Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

2000 км.!

Nissan Qashqai 2012

, Ижевск
Пробег: 2 040 км
Темы: Эксплуатация

Вот и пробежали 2 мес. владения. Снег растаял, а вместе с ним появились и дороги, требующие покорения полным приводом. В глубокую грязь не лазил, но на бездорожье после дождя вылезать приходилось. Машинка ведет себя очень уверено, не пожалел, что взял полный привод.

Ну а сейчас немного о недостатках, благо их совсем немного. Разгонял автомобиль до 140, больше пока не пробую, пусть обкатается. На высокой скорости руль заметно тяжелеет, однако остроты реакции не хватает, сравниваю с предыдущим Авенсисом, тот на высоких скоростях рулил четче и увереннее.

Немного напрягают ремни безопасности переднего пассажира и водителя, поскольку находятся далеко позади, тянуться до них тяжело.

Кроме того, реально надоел омыватель фар, не понимаю, для чего нужно было предусмотрено его автоматическое срабатывание со стеклоомывателем.

Ну а вообще автомобилем очень доволен, не ожидал за такие деньги такое качество. Скрипов в салоне до настоящего времени нет, несмотря на наши "дороги". Шумоизоляция достойная, не подводит.

Недавно имел возможность убедиться, для чего нужен городской кроссовер, когда путь к дому прегородил Камаз. С клиренсом 20 см. залез на нехилый такой бордюр, после чего проехал по размокшей от дождя траве возле дороги и спустился с такого же бордюра. Седаны остались стоять, ждать Камаза. Вот так то. Мой подвиг снят на видеорегистратор, если модератор не забанит, то вот она ссылочка -



А вообще, таких случаев уже два было, так что по бордюрам объезжать препятствия, входит в привычку.

Ну а еще несколько фото.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром