Купил Ниссан ..... сам! Ну и Зима!

Купил Ниссан . сам! Ну и Зима!

Итак начнем с приятного, наверно. Похолодало и смарт дизельный встал на прикол и с гаража выбрался белоснежно-перламутровый красавец.

В связи с спокойно выдавшимся воскресением-решено сразу переобуть на зимнюю резину. Резина стояла натянутая на тазики и ждала своего часа.

Писать то особо что, снял смазал медной смазкой ступицу, на передних колесах смазал еще и солидолом, прикрутил новые колеса и накинул колпаки.

Далее проделал спа для летних колес-помыты-камушки вытащил, смазал химией и сложил стопочкой.

Покатался день на резине новой, все ок. Шумит в норме, машина управляется комфортно.

Отдал супруге.

Вот теперь подошли к первой части названия.

Сегодня жена обрадовала-загорелась какая то фигня.

Правда она сама залезла под капот и проверила уровень тормозной жидкости( я был удивлен)

Сегодня подвешал комп на авто-понял что мой мультисканер не видит не фига этот Ниссан.

Тормозит авто нормально. решил подождать пару дней(как раз придет новое оборудование по авто, вот его и обкатаем) Кстати всем с драйв2, как все придет и настрою-хочу устроить бесплатную диагностику по авто, посмотреть как техника читает.

Так что подождем пару дней посмотрим, потом сам проверю для себя и конечно поеду к официалам выносить им мозг.

Всем спасибо продолжение следует.

P.S Пробег меньше 700км....

Ниссан какашка???

Продажа Nissan Qashqai 2017 в России

Отличное авто ! За свои деньги и набор хотелок лучьше в своём классе !
Только следующие авто берите мощней!5
Мои отзывы: BMW X3 2016, Nissan Qashqai 2012

нижний Тагил
kosssmich
Отличное авто ! За свои деньги и набор хотелок лучьше в своём классе !
Только следующие авто берите мощней!5
Мне правда хватает. С 2008 года +-от 150лс.

Northridge, California
Могла прорваться проводка..

В 2 словах, я так понял загорелся ораньжевый значок стояночного тормоза. На моей бывшей теане этот значок говорил о том что колодкам тормозным пи*дец, потому что электроника определяла не плотное прилегание колодок к суппортам из-за износа (свободный ход) и иногда требовалось долить тормозухи
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2012

Ачинск-Красноярск
Ну колпаки конечно ппц))
Я вернулся!)

нижний Тагил
aurum10002
Ну колпаки конечно ппц))
ООО тут я с тобой согласен!!! Как по мне так просто тазики смотрятся лучше, но на машине катаю не я :-)

Ачинск-Красноярск
romaialena