Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Кашкай 2010 года

Тема:

Вспомнил еще про всякие мелочи. Может кому будет полезно.

Обратил внимание на малое кол-во всяких ниш для "мусора". В подлокотнике мало места, многое не пложишь, разве что бумажки и мелочь. Передние подстаканики смешные, поместится стаканчик 0.5, а если поставить туда два стаканчика, то один будет машать другому.

Бардачок - его размеры сравнимы с глубиной Байкала )) Шутка. Бардачок и правда большой и шлубокий (потом выложу фото). Сложилось впчатление, что туда можно футбольный мяч положить )) Классно....

, пробег 811 км   

1000 тысяча позади. Что могу сказать? Все пока хорошо. Правда на плохой дороге, начинает скрепеть пластик, появляются сверчки. Как только выезжаешь на более менее хорошую дорогу, то скрипы пропадают. Думаю, так у всех авто (или ошибаюсь?). Все таки сделал тонировочку, теперь машинка выглядит еще более выразительней.

Пару слов про расход. За городом (по трассе при скорости 100-120 км/ч) показывает 8.5 литров. В городе 9.0-9.5 литров - по показанию на компьютере. Печка по прежнему подводит, но пока за окном не сильно холодно -8 -13.

, пробег 1 053 км   

2008 км позади. Что могу сказать? Да ничего плохого, машинка по прежнему радует. Никаких поломок, даже мелких пока нет. Пластик не скрепит, что очень радует. Кашак едит как надо, ковсему уже привык. Что еще, думаю следующее дополнение сделаю уже на первом ТО. Да, еще с меня фотки. К сожалению, руки все не доходят, да и снег стал таять, машина грязная. Как помою обязательно сделаю еще снимки. В заначках же есть парочка фот, смотрим.

, пробег 2 008 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кашкай с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром