Спасибо за коментарии

Nissan Qashqai 2008

, Когалым
Темы: Другое

Всем спасибо за комментарии.

Сам читал много отзывов про данный автомобиль. Действительно, на фоне многих мои выглядят позитивно. Но, что делать? Всё, как на духу. Приукрашивать или ухудшать действительность смысла не вижу. Появятся проблемы обязательно отражу. Всё должно быть по-честному. Кстати, и хороших отзывов про данную машину тоже не мало. Значит не так всё печально.

Спасибо Den&&&.Уважаю умные советы и следую им. Они помогают избежать многих проблем, но автор «Наставлений водителям», выпущенной в 1973 году многого не учитывает. Был случай, когда я, разогнавшись на предыдущей машине, также пытался преодолеть участок рыхлого песка на дороге. Забыл, что мы в России живём. В песке был оставленный с незапамятных времён кем и не понятно для чего кусок сваи. Каким чудом я поддон не оторвал, не пойму, есть, наверное, всё-таки Бог на свете. Глушитель оторвал, конечно. Но, ладно хоть так отделался. Там ведь и сотовой связи нет. И машина может одна – две в день только проехать. Чего только у нас на дорогах нет, торчащие куски арматуры или задранные плиты обычное явление. Знаю даже дороги где пеньки из асфальта растут. Или как разогнаться, например, во дворе при парковке, где полно автомобилей, тем не менее, надо залезть в сугроб. Не так всё однозначно, к сожалению, но всё равно спасибо.

Bluberdsss, молодец за возможность проезда плохих участков на не предназначенной для этого машине. Очевидно, большой опыт играет свою положительную роль. Никто не говорит, что низкие машины никуда не годятся. Отличные машины. Передний привод зарекомендовал себя в сложных дорожных условиях прекрасно. Я на своей PRIMERE тоже, где только не ездил, вернее, вынужден был, но низкое брюхо всегда подводило. Стоит только чуть сесть на него и без посторонней помощи не обойдёшься. Высокий клиренс добавляет проходимости, тем не менее у любой машины в плане проходимости есть предел. Есть и такие дороги, где пройдёт только ДТ-75. Он и вытаскивает крутые джипы из грязи и помогает им буксиром добраться до более-менее приемлемой дороги. Приходилось наблюдать и такую картину. Так что абсолютной проходимости нет ни у одной машины.

maxmud 123123 От более тёплой печки в машине я бы не отказался, это недоработка для северных условий, но в – 25 ° С в машине тепло, не знаю, может у вас что-нибудь не в порядке. А может, потому что здесь зима при – 25 ° С считается тёплой.))

Алекс Ч с удовольствием с Вами пообщаюсь, спасибо за предложение. Согласен с Вами, что многие из тех, кто пишет про машину, хорошо её не знают. Город Когалым в Западной Сибири, в ХМАО.