Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан Кашкай 2017 года

Nissan Qashqai 2017

, Нижний Тагил
Тема:

Итак прикинув что надо прикупить и уточнив цены, просто сходил в магазин и купил.

Накладки на порожки, металлический, производитель Россия. Клеятся на скотч, в комплекте салфетки для обезжиривания. на фото просто прикинул как стоять будут. Цена 750р

Так же купил коврик в багажник, жесткий, встал нормально, бортики высокие, подобный стоял в 35, меня устраивал. Так же его цена 900р, есть еще резиновый мягкий и цена 1700. Но цена в 900 меня привлекла больше.

Так же заказаны в Китае, чехол резиновый на ключ, коврики в салонное отделение, пленка под ручки дверей, как придет отпишу более подробно....

Сегодня дошли руки до установки пластика от Русской артели.

Заказать можно в любом интернет магазине, артикул накладки на задний бампер NNQ029402 700р

Считаю что она нужна, вот по каким причинам, авто не часто гоняет с полным багажником-но бывает и для того что бы не поцарапать бампер, я ее и поставил-особенно в связи с наступающей зимой( а это снегоход, ватрушки и коньки в багажнике)

После не большой примерки и обезжиривания бампера, прошел праймером который идет в комплекте и установил накладку.

Теперь плавно подобрался к установке Заглушка решетки переднего бампера ее артикул ZRNQ041802 цена около 500р....

Добрый вечер всем!

Сегодня наконец то удалось посидеть со своей машиной, чужие за праздники не в счет :-)

Итак под НГ Дедушка Мороз принес ряд подарков, один из них датчики давления в колеса на кашкая.

Номер оригинала 407003VU0A, но так как ДМ слабо знает рынок запчастей, то мне придется до заказать гайки к этим датчикам, их номер 40780JA01B. Серебристый цвет.

Для тех кто хочет повторить для себя, проще заказывать по этому артикулу S180052048Z(VDO) с гайкой сразу

или черные 2910000063100.

Так как датчики есть, их нужно будет установить в колеса, ставить решил в комплект летней резины, так что ждут своего часа....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Нижнем Тагиле