Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2015

Ниссан Кашкай 2015 — отзыв владельца

, Минск
4.1
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
За год прошел 15000км. Сборка российская. Комплектация SE

О чем нужно знать:
- жесткая подвеска, особенно чувствуется на лежачих полицейских, машина "козлит"
- большой расход, зимой подскакивает до 13 литров по городу(возможно влияет удаленный прогрев минут 10-15 перед поездкой)
- вариатор, пока машина не прогрелась даешь 3тыс оборотов, в салоне стоит гул, а разгон ооочень плавный. иногда бесит
- через год начал поскрипывать руль при вращении, по звуку в салоне трутся пластмаски

О покупке не жалею. Машина неплохая. Визуально очень радует(у меня белая). На трассе комфортно. Больше радости, чем негатива.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:
Брал зимой у дилера в Минске. Продали машину за летней резине, даже не сказали, что стоит лето. Оказывается с завода она идет на лете и других вариантов нет. Возможно так у всех дилеров, но для меня это был сюрприз. Пришлось отдать еще 500у.е. за зимнюю резину.

Роман
Здравствуйте у меня Кашкай 14 года, пробег 45тыс,прогревается не быстро но потом жара, про варик вообще работает идеально, не гудел некогда живу в Красноярске а у нас, очень часто морозы, по салону все тихо.
Володя
Курган
Да утром есть такое с вариатором,едет тихо а оборотов много,минут 10-15 потом норм,в -25 -30 воздух из дефлекторов идёт не горячий,помогло только закрыть радиатор вариатора и одеяло на мотор,на следующую зиму если оставлю то надо ставить вебасту

Продажа Nissan Qashqai 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай