Поменял

Nissan Qashqai 2011

, Шадринск
Темы: Фотографии | Продал!

Жизнь так сложилась, что семье потребовались денежки для решения квартирного вопроса и я решил дать объявление о продаже! Знакомый предложил обмен на Хундай Туссан 4WD, Корейской сборки, 141 л.с., 2 литра, 5-МКПП, 2008 г.в., с пробегом 64 т.км, дилерский, все ТО у оф.дилера в Тюмени! Красивого, т.зелёного, цвета (с доплатой конечно-же)! У Хундая был один хозяин - профессиональный водитель, который вышел на пенсию и вернулся в родной город из ХМАО. Тушканчик мне очень понравился, фактически Tucson, по моим личным ощущениям, промежуточное звено между Кашкаем и УАЗом! Он чуть-чуть шире и короче Кашака+2, да и клиренс у него побольше будет! Кстати, у Хундая печь заметно лучше греет, возможно из-за того, что "очень умного" климат-контроля в нём нет, а стоит простой, честный кондей! На всякий случай попробовал дать объявлениеи на Хундай, на местном сайте "Е1.ru" и на Дроме конечно тоже! Через 5 дней приехали покупатели и за Тушканчиком, обползали весь автомобиль с толщиномером! Всё супер! Сторговались! Вот и остался я без машины! Теперь (пока умозрительно) присматриваюсь - прицениваюсь к авто: "А какое транспортное средство покупать, если в кармане появится 1 миллион рублей?"! Все отзывы, про кроссоверы, на любимом сайте смотрю - изучаю! На низкую машину я теперь точно не сяду!!! P.S. Прилепил несколько фото Тушканчика.