Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2012

Расход топлива по трассе: 8.7 л/100 км л/100км
Цвет кузова: Титановый серый
Цвет салона: Черный
Всем привет.
4 года отъездила на Форд Фиесте 2007 г.в. и поняла, что пора бы уже поменять аппарат. Хотя претензий к ней не было ВООБЩЕ!!! Просто захотела новую машину и точно не хечбек ))) Грезила седаном.
В феврале начала поиск новой счастливицы, кто мне достанется!!! ))) Решила себе купить Форд Фокус III 2012 г.в., так как была уверена в надежности этой марки. С конфигуратора форд не вылазила сутками. В итоге стоимость
машины составляла 750 000 рублей.
Поехала на тест-драйв в ожидании чуда (думала, что разница колоссальная будет с Фиестой), НО, его не произошло. Шумная, панель как-будто сейчас на тебя съедет, места очень мало что впереди, что сзади. В общем, меня, честно, «жаба задушила» такую сумму отдавать за то, что меня не привело в восторг.
Далее у меня в мечтах была Хендай Элантра. Я просто ей бредила. Но, оказавшись в ней, осталась разочарована (((( По трассе также ничего выдающегося (это я про 1.6. говорю, потому что далее ценовая политика возрастала сильно), да и по улицам я всё время путала её с Солярисом и поняла, что если меня кто-то из знакомых скажет, что видели меня на новом Солярисе, я бы провалилась сквозь землю от злости))). В итоге решила поиск продолжить.
Поехала я тестить Шкоду Октавию. Хорошая машна, НО, по моему мнению, она чисто мужская. Не легла душа к ней.
Далее  была Тайота Королла. Когда узнала, что вписываюсь в тот же ценовой сегмент, я была в восторге, потому что Тайота, как марка машины,  для меня была чем-то недосягаемым))) НО, я была также разочарована, и поняла, что там 50% стоимости берут просто за бренд. Ехала я на автомате, в салоне везде сверчки и по трассе вообще не тянет (что не удивительно, потому что двигатель был 1.6, так ещё и автомат).
Потом начала кататься просто по салонам, смотреть, что ещё можно приобрести. Случайно наткнулась на Ниссан. Зашла в салон ииииии увидела Ниссан Джук, черного цвета, хромированные зеркала, села в салон и пришла в восторг!!! Посмотрела прайс-лист, который меня тоже приятно удивил, что могу приобрести такую машину за те же деньги, что и все вышеперечисленные седаны. Я всё время хотела выходить из машины как человек, а не как черепаха вылазить, сгибаясь в три оборота, особенно если припаркуешься к бардюру, а ты ещё и на каблуках ))) А смотря на Джука, я понимала, что это машина для меня )))) Поехала тестить 1.6 вариатор. Мне она очень понравилась, хотя в салоне на трассе было шумновато, но я на 99% была уверена, что буду брать его.
Пришла домой, показываю папе, мол, смотри, что у меня будет. Он подошёл и сказал  слова, которые отбили мне всё желание его брать: «Что это за урод???» )))))))))))))))))))
Далее сказал: «Бери лучше Кашкай, я тебе добавлю!» ))))))))))))))
Моей радости не было предела, так как я в его сторону даже не смотрела, чтобы не расстраиваться )))) 13 марта отдала задаток, сказали, что придет в конце апреля, а пришёл 12 числа )))))
Самый парадокс в том, что Кашкай был единственным, тест-драйв на чем я не проходила, так как комплектацию для этого выбрали в полном фарше и я понимала, что разница будет очевидна между 1.6 и 2.0 ))))))

Итак, сам отзыв о Нисан кашкай 1.6. механика, комплектация SE.

Двигатель 1.6 …Что сказать? Я себя успокаиваю мыслью о том, что я проехала только 600 км, то есть обкатывать и обкатывать ещё. Сказали, что после обкатки себя машина по-другому совсем поведет.  С 1 на 2 передачу он, как мне кажется, тяжеловато идёт, вот на 3-й он разгоняется классно.  У меня фиеста была 101 лошадь, но она легкая, она у меня летала со светофора на ура. А с этим дружочком так пока не получается.

По трассе 140 едет уверенно. Больше пока не разгоняю, боюсь на обкатке. Пробовала круиз-контроль, такое впечатление, что в компьютерную игру играешь, только рулем и пользуешься и кнопочками для увеличения или уменьшения скорости. Особенно удобно, что все кнопки на руле, в том числе и переключение музыки.

Расход в смешанном цикле составляет 8.7 литров/100 км.

Подвеска.  По трассе отлично, но когда едешь по нашим убитым Воронежским дорогам, то иногда, после попадания в очередную яму (потому что у нас все дороги из них состоят, можно сказать, что не ямы на дорогах, а чуть-чуть дороги на ямах), то в стойки немного отдает.
Но,опять же, меня предупреждали, что стойки жестковаты. Резина родная ещё очень твердая, также не сглаживает косяки наших жутких дорог.

Руль. Очень удобный, электроусилитель руля мне нравится больше, чем ГУР.
Сидения очень удобные, особенно водителя.
Климат работает отлично, очень тихо.
Фары светят очень четко. Включаешь дальний свет и думаешь, что тебя видно за 5 км )))
Музыка. Супер, динамики лучше чем на форде в 10 раз.

Машина безумно нравится, хотя у меня пробег только 650 км ))))
Фото салона, думаю, смысла нет выкладывать, так как в предыдущих отзывах их предостаточно.
Выкладываю сам цвет авто: титановый серый. Просто когда я пыталась хоть где-то в интернете его отыскать, это было очень проблематично.
Цвет при разной погоде постоянно меняется, как хамелеон: когда-то серый, когда-то серо-голубой, когда вообще бежевый кажется. В общем СУПЕР!!!

Ааа, из минусов вспомнила: неудобно пользоваться кнопками стеклоподъемников, слишком они неудобно расположены, почти на середине двери, а должны быть правее ((((

Хочу выразить благодарность всем тем, кто написал  отзывы про эту машину, очень повлияло в итоге на правильный выбор!!!

Решила наконец-то чуть дополнить отзыв :)

Что могу дополнительно сообщить о чудо-машине.

Разобралась недавно, как использовать функцию «блокировка дверей при начале движения».

Активируется она следующим образом: открываем машину – садимся – захлопываем двери все – включаем зажигание - нажимаем и держим кнопку на центральной панели закрывания дверей и не отпускаем до сигнала.

Как начинается движение, сразу блокируются все двери. В последующем такую процедуру уже не надо проводить. У кашака уже всё в памяти )

...

Забыла написать, что расход топлива на 100 км уменьшился.

По трассе 7,5 литров.

По пробкам в городе 8,0 литров.

И кто там говорил, что 1.6 быстрее не поедет, хочу огорчить ;)

С места стала ГОРАЗДО быстрее разгоняться, так что теперь со светофоров лечууууу )))

Была в сервисе по поводу проблемы с горящим чеком. Сказали, что воздух попал в систему )))))) куда именно, я так и не поняла... 2,5 часа сидела ждала машину из-за одной горящей лампочки, ужассссс!!!

Писать много не буду. Особо ничего не поменялось, КРОМЕ : ......

Стала поскрипывать передняя дверь при движении по неровным участкам дороги (например, на дачу).

И второе, не очень приятное для меня замечание: как говорил ранее один пользователь, недовольный своим аппаратом, что отделка выполнена не на том уровне, за которые отдавались такие деньги.

Я сейчас конкретно говорю об отделке в основном нижней части авто в салоне. Где начинаются ремни безопасности внизу.... и где задние сидения. Материалы можно вырвать, чуть подцепив отверткой, ну как мне показалось....

Фото, где круиз стоит на 140 кмч, а скорость иная..... это я видимо тормоз нажала. круиз при этом сохраняет последнее значение...

Привет всем! Дополняю отзыв новыми фото порогов, которые недавно установила на своего кашака ))) Вид изменился в лучшую сторону, хочу дополнительно ещё прикупить для него хромированные накладки на дверные ручки, ветровики на стекла, хромированные накладки на передние противотуманки и хромированные молдинги под окна дверей, но это будет через месяц. Пока только заказ сделала.

По поводу эксплуатации: зимой поскрипывают двери, с зимней резиной не такой жесткий стал, но шумку делать надо однозначно. Тоже этим вопросом займусь ближе к лету....

Привет, всем!!! Прошу помочь мне в следующем вопросе.

У меня завтра первое ТО. Позвонила, узнала цену, озвучили в 11 000 рублей. Я в шоке :)

Спросила за что? Перечислили: замена масла, фильтров и свечей зажигания!!!

Спросила у них, адекватны ли они менять свечи на 11000 км пробега. На что мне ответила, что это по регламенту, но добавили, что могу и не менять.

Спросила, можно ли со своими расходными материалами, сказали, что да.

В итоге стала лазить по форумам и на некоторых прочла, что можно сказать, чтобы меняли только масло и они обязаны поставить штамп о прохождении ТО....

Урааааа!!! Прошла первое ТО (Отдельное спасибо тем, кто меня надоумил не отдавать столько денег им )))))

Отдала, вместо 11 000 руб, озвученных оператором по телефону, ВНИМАНИЕ)))))) вместе со своими расходниками, а это: масляный фильтр, масло и 2 фильтра (салонный и воздушный) 3 650 рублей и мне поставили штамп, которые продлил гарантию ))))

Расскажу с самого начала. Пришла в салон, мне говорят, что строго по регламенту вы должны все эти галочки закрыть, которые стоят при прохождении 1 ТО, а там их не мало....

Забыла добавить, что после того, как переобула машину (неделю назад), расход увеличился((( Не знаю, с чем это связано, может глюк какой. Но уже сбрасывала раза 3 этот глюк, который меня злит. Датчик показывает 12.5. А раньше показывал 8.5-8.9. Он на зимних колёсах выдавал 11.5 максимум. Не знаю, что это может быть, но это произошло сразу после замены зимних на летние, так как я на радостях всё по нулям выставила, в надежде увидеть наименьшую цифру (((

По советам ))) прокатилась до дачи и обратно (без фанатизма), расход до 10 упал )

Буду стремится его до 8 опустить ;)

Привет всем ) Уменьшила расход наконец-то! до 7.8, чему очень рада :)

На второй фотке моя бывшая машинка)))

Tribun:
Да щас для города нужен ли иной?... Машина с мощным дизельком, на гидре, да еще если отделка и шумка не подкачает, приплюсовав ко всему этому очень стильный внешний вид (что уже для Ситроена прорыв), весьма интересное и конкурентоспособное предложение на рынке! Ну и не сказал бы я что совсем авто для девушки, людям со спортивным стилем в жизни, думаю придется к лицу, не менее чем в насыщенно бордовом цвете БМВ X6!
Не буду спорить, но Х6 явно интереснее... ИМХО.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

quote=Tribun]Скорее всего Юля ездит только по городу, вот немного авто"закоксовался", учитывая что скорее всего в свойственной девушкам сдержанной и правильной манере вождения. Я бы дал следующие рекомендации, это выйти на трассу и дать газу до отсечки, после обнулить расход и удивится тому что он пришел в обычную норму. Вообще давать "про*****ся" периодически для двигателя очень полезно, заметил что после таких упражнений двиг даже начинает лучше везти.

Я бы пожалел девушку, для такой "раскоксовки" нужно подержать скорость 160 - 170 км/час. Россию и так дербанили весь 20-й век, генофонд надо поберечь - ей ещё замуж выходить и рожать красивых детей. Когда я ездил на ручке, то по совету одного спеца регулярно делал по-другому: на хорошо прогретой машине ставил на трассе тупо 3- скорость и давил тапкой, держа обороты 5-6 тыс. оборотов 20-30 минут. Чтобы двигатель "про*****ся" нужны обороты и соответствующий температурный режим, момент на валу не столь критичен, хотя, конечно, тоже важен, иначе предлагалось бы вообще не уходить с нейтралки и газовать на ней, 3-я - как бы золотая середина. Если после этого двигатель не возвращался к привычным параметрам по расходу и динамике, значит есть какая-то неисправность и её надо искать. Хотя в случае с Юлией по-моему играют три фактора: привыкнув к машине стала "смелее" ездить, не осознавая этого, начали умирать дрянные родные кашкаевские свечи а также бензин по весне гораздо чаще "бодяжат" на АЗС из-за вылезших подснежников и общего увеличения потребности в бензине.

Восточная Сибирь
$dmitry:
Не буду спорить, но Х6 явно интереснее... ИМХО.
Согласен, только ценник у него стартует от 3,2 и до 4,5!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...

Вот это - да!!! Девушку вижу, машину нет!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

orsk01:
ты такой фантазер однако!!! Вот смотри динамику,и следующий раз прокатись,а потом пиши https://www.youtube.com/watch?v... -u в нижнем правом углу скорость.по факту на 13-25км.показывает меньше(не успевает).
где динамика то?

какое милое очарование этот СОЮЗ, водителя и машины, как подходят друг другу! Девушке респект за то что НЕ ТУПАЯ. и смогла отжать у ОД.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011

Эдиссон:
5+ хороший отзыв!

Я один, жду, летние фотографии!???
Просто - Космос!!!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

Ах, да, забыл сказать, спалил скролик на мышке, к чертям!

Александр 2й:
Девушке респект за то что НЕ ТУПАЯ
:))))))
Прикольный комплимент девушке! Наверное Юле очень приятно! :)

Jack_HAMMER:
Я один, жду, летние фотографии!???
Просто - Космос!!!
Jack, ты прямо как ежемесячный номер ПЛЕЙБОЯ ждешь, с картинками афтора отзыва!

:))))))
Прикольный комплимент девушке! Наверное Юле очень приятно! :)
Да, мне очень приятно)))) я тоже люблю констатировать факты)
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

Иркутск 900
небольшой совет, когда моешь машину, проси чтоб они тебе очерняли колеса и арки, смотрется будет очень хорошо, или сама купи в магазине очернитель резины, и брызгай арки и резину,
Lexus

к Олег:
Или глицерин в аптеке за 6 рублей и обработай губкой (эффект тот-же, даже лучше), только в 1000 раз дешевле. Хватает на 5-7 обработок.
Геш@
Мой отзыв: Honda CR-V 2013

julia_fota:
Да, мне очень приятно)))) я тоже люблю констатировать факты)
вот и я об этом!

к Олег:
Ок, а то мне тоже колёса не оч нра))))))))

Иркутск 900
4371215:
спасибо попробую, честно даже не знал,
julia_fota:
Ок, а то мне тоже колёса не оч нра))))))))
колеса и арки, это как обувь, должны быть всегда чистыми и блестеть,
Lexus

julia_fota:
Как-как, как на 80% машинах люди ездят, на механике и переднем приводе))))))))))))) Что за вопрос)))
о прекрасная)) смотря в каком регионе!
у нас на острове 6 месяцев зимы, у нас 80 % полноприводных!
на передний или задний привод, смотрят, как на ненормальных..
судя по новостям, у нас по всей россии зима не хилая..
тем более кашкай, высокий, он обязан быть для вне дороги..
а на преднем уже никуда не сунуться)) эх..
и автомат удобней конеш!
я по работе езжу на механике, но не навижу это дело))
Удачи))

Эдиссон:
Вот это - да!!! Девушку вижу, машину нет!
блин, это же Пэрис..я ей люблюююю)))

Измаил.
Кент Евгений:
о прекрасная)) смотря в каком регионе! у нас на острове 6 месяцев зимы, у нас 80 % полноприводных!
на передний или задний привод, смотрят, как на ненормальных..
судя по новостям, у нас по всей россии зима не хилая..
тем более кашкай, высокий, он обязан быть для вне дороги..
а на преднем уже никуда не сунуться)) эх..
и автомат удобней конеш!
я по работе езжу на механике, но не навижу это дело))
Удачи))
Полный привод это бомба, базара нет,потом идёт передний , и потом уж задний.
А вот на счёт коробаса я с вами не согласен,механика есть механика,какую хочеш передачу ,такую и втыкай,и проблем с механикой практически нет.Не да Бог сломался где , то зацепили на буксир , и потянули,акумулятор сел,толкнули ,а автомат не толкнёш , и непотянеш,только лафет.

Да у автомата есть свои прелести, немогу не согласится,я сам по стечению обстоятельств пересел с механики на которой проездил почти 20 лет, на автомат, удобно,прикольно,но както скучновато,и особо не погоняеш на автомате,а недай Бог что, то всё ,туши свет кидай гранату.
Мой отзыв: Toyota Windom 1995

Олег Тойота.:
Ставишь АКПП на нейтралку, и можно его тянуть.

Сел аккумулятор, кидай крокодилы, запускай. Зачем дедовские "толкушки"

Это полный привод нельзя буксировать, это да, если, конечно, раздатка в нейтралку не переводится как в Эскудо-Витаре.

Южно Сахалинск
да, когда машина свежая и за ней следишь, ничего страшного не произойдёт, не с акпп, не с механикой, не с вариатором))
хотя последний, не любит перегрузок и после 120 000 уже может сломатся в любой момент!
но это другая история))

Nissan B.Sylphy
ВАЗ 2109

Измаил.
Alec_Z:
Ставишь АКПП на нейтралку, и можно его тянуть.
Сел аккумулятор, кидай крокодилы, запускай. Зачем дедовские "толкушки"
Да на нейтралке потянуть можно,только совсем небыстро,и совсем не далеко.
А как у меня сломался ниссан ,давненько правда было,до дома было 350км. хорошо что механика была,зацепили,и домой на галстуке,а былбы автомат,пришлосьбы лафет заказывать,и платить кучу денег.

Ни о чем

Кто на бывшей ездиет?_)))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Хороший паркетник, только говорят в лужах бывает застряет. Цвет удачный, механика- вообще зачет! Ну и хозяйка симпотична ! )

Красивая девушка на красивой машине! ;)
Мой отзыв: Opel Astra GTC 2012

Сообщений: 20378
поставил тебе 100500 пятёрок!
добавляй фотки!
свои!

aurum10001:
Кто на бывшей ездиет?_)))
Моя коллега по работе !:)

Якутск
Юля, а что послужило причиной снижения расхода бензина?

нефтеюганск
боже....вы прекрасны....слезы на глазах...был бы рядом помог бы вам взять кашкая с двигат2литра.....красота спасет мир

ЛАУДРУК:
)))))))))))))))))))) я ещё кредит до конца не погасила, приезжай )))))))

Aisen:
Юля, а что послужило причиной снижения расхода бензина?
Каталась в субботу по городу. Машин мало было, а потом поехала по трассе на дачу, вот и снизился так :) Сейчас 8.7 показывает, но я только на работу и с работы езжу.

нефтеюганск
кредит конечно это такое дело... а вот когда покупала и не хватало сотки до двухлитрового то я бы помог. лишь бы ты была счастлива девчен....

Пятигорск
Слущай, какой класный дэвущька, хачу в Варонеж щас паехать. Украду, свадьбу дэлать буду. Жди красавица
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2012
G8

Capital of RF
Роман 013:
В Пятигорске с классными девушками напряжёнка?))) Ну да,там курортницы,в основном...) Цветник,Кирова,Машук...)

Пятигорск
Никакой напряженка здесь нэт. И такой четкий Юля, тоже нэт. Пэрсик а не девущька.

Роман 013:
))))

ЛАУДРУК:
В следующий раз буду тут писать, чтобы мне не хватает денег, чтобы потом так не расстраиваться)))

нефтеюганск
кстати...у меня шкода октавиа месяц назад взял...ты права.это муская машина.сдесь нужна небольшая физ подготовка при выходе из машины что не зацепить голенью порог(он широкий).а так машина хорошая

Девушка красивая ,кашкай как кашкай ) 5 поставил +100500 за дополнение фотосет, машина +хозяйка))) ровных дорог!

Леди вы очень шикарно выглядите, почти влюбился! Не слушайте злопыхателей разных, которым только Марфы нравятся разные. Радуйте своими фотами побольше и почаще, на фоне машины (ну пожалуйста!)!. Удачи Вам и благополучия во всём!

Вы способны радовать и поднимать настроение! Ведь красота правит миром

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Юленька, последнее дополнение про уменьшение расхода читается и смотрится сухо, и вы понимаете почему ;-)
Впредь прошу от лица всех почитателей прекрасного учесть моё замечание ;-)
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

julia_fota:
А-а-а! Ну это ты просто считерила, разбавила городской пробег загородным. Конечно таким образом удельный расход, т.е. в пересчете на 100 км. уменьшится! :)

julia_fota:
Пожалуйста ))) По многочисленным просьбам. Фото машины со мной)))
Так кахбэ... машина то и не очень нужна была... Деваха ничего, токо тема сисег не раскрыта...

"Красивая девчушка, да .... поди" (с) из к/ф "Мама не горюй"

У меня тоже есть такие знакомые дзевчонки которые тоже "сами" напокупали себе машинок разных и квартирок набрали в еб...., то есть ипотеку конечно же...

А вообще - угарно когда такие девочки из себя деловую колбасу ломают...Улыбку вызывает - а это ведь положительная эмоция.

Подкидывай летних фото - можно без тачки.

Gregory107:
Вы способны радовать и поднимать настроение! Ведь красота правит миром
не только настроение...

Андрей г. Орёл:
Впредь прошу от лица всех почитателей прекрасного учесть моё замечание ;-)
Учту :)

нефтеюганск
как поживаешь девчен.....как авто...

ЛАУДРУК:
как поживаешь девчен.....как авто...
Пыльное всё моё авто )))) Завтра поеду на дачу мыть и отмечать ДР мамулечки заодно )))

julia_fota:
На даче такое авто мыть!? Мойкой? Или руками?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

G8

Capital of RF
julia_fota:
Я бы сказал,"заодно"-это мыть машину,а ДР мамулечки-в первую очередь))

medvedvvv:
На даче такое авто мыть!? Мойкой? Или руками?
У меня керхер там есть :) Мне не сложно её мыть! Летом на мойки вообще не загоняю, что за блажь )))

Какая красота!!!! и машина тоже!!!)
Мой отзыв: BMW X6 2008

нефтеюганск
хорошо если есть возможность керхером на даче.....в моей ситуации лучше на мойке 100р стоит експресс-мока и если раз в две недели то не накладно...

julia_fota:
Есть такое понятие-безконтактная мойка. Определенная технология. Руками тряпочкой специальной только водичку с лака убираешь и все после мойки. Иначе лак затрется и блеск свой потеряет. Царапины будут. Вот вся и блаж.

ну эксресс это просто керхером моют но не протирают за сто руб

ну эксресс это просто керхером моют но не протирают за сто руб
Ну да. Так и есть.

Забайкалье
medvedvvv:
Лак затрется если сухой тряпкой авто тереть, а востанавливать блеск, убирать царапины по лаку , есть много разных полиролей импортных, у меня в гараже штук 50 наверное разных. Я вообще часто сам машины дома мою, благо у меня все условия, дом свой вода горячая, холодная, есть мойка. Лучше чем сам не кто машину не отмоет и отполирует. Ну а девушка конечно просто прелесть, мало того что красавица, умница да еще вон какая хозяйственная и практичная. Можно было оценку 10, я бы вам поставил...

Отзыв отличный!!!! Машина классная!!!!!!!!!!! Хозяйка тоже супер!!!!!!!!!!!!!!! Молодец, удачи на дорогах!!!!!!!
Самый лучший учитель в жизни-опыт. Берет дорого, но объясняет доходчиво

ЦСКА:
Когда все условия есть, то это хорошо. Лучше чем сам никто не сделает. А на счет восстановления лака, то лучше его не портить. Общей полировки хватает на 2-3 раза. Потом лака не будет.

Вологда
Вижу я просто не в теме. Много коментов стерто.

Ножки супер!
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017

Воронеж
Вот Юля и попалась на мой видеорегистратор)))) Только я не сразу понял, что это ты, поэтому не посигналил)))

vec.vrn:
Ой-ой))))))))))) спалил у самого дома)))))))

julia_fota:
Ой-ой))))))) )))) спалил у самого дома)))))))
Ага, за банком из двора выехала))) Зимой как то хотел заехать в ваш двор и .... застрял на обледенелых буераках))) Поперек раскорячило, не мог сдвинуться, помогли хорошие люди)))

vec.vrn:
А нечего через нас ездить)))) И до такой степени меня тут сдавать тоже не надо, откуда я выезжаю ))))

julia_fota:
фсё..толпа поклонников под окном обеспечена))
Красотка))

господа,кто там жениться собирался? ...вэлкам!
месторасположение красавицы беспардонно спалили.
такое ощущение,что следили!))
Юля,теперь шторки придется навешивать!))бгг

vec.vrn:
Признайся, следил за ней?

magistr:
господа,кто там жениться собирался? ...вэлкам!
месторасположение красавицы беспардонно спалили.
такое ощущение,что следили!))
Юля,теперь шторки придется навешивать!))бгг
Придётся)))))))))) я тем более на 1 этаже))))))))))) атас))))

vec.vrn:
А я не пойму, это ты меня вчера что ли заметил??? там сначала у тебя скорее всего месяц идёт, а потом дата, да? )))))))))))

medvedvvv:
Признайся, следил за ней?
нет, не следил)))) случайно увидел. И то, сначала не вкурил, что это Юля, позже до меня доперло)))))

julia_fota:
Да, вчера. Дата почему то так выставлена. мм.чч.ггггг))))))

Воронеж
[quote=vec.vrn]Ты возле "Выборовского" офиса остановилась, это случайность или закономерность??))))))))))[/qu ote]

закономерность))) я там девочку забираю всё время и на фитнес )))

julia_fota:
закономернос ть))) я там девочку забираю всё время и на фитнес )))
Открываются новые подробности)))) Кто там адрес просил???))))))) Кстати в твоем дворе корефан мой живет, Серега Лысенко, может знаешь.)))

julia_fota:
закономернос ть))) я там девочку забираю всё время и на фитнес )))

julia_fota:
Придётся)))) )))))) я тем более на 1 этаже))))))))))) атас))))
ну вот сама уточнила))бгг....теперь шторки не помогут)))

точно следили....))))))
вот видишь - народ пополнения твоей галереи не дождался. сам начал шевелится))

vec.vrn:
По-моему, не знаю ) видеть, наверняка видела)))) фотку кинь)

нефтеюганск
джулиа....почему мне не отвечаешь в личке?

Воронеж
Юля, готовься, новый Кошкодав намечается)))) https://news.drom.ru/Nissan-Qas...

Лангепас
[quote=drylik1983]Да что там знать, я что не вижу и не знаю как вы ездиете, если какой-то тупняк на дороге то обизательно с участием женщин, да и вообще обдуманных действий мало (по поводу вождения авто), одни понты.[/Ты хоть сам то понял что написал, необоснованные обвинения, у тебя опыт вождения хоть есть, ты походу малолетка....И вообще что за фигня пошла, за свои слова отвечать надо, а тут не зная "степени" умения вождения-тупые обвинения в отрицательную сторону....Автор этого коментария-ты видимо никогда не получал ответку за пустой базар ?, фильтруй хоть немного.... А по поводу девушек за рулём, так из личного опыта работы в ГИБДД скажу, что косяки на дорогах у всех бывают, но пьяных за рулём больше мужиков, а под нарой вообще только мужики катаются...Так что делайте выводы.... А вы Юленька поменьше обращайте внимание на "такие" отзывы, тут видимо некоторые авторы комментариев - п..д...ы, извиняюсь за выражение, но по другому назвать людей , которым не нравится , что на фото хозяйка-красавица вместе с машиной-ни как не получается...(можно было бы назвать вышесказанное завистью-но это если б комментарии девушки писали, а тут такое и мужики, вывод только один и он указан чуть выше..) Так что Юленька, пишите , у Вас это очень хорошо получается (со знанием дела), выкладывайте новые фото и ни "гвоздя" Вам ни "жезла" на дорогах, счастливо....
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2011

кайф1:
...... ....Юленька, пишите , у Вас это очень хорошо получается (со знанием дела), выкладывайте новые фото и ни "гвоздя" Вам ни "жезла" на дорогах, счастливо....
Спасибо :) Буду стараться.

А по поводу женщин, хм)))) если честно, когда я вижу "тупняк" на дороге, я тоже говорю: по ходу дела "дамочка" за рулём, что в 90% оказывается правдой.
Только по моему опыту, как мне кажется, что и тупят женщины только потому, что мужики затюкали тем, что мы ездить не может и тп. Поэтому доля неуверенности в чем бы то ни было у каждой своя присутствует при вождении или каком-то манёвре на дороге, где много участников движения)))

vec.vrn:
Юля, готовься, новый Кошкодав намечается)))) https://news.drom.ru/Nissan-Qas...
Моё мнение по поводу него выше в комментах )

Интересная строчка в акте: "Ориентировочная стоимость транспортного средства 415 800" Это они оценивают так, если случайно уничтожат машину на ТО ?)
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Тамбов
Eвгений74:
Ну просто все замечательно, у меня знакомый поехал на море в прошлом году на кашкае 2010г.в оттуда на эвакуаторе приехал. Решили дикарями отдохнуть съэкономить денег, в итоге на обратную дорогу 30 тыс. ушло, подвеска слабая после 60 тыс. пробега гремит вся, и на дорогах их все меньше и меньше. Считаю самой отрицательной чертой девушек и женщин это слишком высокое мнение о себе. А вы своими комплиментами подняли ее самооценку до небес, думаю в личной жизни это не очень ей поможет, а только повредит.
Каждая машина для своих целей и для своих водителей

Grigkud:
Бред какой-то несете! Во первых, по одной машине, вернувшейся на эвакуаторе из поездки, нельзя судить о машине в целом. Таких историй можно найти про любую машину. Кашкаев на дорогах становится все больше!

Про женщин - это конечно ваше личное дело... просто отмечу, что нормального, уверенного в себе мужика вообще не должно беспокоить (и тем более возводить в ранг самых отрицательных черт) "высокое мнение" женщины о себе! Я бы больше даже сказал, что хорошая женщина должна иметь несколько "высокое мнение" о себе! ... а нормальный мужик должен этим пользоваться! ;)

Лангепас
У меня пробег 54 000, и никаких "сверчков" в салоне и подвеска отличная....ничего не менял, видимо ваш знакомый на кочкари внимание не обращает и действует по принципу "больше скорость меньше ям", а это отрицательно сказывается на любой подвески...
Да и вообще писать по чьим то высказываниям-глупо, есть свой опыт-пиши, нет нефиг слушать чужие сплетни, а то ведь как бывает-один сказал, другой добавил, третий перевернул всё с ног на голову, и получаются сплетни....
а по поводу их всё меньше и меньше-не согласен, возьми в любом автосалоне програмку продаж , темпы продаж только растут....
Теперь про самооценку женщин и девушек, если ты свою жену или девушку "под плинтус загнал" и там в паранже держишь, так не нужно считать что это правильно....

Grigkud:
Чем, простите, мне подняли самооценку??? у меня с ней проблем не было никогда ))) Тем, что хвалили ниссан кашкай??? А с личной жизнью у меня всё отлично, за это можете не переживать ;)
Теперь по поводу кашкая. У меня брат на нём 6 лет откатал и кроме стоек (которые поменяли по гарантии) и расходников, ничего не менял. У него пробег уже за 100 тыс точно...

julia_fota:
Да шли их всех))) Один добрый друг Вовка Корозерия мне так всегда говорит за что ему отдельное спасибо) Всех не переубедишь)

кайф1:
А не пошли бы вы)) Мой кашкай + 2 71 тысячу к продаже набегал!) И ничего вообще не гремело)))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Все кто плохо говорит про кашкай просто завидуют их владельцам)))

Тамбов
Aisen:
Я несколько не то имел ввиду, если у женщины развивается слишком высокая самооценка, то ей тяжелее под свои запросы подобрать мужчину. А людей идеальных не бывает по этому начнутся постоянные придирки к мужику, хотя свои ошибки не будет замечать, (ведь у "идеальных девушек" по их мнению ошибок не бывает), а это не многим понравится.
Каждая машина для своих целей и для своих водителей

Grigkud:
Тебе то что_))) ТЫ не герой её романа)

Горный Алтай
Хлопцы жгут !!!
G16A 91 г. TD01-W АКПП
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1996

Grigkud:
Я так понимаю был горький опыт с "идеальной женщиной", что ты так тему эту развиваешь :)

Горный Алтай
julia_fota:
Дык они все идеальные особенно с пьяну!!)))
G16A 91 г. TD01-W АКПП

Продажа Nissan Qashqai 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай