Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2010

11929
2.5
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Вчера купил в салоне(Ниссан Дженсер,в Белгороде) новый кашкай 2 литровый с вариатором, переднеприводный, проехал 200 км))) по трасе и по городу, ничего не гремит и не дребезжит, вариатор работает нормально, дорогу держит, в поворотах устойчива, звук аудисистемы меня устраивает, хотя сабвуфер бы не помешал, в целом нравится, сиденья удобные, но сзади наверно тесновато, сам не садился назад) и багажник довольно большой, неожидал даже,думал тока спортивная сумка поместится и все))) пока не притапливал, обкатываю, как проеду пару тыс.км, тогда посмотрим) и кстати климат вполне приличный и печка нормально греет. До этого ездил на икс-трейле 2006 года выпуска.Мне кажется по комфорту кашкай лучьше старого икс-трейла.По проходимости даже не сравниваю))) тем более на кашкае летняя резина ща стоит, менять буду тока на следующую зиму))), тем более он переднеприводный.как накатаю хотябы 3 тыс. км. так отпишусь ещё)))

Ряzань
Зачем свой коментарий дублировать вот этим отзывом. Я понимаю, что нетерпится поделиться радостью от покупки, но это не отзыв.

Сибирь
капец какойто

Ждем фотки
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Чет я не понял, а отзыв то где?
вот блин нетерпиливые однако, я же говорю, что проехал тока 200 км, верней уже 250, как наезжу хотябы пару- тройку тысяч км, будет вам отзыв, по первым ощущениям авто нравится, и пока все замечательно,естественно было бы оно на сотню рубликов дешевле,было бы вообще супер)

к.о.с.
ты для начала фотки выложи.

Проехал уже пару тысяч, управляемость мне больше понравилась, чем на X-Trail(проехал 53 тыс.км.), и Hyundai Elantra, на которой проехал 55 тыс.км.По комфорту мне тоже больше понравилось чем на X-Trail 2006 г.в.Не обошлось без мелких косячков((( не работает кнопка блокировки стеклоподъемников, и в некоторых местах в городе машина становится невосприимчивой к нажатию кнопочек на пульте сигнализации и даже на штатном ключе, впрочем и на старой машине тоже такое было((( но только на брелке сигналки, по всей видимости мешают какие то электромагнитные волны. Еще не понравился рычажок дистанционного открытия бензобака, хлипкий какойто и не внятный, можно сломать случайно. Но это не критично, тем более привык со второго раза))) Сел сзади себя.......и конечно легкое разочерование(((( тесно, мой рост 182 см. Но на водительском сиденье мне удобно, в потолок не упираюсь, запас есть, не знаю, как некоторым товарищам, которые даже ниже ростом там тесно(читал какие то отзывы, чувак с ростом 176 жалился, что ему тесно?! и голова упирается в потолок) Еще читал отзывы и даже обзорные статьи. в которых было написанно, что Кашкай "не едит, не управляется, не тормозит"я не знаю, кто такое написал, наверно те люди , которые только что пересели с машин, стоимостью на порядок или больше, ну марки нет смысла перечислять, думаю вы и так поймете)))для своего класса он и едит, и причем очень шустро и тормозит и дорогу держит.Я думаю, что параметр"быстрая езда", зависит от водителя))) некоторые типы на жигулях летают так, что раненых нет.По моему мнению,которое может отличаться от вашего, машинка довольно резвая. Кстати мой телефон Нокиа Е72 сразу законнектился со штатной системой, при звонках звук хороший. Но штатная навигация, полное г......, не могли "Навител" что ли установить?! Ладно, работы много, потом что нибуть допишу.

Вот блин тормознул с ентой кнопочкой,которая блокирует стеклоподъемники, оказывается все работает, только не так как на X-trail, блокируются только задние стеклоподъемники, а с водительскогог места они открываются при нажатой кнопке блокировки, а на X-trail, если кнопку нажал, работает только водительское окно)))

красивый цвет! поздравляю с преобретением! Я тоже с трейла на кашкай пересел, но очень долго привыкал, катаюсь 2 месяца 8 тыщ накатал, 2литра, вариатор. На трейле был 2.5 литра, автомат... Удивило, что тебе не тесно, конечно если седенье опустить в низ то в потолок не упрёшся - но ведь не привычно и не удобно низко сидеть. Движок уже разбегался но нет режима спорт - нехватает "выстрела". А так для меня уже машинка суппер. Нави коннект только для крупных городов работает...

GariK_AS:
У двухлитровой версии разгон до 100км/ч - 11.3 сек. И это называется "резвый" А что тогда 1.6 л.?......
Мой отзыв: Toyota Highlander 2002

ниссанович;
попробуй на ручном режиме покататься, типа это аналог спортивного режима, мне понравилось)))

Rodion72;
Ну я не знаю, у каждого свои требования к машине, я не считаю секунды до сотни, я просто езжу, меня устраивает, и я не привык плестись в хвосте. Купил машину по средствам и возможностям, до этого было несколько иномарок: Peugeot 307, Hyundai Elantra, Nissan X-Trail, вот на Elantra разгон вроде был заявлен 10сек. до сотни, и что то я как то не ощутил разницу, мне кажется, что Ниссан Кашкай все же порезвей.
Короче, пацаны, спорить не буду, и рекламировать тоже, думайте сами покупать не покупать, мне понравилась машина, я и купил, проехал уже 5800км., все устраивает, жалоб нет))) надеюсь и не будет. Я не спорю, что есть и намного лучьше машины и быстрей и больше, но я не могу их себе позволить. А машины с пробегом брать та ещё морока, мне просто повезло, что Nissan X-Trail был у нормального мужика, не рвал он её, не бил и у дилера обслуживался, с ней проблем не было практически. А уж бэху брать юзаную ни за что не стану )))
Впрочем все выше сказанное, исключительно моё субъективное скромное мнение, не принимайте близко к сердцу)))
Всем удачи!

старший брат 23534535
Ни слушай ни кого про эти разгоны как будто обсуждают спортивный болид я тоже когда себе присматривал авто ( правда меня Х-трейл интересовал ) чего только не начитался в итоге купил себе новый 2011 года и просто был поражен резвости авто ( а я его сейчас обкатываю и больше 3000 не жму в основном до 2000 довожу и то уже летит хотя можно и до 4000 при обкатке ) и кому там мало было непонятно - точнее понятно что бестолочи и к машине вообще не подходили. А ездил я на разных авто и марках. Так что успехов :))) а Хитрилу не обижай хороший авто я вот своим не нарадуюсь и комфортный и места много и внешность привлекательная ( многие оборачиваются, рассматривают) вообщем выделяется на дороге пока одни плюсы. Ладно пиши по больше, а то я присматриваю супруге может кашкая и куплю :)

Спасибо "старший брат", действительно, мы же не спортивные болиды обсуждаем))) а то многие путают форумы))) проехал уже 7 тыс.км почти))) ,все ок, нареканий нет, средний расход(при вкюченном климате) 9,5л на 100км. Единственное хочу сказать, кто планирует сзади пассажиров возить(особенно взрослых и крупных) там тесновато конечно(
Про "Хитрилу " я говорил в старом кузове, в новом конечно совсем другая тема, в нем даже может и покомфортней чем в кашкае. А по вместительности багажника что новый, что старый
X-trail вообще просто класс! Что не скажешь про кашкай, но мне сейчас как бы возить особо и не чего, а пара-тройка больших спортивных сумок влезит однозначно)
Я вот еще хочу спросить у владельцев Ниссан Кашкай, на зиму кто какую ризину ставит, на X-trail я ездил на нокиан хакапелита не шипованная, впринципе проявила она себя на 5 баллов) не разу не возникло мысли, что надо бы шипованную, а вот на кашкай, какую лучьше?

klass_10
Я себе ставил зимой Мишлен икс айс норд 2 шипы. вполне нормально откатал зиму

Продажа Nissan Qashqai 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай