Целый день на колесах

Nissan Qashqai 2012

, Ижевск
Пробег: 222 км

Вот так получилось, что сегодня целый день на колесах и все по городу. Машина радовать не перестала совершенно, однако о недостатках. Предыдущий отзыв - просто эйфория. Но даже при трезвом взгляде пока недостатков немного. Основной для меня - действительно плохая шумка колесных арок. Сейчас снег на дорогах растаял, вместе с ним появились маленькие камушки на дорогах, который очень назойливо бьют в арки, гулко и очень раздражает. Однако, когда выходишь на чистую трассу, тишина бесподобная. Я еще раз повторю, что тестил почти все кроссоверы, кроме французских, потом я однозначно делаю вывод - шумка в кашкае лучше всех.

Насчет Рав4 - у меня отец 3 мес. назад взял такой с полным приводом за 1 117 000. За эту цену получил голую машину с кондиционером и на удивление отвратительным материалом панели. Она просто ужасна, как в наших копейках. Мазда СХ-5, когда я на ней ехал, у меня было ощущение что двигатель стоит в салоне, шумоизоляции нет в принципе, мотор тем более не ревет а надрывно так воет, ужасный звук. Но машина конечно побольше.

В будущем планирую отзыв пополнять, если найду еще недостатки, укажу, а пока спасибо всем за добрые пожелания!