Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2012

Расход топлива по трассе: 8.7 л/100 км л/100км
Цвет кузова: Титановый серый
Цвет салона: Черный
Всем привет.
4 года отъездила на Форд Фиесте 2007 г.в. и поняла, что пора бы уже поменять аппарат. Хотя претензий к ней не было ВООБЩЕ!!! Просто захотела новую машину и точно не хечбек ))) Грезила седаном.
В феврале начала поиск новой счастливицы, кто мне достанется!!! ))) Решила себе купить Форд Фокус III 2012 г.в., так как была уверена в надежности этой марки. С конфигуратора форд не вылазила сутками. В итоге стоимость
машины составляла 750 000 рублей.
Поехала на тест-драйв в ожидании чуда (думала, что разница колоссальная будет с Фиестой), НО, его не произошло. Шумная, панель как-будто сейчас на тебя съедет, места очень мало что впереди, что сзади. В общем, меня, честно, «жаба задушила» такую сумму отдавать за то, что меня не привело в восторг.
Далее у меня в мечтах была Хендай Элантра. Я просто ей бредила. Но, оказавшись в ней, осталась разочарована (((( По трассе также ничего выдающегося (это я про 1.6. говорю, потому что далее ценовая политика возрастала сильно), да и по улицам я всё время путала её с Солярисом и поняла, что если меня кто-то из знакомых скажет, что видели меня на новом Солярисе, я бы провалилась сквозь землю от злости))). В итоге решила поиск продолжить.
Поехала я тестить Шкоду Октавию. Хорошая машна, НО, по моему мнению, она чисто мужская. Не легла душа к ней.
Далее  была Тайота Королла. Когда узнала, что вписываюсь в тот же ценовой сегмент, я была в восторге, потому что Тайота, как марка машины,  для меня была чем-то недосягаемым))) НО, я была также разочарована, и поняла, что там 50% стоимости берут просто за бренд. Ехала я на автомате, в салоне везде сверчки и по трассе вообще не тянет (что не удивительно, потому что двигатель был 1.6, так ещё и автомат).
Потом начала кататься просто по салонам, смотреть, что ещё можно приобрести. Случайно наткнулась на Ниссан. Зашла в салон ииииии увидела Ниссан Джук, черного цвета, хромированные зеркала, села в салон и пришла в восторг!!! Посмотрела прайс-лист, который меня тоже приятно удивил, что могу приобрести такую машину за те же деньги, что и все вышеперечисленные седаны. Я всё время хотела выходить из машины как человек, а не как черепаха вылазить, сгибаясь в три оборота, особенно если припаркуешься к бардюру, а ты ещё и на каблуках ))) А смотря на Джука, я понимала, что это машина для меня )))) Поехала тестить 1.6 вариатор. Мне она очень понравилась, хотя в салоне на трассе было шумновато, но я на 99% была уверена, что буду брать его.
Пришла домой, показываю папе, мол, смотри, что у меня будет. Он подошёл и сказал  слова, которые отбили мне всё желание его брать: «Что это за урод???» )))))))))))))))))))
Далее сказал: «Бери лучше Кашкай, я тебе добавлю!» ))))))))))))))
Моей радости не было предела, так как я в его сторону даже не смотрела, чтобы не расстраиваться )))) 13 марта отдала задаток, сказали, что придет в конце апреля, а пришёл 12 числа )))))
Самый парадокс в том, что Кашкай был единственным, тест-драйв на чем я не проходила, так как комплектацию для этого выбрали в полном фарше и я понимала, что разница будет очевидна между 1.6 и 2.0 ))))))

Итак, сам отзыв о Нисан кашкай 1.6. механика, комплектация SE.

Двигатель 1.6 …Что сказать? Я себя успокаиваю мыслью о том, что я проехала только 600 км, то есть обкатывать и обкатывать ещё. Сказали, что после обкатки себя машина по-другому совсем поведет.  С 1 на 2 передачу он, как мне кажется, тяжеловато идёт, вот на 3-й он разгоняется классно.  У меня фиеста была 101 лошадь, но она легкая, она у меня летала со светофора на ура. А с этим дружочком так пока не получается.

По трассе 140 едет уверенно. Больше пока не разгоняю, боюсь на обкатке. Пробовала круиз-контроль, такое впечатление, что в компьютерную игру играешь, только рулем и пользуешься и кнопочками для увеличения или уменьшения скорости. Особенно удобно, что все кнопки на руле, в том числе и переключение музыки.

Расход в смешанном цикле составляет 8.7 литров/100 км.

Подвеска.  По трассе отлично, но когда едешь по нашим убитым Воронежским дорогам, то иногда, после попадания в очередную яму (потому что у нас все дороги из них состоят, можно сказать, что не ямы на дорогах, а чуть-чуть дороги на ямах), то в стойки немного отдает.
Но,опять же, меня предупреждали, что стойки жестковаты. Резина родная ещё очень твердая, также не сглаживает косяки наших жутких дорог.

Руль. Очень удобный, электроусилитель руля мне нравится больше, чем ГУР.
Сидения очень удобные, особенно водителя.
Климат работает отлично, очень тихо.
Фары светят очень четко. Включаешь дальний свет и думаешь, что тебя видно за 5 км )))
Музыка. Супер, динамики лучше чем на форде в 10 раз.

Машина безумно нравится, хотя у меня пробег только 650 км ))))
Фото салона, думаю, смысла нет выкладывать, так как в предыдущих отзывах их предостаточно.
Выкладываю сам цвет авто: титановый серый. Просто когда я пыталась хоть где-то в интернете его отыскать, это было очень проблематично.
Цвет при разной погоде постоянно меняется, как хамелеон: когда-то серый, когда-то серо-голубой, когда вообще бежевый кажется. В общем СУПЕР!!!

Ааа, из минусов вспомнила: неудобно пользоваться кнопками стеклоподъемников, слишком они неудобно расположены, почти на середине двери, а должны быть правее ((((

Хочу выразить благодарность всем тем, кто написал  отзывы про эту машину, очень повлияло в итоге на правильный выбор!!!

Решила наконец-то чуть дополнить отзыв :)

Что могу дополнительно сообщить о чудо-машине.

Разобралась недавно, как использовать функцию «блокировка дверей при начале движения».

Активируется она следующим образом: открываем машину – садимся – захлопываем двери все – включаем зажигание - нажимаем и держим кнопку на центральной панели закрывания дверей и не отпускаем до сигнала.

Как начинается движение, сразу блокируются все двери. В последующем такую процедуру уже не надо проводить. У кашака уже всё в памяти )

...

Забыла написать, что расход топлива на 100 км уменьшился.

По трассе 7,5 литров.

По пробкам в городе 8,0 литров.

И кто там говорил, что 1.6 быстрее не поедет, хочу огорчить ;)

С места стала ГОРАЗДО быстрее разгоняться, так что теперь со светофоров лечууууу )))

Была в сервисе по поводу проблемы с горящим чеком. Сказали, что воздух попал в систему )))))) куда именно, я так и не поняла... 2,5 часа сидела ждала машину из-за одной горящей лампочки, ужассссс!!!

Писать много не буду. Особо ничего не поменялось, КРОМЕ : ......

Стала поскрипывать передняя дверь при движении по неровным участкам дороги (например, на дачу).

И второе, не очень приятное для меня замечание: как говорил ранее один пользователь, недовольный своим аппаратом, что отделка выполнена не на том уровне, за которые отдавались такие деньги.

Я сейчас конкретно говорю об отделке в основном нижней части авто в салоне. Где начинаются ремни безопасности внизу.... и где задние сидения. Материалы можно вырвать, чуть подцепив отверткой, ну как мне показалось....

Фото, где круиз стоит на 140 кмч, а скорость иная..... это я видимо тормоз нажала. круиз при этом сохраняет последнее значение...

Привет всем! Дополняю отзыв новыми фото порогов, которые недавно установила на своего кашака ))) Вид изменился в лучшую сторону, хочу дополнительно ещё прикупить для него хромированные накладки на дверные ручки, ветровики на стекла, хромированные накладки на передние противотуманки и хромированные молдинги под окна дверей, но это будет через месяц. Пока только заказ сделала.

По поводу эксплуатации: зимой поскрипывают двери, с зимней резиной не такой жесткий стал, но шумку делать надо однозначно. Тоже этим вопросом займусь ближе к лету....

Привет, всем!!! Прошу помочь мне в следующем вопросе.

У меня завтра первое ТО. Позвонила, узнала цену, озвучили в 11 000 рублей. Я в шоке :)

Спросила за что? Перечислили: замена масла, фильтров и свечей зажигания!!!

Спросила у них, адекватны ли они менять свечи на 11000 км пробега. На что мне ответила, что это по регламенту, но добавили, что могу и не менять.

Спросила, можно ли со своими расходными материалами, сказали, что да.

В итоге стала лазить по форумам и на некоторых прочла, что можно сказать, чтобы меняли только масло и они обязаны поставить штамп о прохождении ТО....

Урааааа!!! Прошла первое ТО (Отдельное спасибо тем, кто меня надоумил не отдавать столько денег им )))))

Отдала, вместо 11 000 руб, озвученных оператором по телефону, ВНИМАНИЕ)))))) вместе со своими расходниками, а это: масляный фильтр, масло и 2 фильтра (салонный и воздушный) 3 650 рублей и мне поставили штамп, которые продлил гарантию ))))

Расскажу с самого начала. Пришла в салон, мне говорят, что строго по регламенту вы должны все эти галочки закрыть, которые стоят при прохождении 1 ТО, а там их не мало....

Забыла добавить, что после того, как переобула машину (неделю назад), расход увеличился((( Не знаю, с чем это связано, может глюк какой. Но уже сбрасывала раза 3 этот глюк, который меня злит. Датчик показывает 12.5. А раньше показывал 8.5-8.9. Он на зимних колёсах выдавал 11.5 максимум. Не знаю, что это может быть, но это произошло сразу после замены зимних на летние, так как я на радостях всё по нулям выставила, в надежде увидеть наименьшую цифру (((

По советам ))) прокатилась до дачи и обратно (без фанатизма), расход до 10 упал )

Буду стремится его до 8 опустить ;)

Привет всем ) Уменьшила расход наконец-то! до 7.8, чему очень рада :)

На второй фотке моя бывшая машинка)))

GRT

Оригинальное предложение :))) (рискованное)
Вот так вот все получится потом детям рассказывать будете как папа маме предложение сделал :)
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

Алматы
Pegeot:
я влюбился с первого взгляда! выходи за меня!
А ты сможешь соответствовать этим красоткам?
Уверен, что ДА! Я все сделаю для того чтобы соответствовать!

Так делай, кто мешает, тебя там ждут )))

maxim1423:
кашкай ещё теснее намного,чем фокус 3,печка некудышная,шумоизоляция хуже,на ходу скрипит всё,что только может!
Да-да, рассказывай эти сказки бабушки Куприянихи кому-то другому, что форд фокус 3 лучше и просторнее))))))))))))))))) Я нацелена ТОЛЬКО на форд была, только почему-то (по количественному ряду факторов) отказалась от такого приобретения.

Особенно ТЕСНЕЕ!!! Сказочник ты, да и только! Ты видимо в эксплорере сидел, а тебе сказали, что это фокус 3. Тогда не спорю, там ГОРАЗДО больше места, чем в кашаке ;)
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

ВадимTursenev:
шпаклёвку смыть халат одеть и обычная будет. а вы языки вывесили буд то не видели ни разу женский пол.
Без мейк-апа отлично выгляжу, только моложе ;) А в халатике...... мда..... обделены Вы вниманием женским, молодой человек! печально-печально!

Baldarez32:
и машина и хозяйка красавица))за отзыв только пять!вообще не понимаю людей ставящих 1 и 2)не нравится,не читай..автор, скажи пожалуйста во сколько тебе обошлась машина вместе со всеми страховками,оформление итд?
850 машина, 44 каско, 3500 осаго ;) В ГАИ где-то около 3000 руб получилось. Может поменьше.

Мхитар:
даа теперь мода пошла в дроме!девушки свои фото вылаживают что бы кометав по больше было(((((
И ты яростно участвуешь в этом пополнении с печальным лицом! Молодца!!! Логика железная!

Саня1985:
Сколько коментов. А давай так. Кто читал отзыв минусаните, кто не читал - плюсаните.
Не надо экспериментов )))

sasha a6:
Сколько девушке лет?
А разница?

Московская область
походу у многих проблемы с девушками, Юль не обращай внимания, у меня например все с девушками ок, и я смотрю отзыв мне интересно было прочитать, а многие другие начинают тебя обсуждать не всегда приятно, лучше бы про машину спрашивали, но если обсуждают значит ты заметная и это хорошо. Удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

СПАСИБО!!!!!

Кстати, в продолжение к последнему дополнению. Была в сервисе, убрали чек, скаали, что воздух попал куда-то не туда )))))) куда, я так и не поняла... 2,5 часа сидела ждала машину из-за одной горящей лампочки, ужассссс!!!

Пожалуйста )!

Город-Герой!
Девушка вам надо было фотаться одной без машины!!! Такую красоту нельзя мешать с машиной!!! 5!
Жизнь Родине-Честь никому!

СПАСИБО!!!!!
Добрый день! А что изначально случилось? Я что-то упустил по коментам.

КИПЛИНГ:
Добрый день! А что изначально случилось? Я что-то упустил по коментам.
Почитай дополнения к отзыву. Там всё подробно написано ;)

Мне все понравилось, хотя я считаю что рано писать отзыв про авто если срок эксплуатации менее пол года или нет достаточного опыта в управлении данного авто.
А так ,одни эмоции, позитив ,почитал отзыв, комменты ,посмеялся ,рад за Вас .

Калининград
Согласен,наверно было не приятно! Воронеж красивый,большой город? А ТО восточнее Москвы не был не разу.

КИПЛИНГ:
Согласен,наверн о было не приятно! Воронеж красивый,большой город? А ТО восточнее Москвы не был не разу.
В юго-восточном, если быть точнее! Ничего в нем красивого нет, к сожалению. Грязно, разбитые дороги и 70% хамов ;) А в общем, добро пожаловать на экскурсию ;)

Набережные Челны
Отличное авто!!! Красивая хозяйка!! 5+
Мой отзыв: Honda Accord 2005

НЯ:
А так ,одни эмоции, позитив ,почитал отзыв, комменты ,посмеялся ,рад за Вас .
Да почему рано? У человека радость, восторг! Он хочет поделится этим с людьми. Ни чего в ЭТОМ плохого нет. Тем более, девушка маленько разбирается в авто. И не пафоса, ни высокомерия в её отзыве не заметил. Удачи во всем!!!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Автор, с динамикой какого из известных, возможно бывших в эксплуатации автомобилей, можно сравнить 1,6 переднеприводный Кашкай??? Особенно про подхват с 60-80 км/ч, т.е. обгонах?)0
Тойота спринтер 4A-GE 5MT продал ласточку
Рено Логан 1,4
Хендай акцент 2011 г.в.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1994

Сочи
Вчера на фокусе брата проехался(третий),нет.спасибо, больше за пузотерки не сяду.может быть во втором фокусе места столько же как и в кашаке,но в третьем места нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

julia_fota:
Что-то как-ТО тоскливо описали!!! Калининград не хуже средней польши,и дороги на 90пр очень хорошие. Уж лучше вы к нам!

Алексей В.М.:
Вот как раз на этой скорости он разгоняется на ура просто (от 40 до 90). Я точно могу сказать, чтобы быстрее 1.6 форд-фокус -2

Сочи
Хоршая покупка, после обкатки тупить перестанет, не переживай, а вот подвесочку береги, очень уж она нежная у Ниссана. Фотосессия отличная.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010

Вот поэтому и рано ,что пока одни эмоции .

А пока ,порадуемся за Девушку ,молодец !!!!

НЯ:
Вот поэтому и рано ,что пока одни эмоции .Со временем все пройдет ,машина приестся , обязательно вылезут какие либо болячки (так как совершенного ничего нет ) ,поездки в сервис , нервы ,трата времени , вроде новое авто, а болячек хватает .Вот после всего этого на трезвую голову можно писать свои истинные эмоции про управление этим чудесным АУТО.А пока ,порадуемся за Девушку ,молодец !!!!
Не знаю, не знаю ) Я на форд фиеста 4 года отъездила с нуля, косяк всплыл на 3 год только с электростеклоподъемником, там песок попал и протерся жгутик, пришлось менять почти весь механизм, не считая моторчика (4500 руб с ОАЭ аж приехал под заказ). В остальном, а я считаю, что 4 года это срок, всё было отлично. Расходники только.

Юля, можешь ещё фоток загрузить? Можно даже вставлять тут, в сообщениях.

Подождем,пройдет время ,если от владения будет все тот же восторг , я буду искренне за Вас рад )))
Обычно к Девушкам вообще не склонно постоянство))) а тут ,хм.

Девушка чудесная!!! Машина тоже! Но девушка лучше!!!

Jonni123:
Девушка чудесная!!! Машина тоже! Но девушка лучше!!!
Про девушку даже слов нет, прелесть просто. Лично бы пообщаться...жаль что далеко... Эх! ))

gena_irk:
Юля, можешь ещё фоток загрузить? Можно даже вставлять тут, в сообщениях.
На дачу сегодня сгоняю, пофоткаю машину )

НЯ:
Если человек владеет 4 года одним авто , и у него нет абсолютно никаких претензий к нему , это замечательно!!!Подождем,пройде т время ,если от владения будет все тот же восторг , я буду искренне за Вас рад )))С каждой покупкой новой машины ,думаешь , ну вот конец ,отличный авто ,нравится ,не буду больше смотреть на другие,читать отзывы .Но,это глупое заблуждение ,проходит время ,и хочется чего-то еще более комфортного ,быстрого красивого .Обычно к Девушкам вообще не склонно постоянство))) а тут ,хм.
Постоянство тут не причем, я ориентируюсь на свои финансовые возможности, а не на то, что мне нравится. Мне вообще Ягуар XF нравится и что??? ))) Вот будет дальше и нравится, пока возможность не появится его купить. Я не в полном восторге от кашака, это не предел моих мечтаний, но сравнивая с теми авто, с чем сравнивала я считаю её лучшим выбором.

И по поводу постоянства, через 3-4 года я также планирую его поменять на что-то более лучшее и комфортное.

Воронеж
http://www.jaguar.com/ru/ru/mp... Ссылочка на мою мечту ;)

Не,ну если захотеть ,то можно и в ......... ,а дальше думаю понятно.
Главное цель ,она двигает людьми ,а не ограничение по фин возможностям .

А ,вообще ,Разум когда нибудь победит !!!! Удачи))))))

julia_fota:
http://www.jaguar.com/ru/ru/mp... Ссылочка на мою мечту ;)
Юленька, из него ты как раз будешь "как черепаха вылазить, сгибаясь в три оборота, а не выходить из машины как человек" =))) ...но оно того стоит))) поддерживаю!

Красивая девушка...
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

Ах какие девушки в Воронеже) Ещё и самостоятельные.

После обкатки поедет лучше, замечено на автоматной шкоде 1.6. Стало гораздо резвее.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006

г. Рязань
julia_fota:
)))))))))))) )))))))))))) По поводу купальника и тп... не сезон ещё ;)
... Ну так ждем!!!...
А если серьезно поставил 5. Удачной эксплуатации.

Ярославль
Kadik_01:
Да с такими фото, даже отзыв читать не надо.... 5+
Я не читал тока фото пару раз просмотрел, но 5-ку поставлю. :)

Дмитрий Борисович 86:
У моей девушки отец отлично водит, походу тоже наследственность, т.к. она хорошо водит!)
Я лучше своего папы вожу ;)

Московская область
После мазды, тоже хочу что нибудь повыше взять, а то к дому зимой еду днищем весь снег сгрибаю!

Отзыв прочитал мельком, уж очень хороши фотки кашкая :D
Мои отзывы: Lexus GX460 2010, Hyundai ix35 2010

Московская область
Спасибо за отценку моей машины ; )

Светогорск
Красивые девушки живут в Воронеже, Юле только 5!!!
RAV 4 (3), ВАЗ 2121 Нива 1989 (Нивусик)

julia_fota:
На дачу сегодня сгоняю, пофоткаю машину )
и себя не забудь!!!

Genaris:
ИМХО папа был неправ. Жук хорошь, а на мнение окружающих пофиг. Тем более если к жуку душа лежала.Отзыв прочитал мельком, уж очень хороши фотки кашкая :D
На тот момент я на кашкай даже не смотрела ;) А когда узнала, что можно его приобрести, естественно я больше склонялась к тому, что приобрела ;)

Орск
julia_fota:
И правильно, Джук вызывает только смех.
Кашак правильный ВыБоР!!!
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Джук имеет свое узнаваемое лицо, а кашак средненький универсал типо паркет и девушкам нравится и крутые парни на них гоняют )))

Standart76:
ты еще кия сол посоветуй

Московская область
Когда кашкай вышел, он не на кого не был похож, да и сейчас, я его не спутаю с другими авто) Киа соул на большого любителя) как и джук)

Дмитрий Борисович 86:
по мне тогда лучше мини купер

Vitalic405:
И правильно, Джук вызывает только смех.
кашкай как УГ не вызывает никаких чувств,Жук- спорная машина, однако у кашкая нет такого мощного двигателя, это просто банальный типа условно полноприводный универсал, глазу не за что зацепиццо
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Alex Cruze:
джук стильнее кашкая-но кашкай все-таки как ни крути попрактичнее будет,да и материалы салона нем побогаче.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Орск
Alex Cruze:
Зато в Джуке глаз цепляется за всё подряд. При виде его, да ещё когда в нём дятька взрослый сидит с уМнЫм видом, слёзы смеха так и наворачиваются))))
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Vitalic405:
а у нас городе пенсионер с бабкой на белом джуке катается-с черными ручками на колпаках.практичная покупка за 600 с хвостиком.допустим у него дача может есть и дорога к ней плоховата,места в салоне им много не надо,зато просвет выручает здорово.ничего смешного здесь не вижу.да и мужчины частенько на витсах фитах раскатывают-и что.

дальнегорск
ильяи:
,блин,послушать так все продвинутые пользователи!мне не в облом ина фите и на старлетке погонять после лекса!кайф есть в любом авто.на автобусе по другим делам.а жигулисты что не люди по вашим словам?эти дрова по 10тыс можно купить.просто кому что нравится!и кашкай уверен через месяц надоест и куда консерву эту девать потом?

kulibin-77:
,блин,послуш ать так все продвинутые пользователи!мне не в облом ина фите и на старлетке погонять после лекса!кайф есть в любом авто.на автобусе по другим делам.а жигулисты что не люди по вашим словам?эти дрова по 10тыс можно купить.просто кому что нравится!и кашкай уверен через месяц надоест и куда консерву эту девать потом?
каждый по средствам живет.и что значит консерва.кашкай далеко не идеал-все упирается в ценник.вот сейчас по сравнению с прошлым годом он подрос-покупка уже не столь выгодна.я бы уже присмотрелся к базовому спортажу.в прошлом году кашкай по акции выглядел наиболее предпочтительно среди кроссоверов своего класса.

дальнегорск
ильяи:
о консерве-просто авто и не более того.о средствах-да просто две три разных машины вседа лучше одной.одно и тоже надоедает и драйва нет уже!все просто

Сочи
Кашак и сейчас вне конкуренции

в смысле неконкурентноспособен?))

Горный Алтай
Ну наконец-то пошел базар за машину теперь можно и отзыв почитать)))) Автор пож. в следующий раз фото только машины здесь выложить. Ваше фото все равно, что зайти в кабак где одни пьяные мужики!!!))) Что касаемо машины ниссаны достойные аппараты и лично мне внушают доверие и кашкайчик зачетный авто выполняющий все свои функции для которых его создавали!!
G16A 91 г. TD01-W АКПП
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1996

[quote=Alex Cruze]в смысле неконкурентноспособен?))[/quot e]
ога,только на дорогах их больше всех среди кроссоверов встречается
ilyi

каждый видит, то что хочет...обратите внимание, например, госномер дали Вам 516 и Вы в день таких десяток насчитаете ....а если у Вас 754 Вам 516 ровно...

ога,только на дорогах их больше всех среди кроссоверов встречается
это смотря где дороги)) вмацкве их не больше чем остальных кроссоверов, пожалуйдаже икстрейлов поболе будет...Все относительно

Alex Cruze:
И это говорит человек, катающий L200!!! Я бы эту тачку купил, только бы если мне еще за нее доплатили. Чего уж там, конечно, после ее кажодневного созерцания, на Ниссане не за что глазу зацепиться ))) Вы то своей теплицей на колесах довольны?
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

Горный Алтай
user911:
А Вы этой теплице завидуете !! повторюсь, что среди знакомых имеющих ниссаны в пользование гораздо меньше чем желающих пожаловаться на мазду и прочую хххх.....ту!!!
G16A 91 г. TD01-W АКПП

user911:
И это говорит человек, катающий L200!!!
а что не так с этим пекабом?))

Звонок:
Я не читал тока фото пару раз просмотрел, но 5-ку поставлю. :)
Вот так, мы в России очковтирательством и занимаемся....
Ваше политическое кредо?! Всегда!

sanek altai:
Несмотря на полное отсутствие логики во втором предложении... завидовать этой теплице, возможно, когда я ездил на ВАЗ 2112 завидовал ))) Любой, у кого есть бабло на полноприводную тачку, старается обходить L200 метров так за 100, т.к. внешний вид ее кроме как уныния иных чувств не вызывает.

Alex Cruze:
а что не так с этим пекабом?))
Он просто ужасен... БРРРРРР!

user911:
Он просто ужасен... БРРРРРР!
Полностью согласен машина по уродству на уровне Сань Йон Актион Спорт.

С Т О Л И Ц А
ужасны люди, которые портят его отстойными кунгами..сцанйонк думаю чем не крась, все равно конфетой не станет))

Донецк
​За отзыв 5,девушке 10 балов,приятно, когда девушка разбирается в авто!Лучик света в тёмном царстве автомобилей(о девушке))) Удачи в эксплуатации, ни гвоздя ни жезла!!!

Женя Донецк:
Спасибо )))

а описание девушке к этому авто прилагается? :D
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2011

Секас)) Ну и машина ни чего. +5
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Сообщений: 20378
замужем?

Волгоград
Хорошо написан 5.

Эт как же я таких красоток проглядел то а !!!!!.
Ляпота !!.

Череповец
вроде сезон уже пора фото в купальнике )

[quote=Ivano 86]вроде сезон уже пора фото в купальнике )[/quoteСогласен.
Надо бы)

оставь номерок)

краснодар
Отзыв не читал,фото просто класс!!5+

хочу быть "этим" ниссан кашкаем))))))))

на каблуках то педальки жать удобно?

Надо бы еще фоток!))))

Ейск
Ivano 86:
вроде сезон уже пора фото в купальнике )
Вам на другой сайт.
По поводу фото на одной скорость 100 обороты 3000 чет многовато.

Badstas:
Вам на другой сайт.По поводу фото на одной скорость 100 обороты 3000 чет многовато.
Сколько есть!!! На 140 кмч 4000 оборотов...

Badstas:
Вам на другой сайт.
По поводу фото на одной скорость 100 обороты 3000 чет многовато.
у нее механика!значит обороты разные в зависимости от воткнутой ею передачи......

Ачинск+Красноярск
julia_fota:
2,5 часа сидела ждала машину из-за одной горящей лампочки, ужассссс!!!
ыыыы... это не лампочка "горит", а сигнал что в машине что то не в порядке)
фотосессия владелицы 5, машинке можно было и не попадать в кадр)))

SB-56:
3-я передача скорее всего....
да нет,просто на кашаке короткие передачи

Моторчик же 1,6, вот и 3000 на 100км/ч. Все похоже, для такой массы.
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010

вот как то так

SB-56:
3-я передача скорее всего....
Ну несомненно, буду я ехать на 3-й передаче по трассе 100 кмч, да ещё и на круизе ))))))))))))!!!!! Вот как нафантазируете......... 5 передача.....

Члб-Емск и другие
да что я, Кашкая что-ли не видел)!!!!!!
P.S. Все внимание на авторшу....
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2012

Как я раньше то этот отзыв не видел :) посыпаю голову пеплом...
Фотки АВТО замечательные, хозяйки еще лучше, да и сделаны грамотно. В принципе покорило, что Юля еще и в комментах технически грамотно общается, есть еще все же такие о которых можно мечтать :)))

Хорошей динамики, надежности и много цветов :) у Кашкая для них в салоне места хватит...

зы. Шеф бывший Воронежский как то говорил, что в Воронеже самые красивые девушки, но как жены мозг вынесут сразу...тогда ему поверил, сейчас начинаю сомневаться во второй части изречения :)

обшибься!сорри!)))))))

Дыра в бампере для омывателя фар как то насторожила...это вообще заводской девайс?

Продажа Nissan Qashqai 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай