Весна

Nissan Qashqai 2012

, Орск
Пробег: 54 км

Всем привет.

Вот и наступила весна,так как много времени провожу в машине,и соответственно столкнулся некоторыми неприятностями.

Провел весь день на машине,проехал за день по городу 400км. днем была погода +6 , море снега,все таяло, ну а в 4ночи(когда приехал домой),было -5,и соответственно все подмерзло. По дороге домой обнаружил,что зад у машины весь гремит,грохот просто жесть,вот и подумал,наконец то сбылись пророчества всех посетителей,и накрылись тазом стойки, и полетела ходовка. В расстроенных чувства я поставил машину,ну и лег спать. С утра сел в обледеневшую машину, машина была вся в наледи,и конечно же поехал на мойку. Все стучало,и даже скрипело,в голове сразу мысли"Какая гарантия на стойки?",в общем пока мне отмывали машину(полтора часа),я перелапатил весь инет,пытаясь найти инфу по стойкам и по гарантии на них.

В итоге помыли машину, и поехал по своим делам.Каково было мое удивление,когда пропал грохот,не чего не скрипело. В общем поездку дилеру отложил(жалоб нет).

Кашкай меня радует,но иногда охота коробку автомат. Решил кашака еще на год оставить,поэтому на лето заказал литье с моей любимой резиной нокия хака грин.

Расход топлива 8л. в городском режиме,так как по 15 минут прогреваю машину по утрам.