Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2008

Ниссан Кашкай 2008 — отзыв владельца

, Челябинск
8363
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
35
голосов
3.2
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: город 11-14 литров л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 8
Двигатель: 5
Ходовые качества: 4
Езжу на кашкае уже три года. Пробег 95 000. Машина не плохая. Дорогу держит отлично, в повороты входит на 5.  140 км по трассе и не вникаеш, руль одной рукой держиш, руль слушается отлично. Правда вот подвеска жесковатая, и на полицейских лежачих пробивает стойки задние. За три года эксплуатации поменял по гарантии передние (внутренние) ручки открывания дверей, начал хром слазить. через 2,5 года кожа на руле куда то поползла (облазиет). Нисан моторс рус Менять по гарантии сначало отказались, местный диллер вызвал независимого эксперта, и вроде уже дали согласие на замену руля. Этой весной купил новую летнюю резину, после чего появился гул в машине. Зимой на шипах езжу, по снегу по трасе просто ехать одно удовольствие. Так вот, грешил на новую летнюю резину, так как из за шипов я гула наверно не слышал. Загнал на ремонт, по гарантии поменяли правую переднюю ступицу в сборе, левую стойку, и два задних амортизатора. Сейчас на 27.10.11 данный момент авто опять на ремонте уже неделю по гарантии, меняют поршневую группу, Масла начал много хавать, за 15 тыс. км., залил где то 6 л.. Движок вскрыли, кольца запали. 5 ноября обещали отдать.  И ещё, у кого есть кашкай, у вас зимой такой же дубак в машине? На улице минус 25-30, машина с автозапуска греется 15 минут, после чего руль приходиться держать в варюшках. Обогрев передних сидений начанает работать пока на них не сядиш. Потому что после 15 минут прогрева с автозапуска, садишся в них и чувствуеш что кресла холодные и начанают только нагреваться. Вобщем часа 2 ещё потом надо покататься чтоб было тепло в салоне авто. Один раз пол лобового стекла до обеда отогревалось. На половину замёрзло и всё. Вобщем автомобиль не плохой, за исключением холода зимой и подвески. Расход по городу 11 - 14 литров, езжу быстро, резво. по трассе минимум показывал 4 л., если ехать как газель. а так 9-11. Да и двигатель за 90 000 не выдержал такого темпа езды. Интересно, а если не по гарантии мне пришлось движок делать, во сколько бы мне ремонт встал? И ещё полгода назад ступицу поменял. Будут вопросы пишите звоните, отвечу.
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

   
Ангарск
Сообщений: 20580
В общем машина плохая судя по отзыву,у меня пробег за сотню,ходовка родная,живая,масло не ест,ничего не облазит,руль кожаный как новый.Ну зато новая))
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
4
5
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Рановато движку кирдык пришел.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
5
 
Ответить
   
автор
Москва
Сообщений: 26
Alexandrik:
В общем машина плохая судя по отзыву,у меня пробег за сотню,ходовка родная,живая,масло не ест,ничего не облазит,руль кожаный как новый.Ну зато новая))
3 года назад было всё новое. Щас по гарантии всё поменяют, продам его, для нового владельца он тоже будет новый, руль не облезший, масло не будет хавать, ходовка тоже родная.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2008
1
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
Новый двигатель и деланый это две большие разницы
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
4
 
Ответить
   
автор
Москва
Сообщений: 26
ты наверно ездиш на ней раз в полгода. все пишут что ходовка жесть, а у тя супер. вот и катись дальше на этом авне. а я уже это авно поменял на тойта хай
1
9
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Qashqai 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кашкай с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром