Чуть-чуть про шумоизоляцию

Nissan Qashqai 2017

, Нижний Тагил
Темы: Другое

Началось все пару недель назад. Увидел на Драйве предложение от ANTI-SHUM о проведении мастер класса по ШВИ в Нижнем Тагиле. Подумал чем черт не шутит и отправил заявку на рассмотрение моей кандидатуры. Перед этим почитал отзывы о компании на разных сайтах, посмотрел их работы и остался очень довольным.

Примерно 19 или 20 числа в лс пришло сообщение от ANTI-SHUM c предложением на участие. Конечно я с радостью согласился.

Договорились с Дмитрием на пятницу для предварительного осмотра и разборки салона авто.

В четверг плоховато спал, волновался :-)

В пятницу раздался телефонный звонок, ребята уже в Тагиле. Встретились, осмотрели авто и вечером приступили к разбору авто. На разборку :-) приехали Дмитрий, Андрей из Казани и Игорь Калининград-Тюмень.

Кстати как понял в Тюмени ребята открывают свое представительство.

Итак тихий пятничный вечер, и очень быстрый и качественный разбор салона кашкая. По времени ушло у ребят 1,5 часа. Наверно сделали бы и быстрее, но я крутился под ногами и донимал глупыми вопросами :-)

на которые получал полные и емкие ответы. Разборка салона произошла по моему мнению очень качественно и аккуратно, я бы так сам не смог точно!

Салон разобрали, попросили помыть авто, посмеялись на мойке попросить помыть коврики :-)

Все пистоны и клипсы, а так же болтики разложили в стаканчики, салон авто сложили на пол в гараже.

Понравилось обсуждение тары под пистоны и болты, кто как делает, разноцветные стаканчики под разные пистоны и болтики что бы не путаться.

Поставили обратно водительское кресло, что бы в субботу я смог доехать до места проведения Автозвука.

После чего ребята поехали отдыхать и осматривать город, а я помыл авто и потопал спать.

Продолжение следует...