Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Опять про расход.

Nissan Qashqai 2012

, Орск
Пробег: 32 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет.

Опять решил про расход.В последнее время у меня в городе не больше 7л.на 100км.ч.но при этом выше 3т.об.не кручу(просто мне это не нужно),и это с включенным климатом.Что касается трассы,то тут нет односложного ответа.Так как к примеру при одной и той же скорости,но взависемости от ветра,рельефа и прочего,расход может меняться до полутора литров на сотню.Так,как часто летаю со скорость 160км.ч.то и расход у меня на трассе около 10ти литров. А вот пару дней назад ехал не торопясь,и соответственно был встречный ветер,и я полз 100км.ч.и расход составил 6.3л.на 100км.Обратно ехал 110км.ч.так как тоже неторопился и расход получился так же 6.3л.на 100км.но назад ехал с климатом.

В общем если на кашаке ездить,согласно правилам,то одной заправки хватает на 1000км(ну чуть меньше).

Неделю назад,на 180км.ч.когда на встречке проехал камаз,то у меня оторвало мухабойку.теперь нужно красить капот.Конечно печальный факт.Сейчас по каско выдерну деньги,и либо сделаю аэрографию,либо затяну крышу и капот карбоном.

Кашак нравится,добротный пластик,хороший расход,отличная управляемость.

Скажу честно,была идея купить себе кия соренто в tlx.Но пару дней назад прошел тестдрайв(на бензине,а хотел себе дизель),и понял,что на кашаке не просто комфортная подвеска,а очень комфортная ,если сравнить с соренто,и опять же,машина,которая стоит 1700т.могбы пластик быть лучше,панель мягче,и не такая деревянная подвеска.Ну и шумка,особенно от колес меня просто убила.В общем пока машину менять не буду,а там глядишь,что нибудь интересное появиться.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром