Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2012

Расход топлива по трассе: 8.7 л/100 км л/100км
Цвет кузова: Титановый серый
Цвет салона: Черный
Всем привет.
4 года отъездила на Форд Фиесте 2007 г.в. и поняла, что пора бы уже поменять аппарат. Хотя претензий к ней не было ВООБЩЕ!!! Просто захотела новую машину и точно не хечбек ))) Грезила седаном.
В феврале начала поиск новой счастливицы, кто мне достанется!!! ))) Решила себе купить Форд Фокус III 2012 г.в., так как была уверена в надежности этой марки. С конфигуратора форд не вылазила сутками. В итоге стоимость
машины составляла 750 000 рублей.
Поехала на тест-драйв в ожидании чуда (думала, что разница колоссальная будет с Фиестой), НО, его не произошло. Шумная, панель как-будто сейчас на тебя съедет, места очень мало что впереди, что сзади. В общем, меня, честно, «жаба задушила» такую сумму отдавать за то, что меня не привело в восторг.
Далее у меня в мечтах была Хендай Элантра. Я просто ей бредила. Но, оказавшись в ней, осталась разочарована (((( По трассе также ничего выдающегося (это я про 1.6. говорю, потому что далее ценовая политика возрастала сильно), да и по улицам я всё время путала её с Солярисом и поняла, что если меня кто-то из знакомых скажет, что видели меня на новом Солярисе, я бы провалилась сквозь землю от злости))). В итоге решила поиск продолжить.
Поехала я тестить Шкоду Октавию. Хорошая машна, НО, по моему мнению, она чисто мужская. Не легла душа к ней.
Далее  была Тайота Королла. Когда узнала, что вписываюсь в тот же ценовой сегмент, я была в восторге, потому что Тайота, как марка машины,  для меня была чем-то недосягаемым))) НО, я была также разочарована, и поняла, что там 50% стоимости берут просто за бренд. Ехала я на автомате, в салоне везде сверчки и по трассе вообще не тянет (что не удивительно, потому что двигатель был 1.6, так ещё и автомат).
Потом начала кататься просто по салонам, смотреть, что ещё можно приобрести. Случайно наткнулась на Ниссан. Зашла в салон ииииии увидела Ниссан Джук, черного цвета, хромированные зеркала, села в салон и пришла в восторг!!! Посмотрела прайс-лист, который меня тоже приятно удивил, что могу приобрести такую машину за те же деньги, что и все вышеперечисленные седаны. Я всё время хотела выходить из машины как человек, а не как черепаха вылазить, сгибаясь в три оборота, особенно если припаркуешься к бардюру, а ты ещё и на каблуках ))) А смотря на Джука, я понимала, что это машина для меня )))) Поехала тестить 1.6 вариатор. Мне она очень понравилась, хотя в салоне на трассе было шумновато, но я на 99% была уверена, что буду брать его.
Пришла домой, показываю папе, мол, смотри, что у меня будет. Он подошёл и сказал  слова, которые отбили мне всё желание его брать: «Что это за урод???» )))))))))))))))))))
Далее сказал: «Бери лучше Кашкай, я тебе добавлю!» ))))))))))))))
Моей радости не было предела, так как я в его сторону даже не смотрела, чтобы не расстраиваться )))) 13 марта отдала задаток, сказали, что придет в конце апреля, а пришёл 12 числа )))))
Самый парадокс в том, что Кашкай был единственным, тест-драйв на чем я не проходила, так как комплектацию для этого выбрали в полном фарше и я понимала, что разница будет очевидна между 1.6 и 2.0 ))))))

Итак, сам отзыв о Нисан кашкай 1.6. механика, комплектация SE.

Двигатель 1.6 …Что сказать? Я себя успокаиваю мыслью о том, что я проехала только 600 км, то есть обкатывать и обкатывать ещё. Сказали, что после обкатки себя машина по-другому совсем поведет.  С 1 на 2 передачу он, как мне кажется, тяжеловато идёт, вот на 3-й он разгоняется классно.  У меня фиеста была 101 лошадь, но она легкая, она у меня летала со светофора на ура. А с этим дружочком так пока не получается.

По трассе 140 едет уверенно. Больше пока не разгоняю, боюсь на обкатке. Пробовала круиз-контроль, такое впечатление, что в компьютерную игру играешь, только рулем и пользуешься и кнопочками для увеличения или уменьшения скорости. Особенно удобно, что все кнопки на руле, в том числе и переключение музыки.

Расход в смешанном цикле составляет 8.7 литров/100 км.

Подвеска.  По трассе отлично, но когда едешь по нашим убитым Воронежским дорогам, то иногда, после попадания в очередную яму (потому что у нас все дороги из них состоят, можно сказать, что не ямы на дорогах, а чуть-чуть дороги на ямах), то в стойки немного отдает.
Но,опять же, меня предупреждали, что стойки жестковаты. Резина родная ещё очень твердая, также не сглаживает косяки наших жутких дорог.

Руль. Очень удобный, электроусилитель руля мне нравится больше, чем ГУР.
Сидения очень удобные, особенно водителя.
Климат работает отлично, очень тихо.
Фары светят очень четко. Включаешь дальний свет и думаешь, что тебя видно за 5 км )))
Музыка. Супер, динамики лучше чем на форде в 10 раз.

Машина безумно нравится, хотя у меня пробег только 650 км ))))
Фото салона, думаю, смысла нет выкладывать, так как в предыдущих отзывах их предостаточно.
Выкладываю сам цвет авто: титановый серый. Просто когда я пыталась хоть где-то в интернете его отыскать, это было очень проблематично.
Цвет при разной погоде постоянно меняется, как хамелеон: когда-то серый, когда-то серо-голубой, когда вообще бежевый кажется. В общем СУПЕР!!!

Хочу выразить благодарность всем тем, кто написал  отзывы про эту машину, очень повлияло в итоге на правильный выбор!!!

Решила наконец-то чуть дополнить отзыв :)

Что могу дополнительно сообщить о чудо-машине.

Разобралась недавно, как использовать функцию «блокировка дверей при начале движения».

Активируется она следующим образом: открываем машину – садимся – захлопываем двери все – включаем зажигание - нажимаем и держим кнопку на центральной панели закрывания дверей и не отпускаем до сигнала.

Как начинается движение, сразу блокируются все двери. В последующем такую процедуру уже не надо проводить. У кашака уже всё в памяти )

...

Забыла написать, что расход топлива на 100 км уменьшился.

По трассе 7,5 литров.

По пробкам в городе 8,0 литров.

И кто там говорил, что 1.6 быстрее не поедет, хочу огорчить ;)

С места стала ГОРАЗДО быстрее разгоняться, так что теперь со светофоров лечууууу )))

Была в сервисе по поводу проблемы с горящим чеком. Сказали, что воздух попал в систему )))))) куда именно, я так и не поняла... 2,5 часа сидела ждала машину из-за одной горящей лампочки, ужассссс!!!

Писать много не буду. Особо ничего не поменялось, КРОМЕ : ......

Стала поскрипывать передняя дверь при движении по неровным участкам дороги (например, на дачу).

И второе, не очень приятное для меня замечание: как говорил ранее один пользователь, недовольный своим аппаратом, что отделка выполнена не на том уровне, за которые отдавались такие деньги.

Я сейчас конкретно говорю об отделке в основном нижней части авто в салоне. Где начинаются ремни безопасности внизу.... и где задние сидения. Материалы можно вырвать, чуть подцепив отверткой, ну как мне показалось....

Фото, где круиз стоит на 140 кмч, а скорость иная..... это я видимо тормоз нажала. круиз при этом сохраняет последнее значение...

Привет всем! Дополняю отзыв новыми фото порогов, которые недавно установила на своего кашака ))) Вид изменился в лучшую сторону, хочу дополнительно ещё прикупить для него хромированные накладки на дверные ручки, ветровики на стекла, хромированные накладки на передние противотуманки и хромированные молдинги под окна дверей, но это будет через месяц. Пока только заказ сделала.

По поводу эксплуатации: зимой поскрипывают двери, с зимней резиной не такой жесткий стал, но шумку делать надо однозначно. Тоже этим вопросом займусь ближе к лету....

Привет, всем!!! Прошу помочь мне в следующем вопросе.

У меня завтра первое ТО. Позвонила, узнала цену, озвучили в 11 000 рублей. Я в шоке :)

Спросила за что? Перечислили: замена масла, фильтров и свечей зажигания!!!

Спросила у них, адекватны ли они менять свечи на 11000 км пробега. На что мне ответила, что это по регламенту, но добавили, что могу и не менять.

Спросила, можно ли со своими расходными материалами, сказали, что да.

В итоге стала лазить по форумам и на некоторых прочла, что можно сказать, чтобы меняли только масло и они обязаны поставить штамп о прохождении ТО....

Урааааа!!! Прошла первое ТО (Отдельное спасибо тем, кто меня надоумил не отдавать столько денег им )))))

Отдала, вместо 11 000 руб, озвученных оператором по телефону, ВНИМАНИЕ)))))) вместе со своими расходниками, а это: масляный фильтр, масло и 2 фильтра (салонный и воздушный) 3 650 рублей и мне поставили штамп, которые продлил гарантию ))))

Расскажу с самого начала. Пришла в салон, мне говорят, что строго по регламенту вы должны все эти галочки закрыть, которые стоят при прохождении 1 ТО, а там их не мало....

Забыла добавить, что после того, как переобула машину (неделю назад), расход увеличился((( Не знаю, с чем это связано, может глюк какой. Но уже сбрасывала раза 3 этот глюк, который меня злит. Датчик показывает 12.5. А раньше показывал 8.5-8.9. Он на зимних колёсах выдавал 11.5 максимум. Не знаю, что это может быть, но это произошло сразу после замены зимних на летние, так как я на радостях всё по нулям выставила, в надежде увидеть наименьшую цифру (((

По советам ))) прокатилась до дачи и обратно (без фанатизма), расход до 10 упал )

Буду стремится его до 8 опустить ;)

Привет всем ) Уменьшила расход наконец-то! до 7.8, чему очень рада :)

На второй фотке моя бывшая машинка)))

glm

Очередная жертва контакта объявилась.

Fadei:
Машина классная, отзыв интересный, читать приятно, особенно про муки выбора но девушка автор вобще супер я бы на такой женился!!! Тока 5+ . Удачи на дорогах!
СПАСИБО )))
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

G.S.M:
А на механике круиз разве бывает?
Бывааает )))

Что значит правее???? И больше минусов нет??????

Фото конечно класс!!!

glm:
Очередная жертва контакта объявилась. Твои многоточия в виде..................., а также скобочки )))))))))))))))))))))))), особенно радуют глаз.
Ну я счастлива, что вызываю исключительно положительные эмоции ;)

Станислав Челны:
Ааа, из минусов вспомнила: неудобно пользоваться кнопками стеклоподъемников, слишком они неудобно расположены, почти на середине двери, а должны быть правее (((( Что значит правее???? И больше минусов нет??????Это отзыв про авто??? Или про хозяйку авто????? У хозяйки минусов пока не вижу))))))))))
Я не знаю как точно написать, правее, если на дверь изнутри смотреть прямо ))) Так понятнее???

Воронежские девушки самые красивые

Воронеж
[quote=Станислав Челны]"правее, если на дверь изнутри смотреть прямо" вот так гораздо понятнее, а сразу нельзя было так написать???????))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))[/qu ote]

K2

это она специально написала))))) а ты не понял)))))

это пять! папе зять не нужен? ;))

иногда девичьи мысли требуют пояснения, чтобы правильно уложились в мужском мозге))))
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.

[quote=julia_fota][quote=Стани слав Челны]"правее, если на дверь изнутри смотреть прямо" вот так гораздо понятнее, а сразу нельзя было так написать???????))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))[/qu ote]

Я думала с первого раза понимание наступит )))[/quote]

Жесть
Мой отзыв: Kia Ceed 2015

тут согласен)))

Alex Pol:
папе зять не нужен? ;))
банально!

Солнечный
Alex Pol:
это пять! папе зять не нужен? ;))
Судя по коментам зятьев свыше 120,присоединяйся!)))

ALTAYru22:
Судя по коментам зятьев свыше 120,присоединяйся!)))
ага в очередь)))

За все-5! Английская сборка машины очень радует, пусть даже с небольшими недочетами (больше чем уверен,что за это можно и переплатить). Поздравляю с покупкой (со следующего года их начнут лепить в России). Удачи на дорогах, и не забывай включать поворотники.
Геш@
Мой отзыв: Honda CR-V 2013

4371215:
Я никогда не забываю ;)

Юлия, вы еще здесь? идите работать! вам еще кредит отдавать! вечером почитаете......

Станислав Челны:
Я заболела...... от ваших отзывов, пью терафлю сижу )))

дальнегорск

kulibin-77:

Уже лето почти))))

Девушка хорошенькая ! а машина на любителя , хотя за эти деньги сложно что лучше найти!
Отзыв 5 !
Мой отзыв: Skoda Superb 2010

Kadik_01:
Да с такими фото, даже отзыв читать не надо.... 5+
++++++я ток фотки глянул)))))))))

Alex881rrr:
++++++я ток фотки глянул)))))))))
я тоже ! ))))

Какой ОТЗЫВ - такие и отзывы)))) Вы здесь всех заразили.... А мне терафлю не помог..... пришлось пить Аугментин...
Глядя на ваши фото ловишь себя на мысли: А причем тут Кашкай????? ))))

Как фотки удалить, чтобы отзыв читали???????? )))
не надо удалять))))))) надо ещё добавить побольше

Удалите фотки - читать будет НЕЧЕГО!!!!!!!!!!))))

Ростов
Что как-то в Воронеж потянуло. С такой хозяйкой любой Джук преобразится.
Toyota Belta,G.

Славянск-на-Кубани
Машина хорошая спору нет, Но вот когда баба за рулем, это опастно для окружающих водителей, так она еще и на коблуках.

Водитель КрАЗа:
Как они на таких каблуках ездят?
Мне без них тяжело !!! Нога немеет всё время носом вверх смотреть :)

Водитель КрАЗа:
Как они на таких каблуках ездят?
они не ездят, они фотографируются!!!!!!!!!

дальнегорск
julia_fota:
kulib in-77Я думала с первого раза понимание наступит )))понимание наступило!:)с заставки победа была обеспечена.а дальше вообще фурор.5!!!!!!!!!!!типа мужикам к весне!555
Уже лето почти))))
лето не у всех поверь,но такие автолюбительницы:) довольно редки !

drylik1983:
Зачем говорить то, чего не знаешь, тем более, как я вожу!!!

Воронеж
[quote=Станислав Челны]они не ездят, они фотографируются!!!!!!!!![/quot e]

Не без этого. Не сфотографировалась бы, чем бы заняли эти 3 часа личного времени???

Кстово
Как фотки удалить, чтобы отзыв читали???????? )))
Удалять не надо!!!! Тут до Вас, один отзыв без фото выложил, так у него только две оценки... и не одного поситителя! Лучше дополняйте.

всё на твёрдую троечку!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

mmc36:
всё на твёрдую троечку!
это тебя жаба что ли задушила?

Кашаку с кошечкой 5!
Мой отзыв: Audi A6 2000

особо резвее после обкатки не поедет.механика на нем не очень-тяжковато тронуться быстро,скорее всего из-за недостатка мощи,подвывает на 3 и задняя передача через раз включается.короче коробас противоречивый.если хочешь резвости-обязательно при переключении с 1 на 2 нехилый рывок.слышал вроде 5 ступка от мегана французская-а они по части коробок не очень.но в осальном отличный выбор-и практичный и экономичный.да и смотрится авто ,а тем более с такой хозяйкой просто здорово.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ильяи:

Пенза
Cочетаетесь отлично с машиной...... )) Удачи и аккуратнее.

ильяи:
ты такой фантазер однако!!! Вот смотри динамику,и следующий раз прокатись,а потом пиши https://www.youtube.com/watch?v... в нижнем правом углу скорость.по факту на 13-25км.показывает меньше(не успевает).
Славянск-на-Кубани
julia_fota:
Зачем говорить то, чего не знаешь, тем более, как я вожу!!!
Да что там знать, я что не вижу и не знаю как вы ездиете, если какой-то тупняк на дороге то обизательно с участием женщин, да и вообще обдуманных действий мало (по поводу вождения авто), одни понты.

согласен

[quote=orsk01]ты такой фантазер однако!!! Вот смотри динамику,и следующий раз прокатись,а потом пиши https://www.youtube.com/watch?v...;feature=g-all-u в нижнем правом углу скорость.по факту на 13-25км.показывает меньше(не успевает).[/quoв чем я фантазер-у меня у самого 2011 года такой же.и все что я написал сущая правда.на других иномарках и ход сцепы поменьше и трогаться легче.

Саяногорск
Да вы еще и с Варонежа с ул.Лизюкова наверное???????????

Выздоравливай быстрее...и еще фото добавляй...только не кашкая-кому он нужен?))))))

Вот ЭТО сейчас и здесь ни к чему!!!!!
Всё тут к чему, по существу вопроса человек пишет, а то что одела, зачем такие фото..... :)

михей19:
Да вы еще и с Варонежа с ул.Лизюкова наверное???????????
С соседней улицы )))

Отзыв не читал! Увидел фото поставил 5+! Удачи на дорогах!

Златоуст
Форд Фиеста 2007 г.в. аппарат!!! Буду теперь знать, думал городская пузотерка.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

drylik1983:
Сколько тупняка от мужиков на дороге, да и по жизни, молчали бы!!!!!!

Сочи
[quote=ильяи][quote=orsk01]ты такой фантазер однако!!! Вот смотри динамику,и следующий раз прокатись,а потом пиши https://www.youtube.com/watch?v...;feature=g-al l-u в нижнем правом углу скорость.по факту на 13-25км.показывает меньше(не успевает).[/quoв чем я фантазер-у меня у самого 2011 года такой же.и все что я написал сущая правда.на других иномарках и ход сцепы поменьше и трогаться легче.[/quote] ерунду не пиши,на кашаке очень короткая аплитуда на коробке,как говорит мой друг Костя"женская она" А по поводу динамики,просто возьми тест драйв,и все станет ясно

Fatum:
Форд Фиеста 2007 г.в. аппарат!!! Буду теперь знать, думал городская пузотерка.
Очень хорошая машина!!!

Чтобы Любить эти ножки нужен каддилак))5!
Я не согласен с тобой, Жека!!!

orsk01:
А по поводу динамики,просто возьми тест драйв,и все станет ясно
еще раз-я езжу на таком же кашкае 1.6 уже полгода.накатал почти 9000,но к коробке полностью привыкнуть не могу.хотя у друга на королле и брата на лансере х езжу вообще без напряга.у тех и воя на 3 нет и задняя включается всегда.я не говорю про ходы рычага-они короткие,передачи включаются с небольшим усилием(хотя на том же лансере усилие меньше и звук при переключении вообще отсутствует-а на кашкае особенно при включении на 3 звучок есть).коробка не иномарочная-я ожидал большего.но и не как на переднеприводных вазах-там с непривычки и передачу не найдешь)))

Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.

Замуж походу нада,но как?))
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

А по поводу динамики,просто возьми тест драйв,и все станет ясно

может у тебя бракованная коробка?
У брата в фокусе коробка гораздо хуже,я молчу уж пр фабию,рио,нексию,логан

Надо просто любить.

А то мы все тут вашу одежду обсуждаем....
она просто хотела написать,что бухает,но это особенности многорычажки

Станислав Челны:
тогда, Юлия, вернемся и обсудим Ваш отзыв. По существу."Руль. Очень удобный, электроусилитель руля мне нравится больше, чем ГУР."Интересно как Вы отличаете работу ЭУРа от ГУРа???"Сидения очень удобные, особенно водителя."Ну это понятно! Водительское специально для Вас было подогнано."Фары светят очень четко. Включаешь дальний свет и думаешь, что тебя видно за 5 км "Когда я включаю дальний, то тоже думаю, что меня видно за 5 км)))))"после попадания в очередную яму , то в стойки немного отдает."Юленька, после попадания автомобиля в яму, "немного отдает" это мягко сказано, если Ваш авто не Пульман какой-нибудь))))А то мы все тут вашу одежду обсуждаем....
Электродвигатель ЭУР включается только при вращении руля, в то время как насос ГУР работает постоянно, создавая дополнительную нагрузку на двигатель тем самым увеличивая расход топлива.

julia_fota:
Ну что хотела,то и получила...такие комменты приятно читать,не правда ли?

А то мы все тут вашу одежду обсуждаем....
по поводу руля.Эл.ус.на скорости отключается.и поэтому рулится спокойно одной рукой,и ощущаешь четкий ноль,не нужно подруливать,чего не скажешь про гидрач

доктор vovhu:
Замуж походу нада,но как?))
тоже про это подумал) если фото не про машину, зачем их выкладывать, есть драйв2.ру и контакт)) после первых двух фото уже и так стало ясно, что девушка симпатичная :)
кстати, вот и второе мнение, что 1.6 обычный движок, а то товарищ из Орска сделал ему ореол феррари.

пос Чиили.
не вижу машину....

orsk01:
А по поводу динамики,просто возьми тест драйв,и все станет ясно

может у тебя бракованная коробка?
У брата в фокусе коробка гораздо хуже,я молчу уж пр фабию,рио,нексию,логан
это вряд ли-ведь с новья так и не прогрессирует.просто на фокусе не ездил.может там механика и хуже.

михей19:
Надо просто любить.
На самом деле- они просто всплыли.

Девушка, в следующий раз можно без отзыва, просто фоточек достаточно будет)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2008

JZ в РФ:
Девушка, в следующий раз можно без отзыва, просто фоточек достаточно будет)))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Хороша !!! Токо 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

молодец держи пять и не кого не слушай

Salavat
Отзыв 5 однозначно! Дополняй, интересно почитать мнение девушки именно о такой машине, а не о чисто женской машинке)). И да, удачи на дорогах!
Мои отзывы: УАЗ 3151 1996, Daewoo Nexia 2008

Симпотяжка!!!

Как фотки удалить, чтобы отзыв читали???????? )))
Вы что, как без фоток то(((

Солнечный
Просмотров за час более 5200! Девочка устроила на дроме фуррор!:)

Челябинск-ХМАО
julia_fota:
НЕТ )))) Однозначно. Сейчас понимаешь прелесть бардюров, на которые без проблем заезжаешь для парковки )))
Зачем же на бордюры наезжать. Это же нехорошо! Да и ПДД нарушаете.

девушка красавица, родители молодцы)))))
Папе респект, такой красавице-дочке надо помогать в приобретении машины, чтоб не провоцировать старперов на предложения мат.поддержки. Плохо ток что не вникнул сам в выбор тачки, надо было Беху брать Х1 или Х3.... ну да ладно, следущая будет лучше) зато 1,6л спокойней ему )))))

прикололи желчные кометы тех кому не повезло с девушками и обладание такой красавицей ток в мечтах возможна )))))
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

meodin:
meodin:
девушка красавица, родители молодцы)))))
+1 женщин уважать нужно, особенно таких красивых, они нашу жизнь делают светлее.

я влюбился.
VW GOLF IV V5
ММС Pajero II 4D56
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1997

хозяйка у машины зачетная)
твердая пять!)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...

Алейск
сержио 666:
хозяйка у машины зачетная)
твердая пять!)
я думаю 3 :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Отзыв не читал,девушка хороша,5

Sergkem42:
Отзыв не читал,девушка хороша,5
сам себе минус влепил,за отсутствие объективности насчет машины.

Voronezh
Воронежские девчонки самые красивые!
А машина... сойдет, главное никому не говорить что недопривод и 1.6 =)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Вологда
Хозяйка прелестна, машинка недотягивает ;=) Только 5
Subaru Forester 11 2.5 TV - прёт
Subaru Impreza 08 1,5 едет и рычит=)

енот, хтрэйл, кашак, жук, жэтр.
не, я коплю на 370Z Roadster Touring
не люблю три ряда сидений, два ряда тоже не люблю. не люблю никого подвозить.

два человека в машине - идеальный вариант ))

А отзыв хороший, личное мнение лучше перечислений тех.характеристик.

остров Фиджи.
Хорошая машинка, правда зимой будет бестолковая...Встрянет там, где легковушки проедут.
Кстати непонятно почему на дорестайле (до 2010г) были нормальные сиденья с длинной сидухой, после рестайла-сидушки короткие, как будто для карликов.Впрочем девушке пойдет.
На счет возможностей мотора-вполне на уровне гольф-класса.По динамике он легко порвет круз 1,6 фокус, 1,6 флюэнс1,6 астру 1,6. и многие другие.Так что все в норме.В целом такой вариант для девушки самое то:не надо заморачиваться с траекториее, когда залезаешь на бордюр.Хотя зимой все будет не так радостно...

Искитим Новосибирской обл.
Очень симпатичная....и машинка тоже!!!! ))))
Водка не бензин,за городом расход больше... ( Прадо 2,7...Араб.2007г.в.)

Калининград
Модель! Машинку не сразу можно заметить)) Молодец, очень симпатичная девушка!+5
Мой отзыв: BMW 5-Series 1999

гдето
привет!
к черту кашкай, не машина красит человека , а человек машину,

выздоравливай, весна на дворе, некогда болеть!

п.с.воронижские деффчонки рулят

Пикольный отзыв.. что хотела не знаю, купила, что подвернулось.. ну удачной эксплуотации. 5.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Красотки!!! Тока 5!!!

Продажа Nissan Qashqai 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай