Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2007

Ниссан Кашкай 2007 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Начну по порядку.Машину приобрел при пробеге 37 тыс км.Хотелось что нибудь из паркетников.Ну и купил себе головную боль.На время покупки была замена рулевой рейки,колеса,опорных подшипников,задних и передних амортизаторов.Ну вроде бы ходовая новая.Но не тут то было.За пятнадцать тысяч пробега поменял.Задние амортизаторы,опорные подшипники.На 39 тысячах умер вариатор.(надо отдать должное заменили по гарантии,стоит 250 тыс руб).В пятьдесят тысяч умер компрессор кондиционера.Уже гарантия кончилась.Новый стоит от 50-100тыс руб.Пришлось заказывать с разборки из Москвы обошелся в 17 тыс.Ну и около 20раз за время эксплуатации высвечивалась ошибка двигателя.Приезжаю  к диллеру -они снимают ошибку и через день опять загорается.Говорят ни на что не влияет,но причину не
смогли найти.Пришлось искать электронщика,который за 3,5 тыс устранил ошибку.Ну на последок на пробеге 56тыс начал дергаться вариатор.На этом мое терпение закончилось.Я срочно продал машину перекупщикам.По подсчетам только по гарантии Ниссан потерял на запчастях и работе около750 тыс руб.Вот и считайте выгодно ли производителю производить такие машины.Больше я на Ниссанах не езжу.Один плюс двигатель за время существования у меня авто работал как часы

Ого!Нет слов!Казачок от АвтоТАЗА?

Рязань
Где фото сервисной книжки?
а ты совестлив?

Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Берег Горе-Моря
vagovod:
Где фото сервисной книжки?
Да хоть какие-нибудь фото ГДЕ!??

кругом одни засланцы.машину наверно только на картинке видел.

svg22:
кругом одни засланцы.машину наверно только на картинке видел.
но несмотря на все услия злопыхателей конкурентов -кашкай все равно самый продаваемый кроссовер.а вообще качество всех!!! новых машин гов.но полное.очень много знакомых юзают новые авто разных марок.все уже побывали на гарантийном ремонте и некоторые не один раз.причем крузак 200 за год пять раз там побывал. сосед на тигуане живет в сервисе. и тд. все производители стали экономить! это общемировая проблема.

Продажа Nissan Qashqai 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай