнения прошла вся зима, поэтому немного о зимней эксплуатации. В общем, не так страшен черт.

По прогреву. На холостых машина не греется. Поэтому нисколько не пожалел, что не ставил автозапуск. На ходу прогревается достаточно быстро, в машине тепло даже в сильный минус. Обычно 3-5 минут на стоянке работает на холостых, потом по-тихоньку еду на небольших оборотах. Порадовал подогрев сидений. Пара минут на максимуме - уже тепло, потом убавляю - пятой точке комфортно.

Обогрев лобового это вещь....

, пробег 15 300 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Ульяновске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кашкай с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром