Второе обращение по гарантии

Nissan Qashqai 2012

, Орск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет.

Даже не знаю с чего начать. В общем в кашаке в салоне появился дождик,а точнее в автомобиле за 1 лимон отклеилось стекло!!!!!!И отклеилось сверху и при этом опустилось вниз(появился гул, и стах на трассе). Ну сами посудите, как ехать на трассе,зная,что может стекло отклеиться до конца.

Приехал я в Орен к оф.дилеру и решение было таково,что я должен купить стекло,а они в свою очередь вклеят по гарантии бесплатно. Конечно же стекла оригинального в наличие не было, я купил китай(за 5200р),и приехал с этим стеклом. Мне его приклеили , но датчики дождя,света и творческого миньета не установили,типа они не умеют.

Вернули конечно же машину всю "облапанную",даже стекло не протерли,а венцом всему было наличие монтажного скотча на стекле!!!!! Ну да ладно,я не гордый,проглотил.

Встретился с руководством,на редкость хорошие,толковые руководители,пообещали разобраться .

В общем поехал я в расстроенных чувствах к тем у кого купил стекло,и они мне за 500р.все сделали,за что им огромное спасибо.

Ну и по истечению 9т.пробега стали т.колодки сыпаться (слишком много черной херни)

Подводя итог за 69т.пробега по гарантии поменяли ступицу,лоб.стекло ,и во вторник на диагностику т.колодок.

Все равно кашак нравится,но след.авто думаю будет мазда сх5