Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Nissan Qashqai 2007

Nissan Qashqai 2007

, Ульяновск
Тема:
   

В основном отзыве написал что установил сам подсветку ног. Выкладываю фото. За качество фоток не ручаюсь, но это лучшее что получилось при сьемке.

   

Я сам читал много отзывов о Кашкае. Но с уверенностью сказать что "машина любит смазку (уход), чистоту и ласку". Посему скажу что машина платит той же монетой как хозяин относится к ней. Сразу скажу что Кашкай не дешев как по цене, так и по обслуживанию (я имею ввиду запчасти, расходники), но поверьте поломки случаются не чаще чем у авто других марок, если не реже, и самый большой гемор это ждать когда их привезут, если их нет в наличии. Но.... Если вам нравится сама (именно Кашкай) машина, а любить её есть за что, покупайте смело и даже не думайте!!!...

   

Поставил в систему охлаждения двигателя тройник. Теперь движка греется быстрее, в салоне тепло появляется тоже довольно быстро.

, пробег 81 000 км   

Фото установки тройника. Очень полезная "весчь" :-)) Только для машин до осень 2008 года выпуска.

   

Фото кнопки в салоне для открытия замка багажника

   

Начитавшись на форуме про газовые упоры капота, решил поставить себе. Тем более что руки вроде как есть и голова тоже. Сделал замеры, заказал кронштейны. На днях сделают. Поставлю - выложу фотки.

, пробег 81 500 км   

Нашел кстати, отличного электрика, который "соображает в электропроводке". На данный момент думаю над развертвением проводки. Идею раньше рассказывал, читайте ранее в постах. Схема работает. Причем проверена временем, тем более что граберов, сканеров, и т.п. устройств подобрать просто не возможно! Весь алгоритм и принцип работы в моем мозге, куда вы просто не доберетесь )))).

Установил газовые упоры капота, отличная штука, скажу вам, дернул за "открывашку", подошел, чуть приподнял, капот сам открывается (ползет верх)....

, пробег 81 500 км   

Ну вот и составил пробег Кашака 86000 км. Скажу сразу что катаемся с ним ежедневно и много. В день порядка 100 км набегает. Что радует: после переделки печки, а именно установки тройника заметно теплее в салоне, да и греется быстрее. Рабочая температура стабильно 6 "шоколадок". Варик - чтобы не говорили, но работает без нареканий (т*3 раза), по городу вообще сказка, с пробками и медленной ездой всего 10 литров. На 90000 поменяю масло, а там посмотрим. При езде по целине (да, да и такое бывает у нас во дворах) использую режим "мануал"....

, пробег 86 000 км   

Ну вот и все! Кашак мой продан! Заставила финансовая ситуация, о которой рассказывать не хочу. Машина отличная! Любили её, лелеяли, "стирали все пылинки". Чтобы не говорили на форумах - машина класс (причем это не толко мое мнение). Многие, кто катался со мной говорили что машина удачна, ессно не без доли оговорок. Кашкай служил верой и правдой. Очень жалко продавать было, но нужда заставила (помите правильно, на душе .....).

Для тех кто еще думает о покупке такой машины могу сказать. НЕЧЕГО думать БЕРИТЕ!!!!...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кашкай с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром