Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2008

Ниссан Кашкай 2008 — отзыв владельца

, Челябинск
3.2
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: город 11-14 литров л/100км
Езжу на кашкае уже три года. Пробег 95 000. Машина не плохая. Дорогу держит отлично, в повороты входит на 5.  140 км по трассе и не вникаеш, руль одной рукой держиш, руль слушается отлично. Правда вот подвеска жесковатая, и на полицейских лежачих пробивает стойки задние. За три года эксплуатации поменял по гарантии передние (внутренние) ручки открывания дверей, начал хром слазить. через 2,5 года кожа на руле куда то поползла (облазиет). Нисан моторс рус Менять по гарантии сначало отказались, местный диллер вызвал независимого эксперта, и вроде уже дали согласие на замену руля. Этой весной купил новую летнюю резину, после чего появился гул в машине. Зимой на шипах езжу, по снегу по трасе просто ехать одно удовольствие. Так вот, грешил на новую летнюю резину, так как из за шипов я гула наверно не слышал. Загнал на ремонт, по гарантии поменяли правую переднюю ступицу в сборе, левую стойку, и два задних амортизатора. Сейчас на 27.10.11 данный момент авто опять на ремонте уже неделю по гарантии, меняют поршневую группу, Масла начал много хавать, за 15 тыс. км., залил где то 6 л.. Движок вскрыли, кольца запали. 5 ноября обещали отдать.  И ещё, у кого есть кашкай, у вас зимой такой же дубак в машине? На улице минус 25-30, машина с автозапуска греется 15 минут, после чего руль приходиться держать в варюшках. Обогрев передних сидений начанает работать пока на них не сядиш. Потому что после 15 минут прогрева с автозапуска, садишся в них и чувствуеш что кресла холодные и начанают только нагреваться. Вобщем часа 2 ещё потом надо покататься чтоб было тепло в салоне авто. Один раз пол лобового стекла до обеда отогревалось. На половину замёрзло и всё. Вобщем автомобиль не плохой, за исключением холода зимой и подвески. Расход по городу 11 - 14 литров, езжу быстро, резво. по трассе минимум показывал 4 л., если ехать как газель. а так 9-11. Да и двигатель за 90 000 не выдержал такого темпа езды. Интересно, а если не по гарантии мне пришлось движок делать, во сколько бы мне ремонт встал? И ещё полгода назад ступицу поменял. Будут вопросы пишите звоните, отвечу.

Сообщений: 20580
В общем машина плохая судя по отзыву,у меня пробег за сотню,ходовка родная,живая,масло не ест,ничего не облазит,руль кожаный как новый.Ну зато новая))
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Троицк Московской
Рановато движку кирдык пришел.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

Alexandrik:
3 года назад было всё новое. Щас по гарантии всё поменяют, продам его, для нового владельца он тоже будет новый, руль не облезший, масло не будет хавать, ходовка тоже родная.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2008

Сообщений: 20580
Новый двигатель и деланый это две большие разницы
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

ты наверно ездиш на ней раз в полгода. все пишут что ходовка жесть, а у тя супер. вот и катись дальше на этом авне. а я уже это авно поменял на тойта хай

Продажа Nissan Qashqai 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай