Первое ТО

Nissan Qashqai 2012

, Воронеж
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Урааааа!!! Прошла первое ТО (Отдельное спасибо тем, кто меня надоумил не отдавать столько денег им )))))

Отдала, вместо 11 000 руб, озвученных оператором по телефону, ВНИМАНИЕ)))))) вместе со своими расходниками, а это: масляный фильтр, масло и 2 фильтра (салонный и воздушный) 3 650 рублей и мне поставили штамп, которые продлил гарантию ))))

Расскажу с самого начала. Пришла в салон, мне говорят, что строго по регламенту вы должны все эти галочки закрыть, которые стоят при прохождении 1 ТО, а там их не мало.

Я спросила: "Вы можете мне поменять только масло? Гарантия действовать будет?"

Он замялся и ответил: "Да, но если что-то случится, что связано с теми пунктами, которые вы не пройдёте, то могут возникнуть проблемы. (потом посмотрел и сказал: "но таковых , как правило не возникает") )))

Отсидела я там 1,5 часа. Посидела ещё раз в Патроле, классный он, здоровый такой, не знаю, как по нашим дворам на нём можно ездить. Хотя с такой машиной скорее всего человек имеет частный дом)

В общем, смотрите фотоотчет после ТО и фотки с новыми хромированными ручками и молдингами на стекла дверей.