ТО-2 или дилер давай до свидания

Nissan Qashqai 2016

, Ханты-Мансийск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет,примерно три месяца назад начал задумываться о грядущем ТО и закралась мысль заниматься машиной самому.По гарантии на ТО-1 отметили замену значка Ниссан спереди и так получилось что приехал я к ним только через 10 мясецев.Значок поменяли,я указал на скрип обшивки двери и в итоге ничего они не сделали и окончательно отбили желание к ним ездить.Вообщем на пробеге 18 тысяч сам поменял масло,фильтр и возд фильтр.Прошла зима и все прелести раскрылись,скрипят задние стойки,а именно нижние опоры,периодами скрипит руль,скрипят обшивки на передних дверях,все буду устранять уже летом.А так без проблем в принципе :)

Продажа Nissan Qashqai 2016 в Москве

С гарантийными ТО продать проще.
Роман
С гарантийными ТО продать проще.
Полностью согласен. Все в книжку лезут
Lesha_Dadunhai
Ханты-Мансийск
Ну если машину менять через три года,то может и есть смысл в книжку печати ставить,а если лет 5-7 ездить,то думаю уже никто не смотрит на это
LIS1916
Смотрят, бытует мнение, что ездил к Официалам значит в целом за машиной следил... тем более если один хозяин

Следил человек за машиной или нет видно невооруженным взглядом. А вот печати официалов поддельные ставят только в путь.