Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Ниссан Кашкай 2012 год

Тема:

Всем привет.

Вот и прошел т.о.в воскресенье.Поменяли все фильтра,масло,свечи,и т.ж.После замены нормозухи еще лучше кашак стал тормозить,т.колодки в норме,износ минимальный,что меня конечно радует.Не понимаю смысл звмены свечей,но старые сохранил.Приехал на чистой машине,поэтому мойку не делал.подтянули ручник,и смазали петли дверей,теперь на кочках не скрипят.Кстати,т.о.обошлось в 12т.считаю,что дорого.

Ну и бонусом конечно фото. Все фото тут http://orsk.gost56.ru/news/215-fotobum2.html

Всем привет.

Вот и за 10месяцев накатал 45т.км. Вчера прошел т.о.3. В этот раз проходил т.о.в родном городе,благо открылся оф.дилер.

Приехал в салон,они же в свою очередь попросили привезти масло и фильтр,так как у них в наличие не было(сам в шоке).

Купил масло нисан 5в 40,фильтр,и лампочку h7.За все отдал 2020р. В 14.00 отдал машину на т.о.в 17.30 забрал. Стоимость т.о.с мойкой и с заменой лампы вышло 4100р.(260р.мойка,650р.замена лампы).

В салоне тишина!!!!Сверчков нет,не чего не гремит.

Расход зимой поднялся,так как короткие пробеги,и много грею(по 30минут минимум).морозы 3недели -20 -30.Всегда заводится с автозапуска,и при том с первого челчка....

Всем привет.

Вот и прошел 4т.о. Цена вопроса почти 20т.р.

Если честно.я в шоке!!!!

Что сделали

-помыли машину

-замена ламп подсветки номера

-замена приводного ремня

-замена передних тормозных колодок

-замена щетки стеклоочистителя

Т.о.длилось 5ч.!!!!!!!!!!

Проходил в Орене в АСТ,там же,где проходил второе т.о.

Пока проходил т.о. Поучавствовал в соревнованиях, и честно занял второе место,тем самым протестил кашкай +2 на варике в полном приводе. В целом понравилось,но меня в роли пассажира почему то сильно укачивало....

, пробег 60 км

Всем привет.

Сегодня сделали т.о.в г. Оренбург . Т.о в этот раз не такое дорогое как прошлое,но и работы соответственно сделали меньше. Поменяли лампочки в габаритах,масло,все фильтра ,помыли машину. Т.о.обошлось почти в 8т.р.при этом лампочки пара стоит 60р.а вот замена 400р.в общем жесть. До конца гарантии осталось 25т.км.,и соответственно,как на зло не ломается. Созрел вроде поменять авто,и начал очередной осмотр одноклассников.

Ети-суко страшный,и внутри напоминает эту фабию,от которой меня тошнит....

, пробег 75 км

Всем привет.

Поменяли по гарантии втулки стабилизаторов и все.

Кашак нового хозяина радует.

Брат купил себе кашкай (тоже белий,но в максималке,2литра,варик,кожа,панарама,навигация).

Р.с.Пока писать про машину не чего,она б.у.28т.км.,пригнали с Екатеренбурга . Вот пару фото.

Всем привет.

Сломался на кашкае замок(водительская дверь), меняется полностью в сборе, цена вопроса 4300 рублей. В общем теперь вход через любую другую дверь, кроме водительской. Заказали замок, ждать пару недель.

При температуре -5, коробка замерзает, первую скорость врят ли получится включить. Так же коробка замерзает на трассе. Наш спец сказал, что вина масло в мкп, если учесть, что меняли оф.диллеры в Оренбурге, то считаю плевок в сторону клиента.

Вроде пока все.

Всем привет.

Мой друг Алексей наконец то решился чуть до ума довести кашака.

1. Поменяны рулевые наконечники(первый раз за весь пробег)

2. Поменял топливный насос. Цена вопроса 8т.р. Как то писал уже, что друг заправился в Бузулуке, и после этого кашкай больше 20км.ч.не ехал, и при этом глох, и расход был 25л. Последствия, бензаносос, начал не так работать. Меняется в сборе, поэтому так догрого.

3. Поменяли тросики на коробку. Теперь передачи включаются очень легко . Как сказал мастер, где то хорошо посадил кашака, там было все в грязи, и трос перебит....

, пробег 179 км

Всем привет.

Пару дней назад был в Орске , и встретил своего друга, и бывшего кашака.

Итак.

1. Сломался двигатель(головка), купили новый(почти новый), за 50т.р. (на пробеге 330т.)

2. Сломалась коробка. Очень тяжело было ее найти(так же почти новая), в общем удовольствие обошлось 55т.

В коробке сломалась (планетарка, и потом еще перестали включаться передачи).

3. Заменили подушки опоры двигателя

4. А в целом все нормально.

В общем опять двигатель работает на газу, пока продавать Алексей не хочет. Расход с новым двигателем 7.5л.

Спрашивайте, отвечу на вопросы

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай