Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Nissan Qashqai 2016

Nissan Qashqai 2016

, Сыктывкар
Тема:

23.01.2017. Пробег 3000. было проведено то-0. заменено масло проверенна ходовая. по моей просьбе масло менял с промывкой. промывка как ни странно то же черная после слива.

Вчера вырвался на не большую поездку по трассе 200 км. Дорога лёд , снег, за бортом минус 27 снег + не большая метель одним словом не очень.

Авто теплое, дорогу держит хорошо, расход 7.2-8.4. в основном Это 70% трасса ну и 30 город-проезжал деревушки. Работа диодных фар и автоматического переключателя дальний — ближний на твёрдую 4. Фары светят отлично. Птф как то не очень видно поменять лампы надо ( отпишусь ).

Одним словом все понравилось.

, пробег 3 000 км   

Приветствую всех !

Вот не приятная вещь приключилась в Дивеево. Приехали мы вечером .Поставил авто и легли спать. Утром после не большой экскурсии я решил завезти авто и…

Открываю кашкай и замечаю, что дисплей черный и не показывает, что открылась дверь. Ну думаю ладно . Нажимаю на кнопку старт стоп и в ответ полный ноль. Ничего не реагирует. И вообще ничего не работает. Снимал акб заряжал итд… Полный ноль. Нажимая на любые кнопки где то через часа 2 авто завелось . Думаю аллилуйя…Но не тут то было. Попытавшись заглушить у меня это не получалось....

, пробег 11 300 км   

Если подвести итог то из разочарований это проблемы с кан шиной. Да сделали, но отпуск был испорчен. Почему ниссан не делал отзывную это минус. В принципе больше проблем нет. Сел завел и поехал. расход потеплело снизился в городе 13, но у меня расстояние маленькие. по трассе 10-7.5. Все зависит от скорости. Электрика работает, навигация ( обновил вместе с головным устройством те карты и по головы ) работают. Движок крутит без проблем, правда бывает с утра заведешь и немного обороты плавают. летом собираюсь немного прокатиться и пройти то в г....

   

Особо писать нечего. Ездим, катаемся. Все работает , . Пройдено очередное то- замечаний к авто нет. Зимой и прогревается хорошо и работает, но решено по тихоньку продавать. Семья увеличилась на человечка , а 5 для кашкая это очень много.

, пробег 35 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Сыктывкаре

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кашкай с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром