Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2012

Расход топлива по трассе: 8.7 л/100 км л/100км
Цвет кузова: Титановый серый
Цвет салона: Черный
Всем привет.
4 года отъездила на Форд Фиесте 2007 г.в. и поняла, что пора бы уже поменять аппарат. Хотя претензий к ней не было ВООБЩЕ!!! Просто захотела новую машину и точно не хечбек ))) Грезила седаном.
В феврале начала поиск новой счастливицы, кто мне достанется!!! ))) Решила себе купить Форд Фокус III 2012 г.в., так как была уверена в надежности этой марки. С конфигуратора форд не вылазила сутками. В итоге стоимость
машины составляла 750 000 рублей.
Поехала на тест-драйв в ожидании чуда (думала, что разница колоссальная будет с Фиестой), НО, его не произошло. Шумная, панель как-будто сейчас на тебя съедет, места очень мало что впереди, что сзади. В общем, меня, честно, «жаба задушила» такую сумму отдавать за то, что меня не привело в восторг.
Далее у меня в мечтах была Хендай Элантра. Я просто ей бредила. Но, оказавшись в ней, осталась разочарована (((( По трассе также ничего выдающегося (это я про 1.6. говорю, потому что далее ценовая политика возрастала сильно), да и по улицам я всё время путала её с Солярисом и поняла, что если меня кто-то из знакомых скажет, что видели меня на новом Солярисе, я бы провалилась сквозь землю от злости))). В итоге решила поиск продолжить.
Поехала я тестить Шкоду Октавию. Хорошая машна, НО, по моему мнению, она чисто мужская. Не легла душа к ней.
Далее  была Тайота Королла. Когда узнала, что вписываюсь в тот же ценовой сегмент, я была в восторге, потому что Тайота, как марка машины,  для меня была чем-то недосягаемым))) НО, я была также разочарована, и поняла, что там 50% стоимости берут просто за бренд. Ехала я на автомате, в салоне везде сверчки и по трассе вообще не тянет (что не удивительно, потому что двигатель был 1.6, так ещё и автомат).
Потом начала кататься просто по салонам, смотреть, что ещё можно приобрести. Случайно наткнулась на Ниссан. Зашла в салон ииииии увидела Ниссан Джук, черного цвета, хромированные зеркала, села в салон и пришла в восторг!!! Посмотрела прайс-лист, который меня тоже приятно удивил, что могу приобрести такую машину за те же деньги, что и все вышеперечисленные седаны. Я всё время хотела выходить из машины как человек, а не как черепаха вылазить, сгибаясь в три оборота, особенно если припаркуешься к бардюру, а ты ещё и на каблуках ))) А смотря на Джука, я понимала, что это машина для меня )))) Поехала тестить 1.6 вариатор. Мне она очень понравилась, хотя в салоне на трассе было шумновато, но я на 99% была уверена, что буду брать его.
Пришла домой, показываю папе, мол, смотри, что у меня будет. Он подошёл и сказал  слова, которые отбили мне всё желание его брать: «Что это за урод???» )))))))))))))))))))
Далее сказал: «Бери лучше Кашкай, я тебе добавлю!» ))))))))))))))
Моей радости не было предела, так как я в его сторону даже не смотрела, чтобы не расстраиваться )))) 13 марта отдала задаток, сказали, что придет в конце апреля, а пришёл 12 числа )))))
Самый парадокс в том, что Кашкай был единственным, тест-драйв на чем я не проходила, так как комплектацию для этого выбрали в полном фарше и я понимала, что разница будет очевидна между 1.6 и 2.0 ))))))

Итак, сам отзыв о Нисан кашкай 1.6. механика, комплектация SE.

Двигатель 1.6 …Что сказать? Я себя успокаиваю мыслью о том, что я проехала только 600 км, то есть обкатывать и обкатывать ещё. Сказали, что после обкатки себя машина по-другому совсем поведет.  С 1 на 2 передачу он, как мне кажется, тяжеловато идёт, вот на 3-й он разгоняется классно.  У меня фиеста была 101 лошадь, но она легкая, она у меня летала со светофора на ура. А с этим дружочком так пока не получается.

По трассе 140 едет уверенно. Больше пока не разгоняю, боюсь на обкатке. Пробовала круиз-контроль, такое впечатление, что в компьютерную игру играешь, только рулем и пользуешься и кнопочками для увеличения или уменьшения скорости. Особенно удобно, что все кнопки на руле, в том числе и переключение музыки.

Расход в смешанном цикле составляет 8.7 литров/100 км.

Подвеска.  По трассе отлично, но когда едешь по нашим убитым Воронежским дорогам, то иногда, после попадания в очередную яму (потому что у нас все дороги из них состоят, можно сказать, что не ямы на дорогах, а чуть-чуть дороги на ямах), то в стойки немного отдает.
Но,опять же, меня предупреждали, что стойки жестковаты. Резина родная ещё очень твердая, также не сглаживает косяки наших жутких дорог.

Руль. Очень удобный, электроусилитель руля мне нравится больше, чем ГУР.
Сидения очень удобные, особенно водителя.
Климат работает отлично, очень тихо.
Фары светят очень четко. Включаешь дальний свет и думаешь, что тебя видно за 5 км )))
Музыка. Супер, динамики лучше чем на форде в 10 раз.

Машина безумно нравится, хотя у меня пробег только 650 км ))))
Фото салона, думаю, смысла нет выкладывать, так как в предыдущих отзывах их предостаточно.
Выкладываю сам цвет авто: титановый серый. Просто когда я пыталась хоть где-то в интернете его отыскать, это было очень проблематично.
Цвет при разной погоде постоянно меняется, как хамелеон: когда-то серый, когда-то серо-голубой, когда вообще бежевый кажется. В общем СУПЕР!!!

Ааа, из минусов вспомнила: неудобно пользоваться кнопками стеклоподъемников, слишком они неудобно расположены, почти на середине двери, а должны быть правее ((((

Хочу выразить благодарность всем тем, кто написал  отзывы про эту машину, очень повлияло в итоге на правильный выбор!!!

Решила наконец-то чуть дополнить отзыв :)

Что могу дополнительно сообщить о чудо-машине.

Разобралась недавно, как использовать функцию «блокировка дверей при начале движения».

Активируется она следующим образом: открываем машину – садимся – захлопываем двери все – включаем зажигание - нажимаем и держим кнопку на центральной панели закрывания дверей и не отпускаем до сигнала.

Как начинается движение, сразу блокируются все двери. В последующем такую процедуру уже не надо проводить. У кашака уже всё в памяти )

...

Забыла написать, что расход топлива на 100 км уменьшился.

По трассе 7,5 литров.

По пробкам в городе 8,0 литров.

И кто там говорил, что 1.6 быстрее не поедет, хочу огорчить ;)

С места стала ГОРАЗДО быстрее разгоняться, так что теперь со светофоров лечууууу )))

Была в сервисе по поводу проблемы с горящим чеком. Сказали, что воздух попал в систему )))))) куда именно, я так и не поняла... 2,5 часа сидела ждала машину из-за одной горящей лампочки, ужассссс!!!

Писать много не буду. Особо ничего не поменялось, КРОМЕ : ......

Стала поскрипывать передняя дверь при движении по неровным участкам дороги (например, на дачу).

И второе, не очень приятное для меня замечание: как говорил ранее один пользователь, недовольный своим аппаратом, что отделка выполнена не на том уровне, за которые отдавались такие деньги.

Я сейчас конкретно говорю об отделке в основном нижней части авто в салоне. Где начинаются ремни безопасности внизу.... и где задние сидения. Материалы можно вырвать, чуть подцепив отверткой, ну как мне показалось....

Фото, где круиз стоит на 140 кмч, а скорость иная..... это я видимо тормоз нажала. круиз при этом сохраняет последнее значение...

Привет всем! Дополняю отзыв новыми фото порогов, которые недавно установила на своего кашака ))) Вид изменился в лучшую сторону, хочу дополнительно ещё прикупить для него хромированные накладки на дверные ручки, ветровики на стекла, хромированные накладки на передние противотуманки и хромированные молдинги под окна дверей, но это будет через месяц. Пока только заказ сделала.

По поводу эксплуатации: зимой поскрипывают двери, с зимней резиной не такой жесткий стал, но шумку делать надо однозначно. Тоже этим вопросом займусь ближе к лету....

Привет, всем!!! Прошу помочь мне в следующем вопросе.

У меня завтра первое ТО. Позвонила, узнала цену, озвучили в 11 000 рублей. Я в шоке :)

Спросила за что? Перечислили: замена масла, фильтров и свечей зажигания!!!

Спросила у них, адекватны ли они менять свечи на 11000 км пробега. На что мне ответила, что это по регламенту, но добавили, что могу и не менять.

Спросила, можно ли со своими расходными материалами, сказали, что да.

В итоге стала лазить по форумам и на некоторых прочла, что можно сказать, чтобы меняли только масло и они обязаны поставить штамп о прохождении ТО....

Урааааа!!! Прошла первое ТО (Отдельное спасибо тем, кто меня надоумил не отдавать столько денег им )))))

Отдала, вместо 11 000 руб, озвученных оператором по телефону, ВНИМАНИЕ)))))) вместе со своими расходниками, а это: масляный фильтр, масло и 2 фильтра (салонный и воздушный) 3 650 рублей и мне поставили штамп, которые продлил гарантию ))))

Расскажу с самого начала. Пришла в салон, мне говорят, что строго по регламенту вы должны все эти галочки закрыть, которые стоят при прохождении 1 ТО, а там их не мало....

Забыла добавить, что после того, как переобула машину (неделю назад), расход увеличился((( Не знаю, с чем это связано, может глюк какой. Но уже сбрасывала раза 3 этот глюк, который меня злит. Датчик показывает 12.5. А раньше показывал 8.5-8.9. Он на зимних колёсах выдавал 11.5 максимум. Не знаю, что это может быть, но это произошло сразу после замены зимних на летние, так как я на радостях всё по нулям выставила, в надежде увидеть наименьшую цифру (((

По советам ))) прокатилась до дачи и обратно (без фанатизма), расход до 10 упал )

Буду стремится его до 8 опустить ;)

Привет всем ) Уменьшила расход наконец-то! до 7.8, чему очень рада :)

На второй фотке моя бывшая машинка)))

Лай-лай-лай-дилайла! Не скрипит ничегоооо!!!)))))))

Anaconda:
Лай-лай-лай-ди лайла! Не скрипит ничегоооо!!!)))))))
месяца 3 не будет ))))))))))))))))))))))) пока новая))))
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

Какая красивая хозяйка. Встречаются же такие!
отзыв прочитал. Нормально
5+ однозначно, но за хозяйку больше)))))))))))))
Хонда - любовь
БМВ - мечта
Тойота - реальность

подлиза)

А я вот между кашкаем в топ версии выбираю и Кугой

А Куга в какой комплектации? Что-то у Куги не очень продажи идут..
А я вот между кашкаем в топ версии выбираю и Кугой

Титаниум ~1.3 млн.

Куга поинтересней будет, да и не примелькалась, как Кошак;) а Тигуан не рассматриваете?
Титаниум ~1.3 млн.

Subarochka:
Да ну, Куга - самое страшное творение Форда за последнее время. Внутри салон может и поинтереснее будет, а вот снаружи это ужас...

Ну, не мега красавец, конечно;)

Сравнение 1

Сравнение 2

Сравнение 3

Кошачок вроде поизящней будет)

Воронеж
Я бы сказала небо и земля))))))))))))))) по внешнему виду!!!

Ford Kuga

Макс. мощность, л.с. – 141
Макс. скорость, км/ч – 178
Разгон 0–100 км/ч, с – 11,3

julia_fota:
Рассматривал, но не понравился в салоне!

Сравнение 1
Ну вот смотрите какая красотуля беленькая Куга!!!

Хозяин-барин! Нравиться-значит надо брать;)
SB-56rus:
Ну вот смотрите какая красотуля беленькая Куга!!!

Subarochka:
Кошачок вроде поизящней будет)
Думаешь??? От этого зависит в какой автосалон я в этом месяце отнесу 1,2-1,3 млн.))))

Ford Kuga

Макс. мощность, л.с. – 141
Макс. скорость, км/ч – 178
Разгон 0–100 км/ч, с – 11,3

julia_fota:
это предыдущяя куга!теперь понял откуда вы взяли 136л.с.!

НЕ ПРАВИЛЬНО указаны л.с. !!!у куги - бензинка 200 л.с.
Копировала с сайта....а не из головы брала )))

Мой выбор был Тигуан, но нужная комплектация должна была быть через 5 месяце, по этой же причине Мазда CX5 отпала, CRV и РАВ не рассматривала, внешне не нравятся, Кашкай тоже отпал, три подружки на нем ездят;) Приобрела Спортейдж в приличной комплектации, к корейцам хорошо отношусь, это моя вторая машина для перевозки деток, для удовольствия еще катаюсь на Субару;) На Вашем месте, я бы присмотрелась всё-таки к другим вариантам кроссовера!
SB-56rus:
Дум аешь??? От этого зависит в какой автосалон я в этом месяце отнесу 1,2-1,3 млн.))))

julia_fota:
Копировала с сайта....а не из головы брала )))
Все нормально!я понял, что там описана Куга и Кашкай 2007-08 г.г.
Вам симпатизирует больше кашкай?

НЕ ПРАВИЛЬНО указаны л.с. !!!у куги - бензинка 200 л.с.
и что с 200 л.с делать???

SB-56rus:
Все нормально!я понял, что там описана Куга и Кашкай 2007-08 г.г.Вам симпатизирует больше кашкай?
Логично ))))))) Я вообще-то на нём езжу ))))

Subarochka:
Прошу прощения за вопрос, но мне важно знать Ваш возраст? до 40?

Да, а что))))
SB-56rus:
Прошу прощения за вопрос, но мне важно знать Ваш возраст? до 40?

julia_fota:
и что с 200 л.с делать???
Да фиг знает!не разу столько лошадок не было! хочу!!!)))))

julia_fota:
Логично ))))))) Я вообще-то на нём езжу ))))
Я понимаю что вы на нем ездите!!! я тоже езжу на одной машине, а параллельно испытываю симпатию еще и к другим!!

Да, а что))))
а то что важно знать с кем имею честь общаться?!)))))) это важно при определении авто!
Т.к. кому переваливает за 40-45 и т.д. приоритеты меняются!
Прим. для всех: Не кого не хочу обидеть!!!Сугубо личное мнение!

Мне до 30)) и мой выбор, как я уже писала, Тигуан! А некоторые на сайте говорят, что Тигуан и Туарег для пенсионеров! Полностью не согласна! А Вам сколько лет?)))

Subarochka:
Ну раз такая пьянка пошла - мне 30)))))
еще раз прошу прощения за вопрос про возраст(тем более у девушки), просто действительно разные возрасты - разные понятия о выборе машины!

Subarochka:
согласен полностью что туарег и тигуан не для пенсионеров!точнее они и для них тоже!))))

Ничего страшного;) Удачи в выборе авто!
SB-56rus:
Ну раз такая пьянка пошла - мне 30)))))

Subarochka:
Ничего страшного;) Удачи в выборе авто!
спасибо! вам отправлено сообщение в личку!

Да, да! Тигуан и Туарег-автомобили для всех! И для молодых и для солидных в плане возраста людей;)
SB-56rus:
согласе н полностью что туарег и тигуан не для пенсионеров!точнее они и для них тоже!))))

SB-56rus:
Я испытываю симпатию только маркам Ауди. Хочу Q5 ))))))))))))))

julia_fota:
Я испытываю симпатию только маркам Ауди. Хочу Q5 ))))))))))))))
н да-с!!!)))) еще одни кашкай и будет Q5!)))))
А ТАК конечно это уже другой уровень!

SB-56rus:
н да-с!!!)))) еще одни кашкай и будет Q5!)))))А ТАК конечно это уже другой уровень!
Эээээх ))) Будем стремиться ;)

julia_fota:
Эээээх ))) Будем стремиться ;)
"Стремление" - вот что нами движет!))))

А я сохну по БМВ X6. Может это и банально, но все же...
Половина девушек о нём мечтает, не удивительно) А я хочу Volvo XC 90, благо он по дешевле X6.
Мой отзыв: Honda Civic 2008

А я сохну по БМВ X6. Может это и банально, но все же...
Нууу, об этой машине вообще молчу :) Я про ближайшее будущее думаю о Q5, а вот лет через 5 буду подумывать о чем-то подороже....

Папа не тянет пока )))

Standart76:
Папа не тянет пока )))
Причем тут папа-то! Он у меня пенсионер, так что и через 5 лет не потянет, это так, если что!!! В этой жизни только на себя надо рассчитывать, дружочек!;)

Московская область
Прикольно ответитила: дружочек) Ну ты все правильно говоришь, надо самой стараться.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

Если б мне выбирали машину мои родители, я б на чем-нибудь вроде Шевроле Авео ездила)))

А смотря на Джука, я понимала, что это машина для меня )))) Поехала тестить 1.6 вариатор. Мне она очень понравилась, хотя в салоне на трассе было шумновато, но я на 99% была уверена, что буду брать его. Пришла домой, показываю папе, мол, смотри, что у меня будет. Он подошёл и сказал слова, которые отбили мне всё желание его брать: «Что это за урод???» ))))))))))))))))))) Далее сказал: «Бери лучше Кашкай, я тебе добавлю!» Читать полностью: Отзыв о Nissan Qashqai

Ну "добавлю",не значит,что куплю....100-150.000 добавлю,кот.возможно придётся и вернуть.....так что:"Папа не тянет пока )))",это ты не в тему......

Standart76:
А смотря на Джука, я понимала, что это машина для меня )))) Поехала тестить 1.6 вариатор. Мне она очень понравилась, хотя в салоне на трассе было шумновато, но я на 99% была уверена, что буду брать его.Пришла домой, показываю папе, мол, смотри, что у меня будет. Он подошёл и сказал слова, которые отбили мне всё желание его брать: «Что это за урод???» )))))))))))))))))))Далее сказал: «Бери лучше Кашкай, я тебе добавлю!»Читать полностью: Отзыв о Nissan Qashqai
Действительно ))))))))))))))))))) козырнуть не получилось цитированием)))) 100 тыс с его и 750 тыс с моей )))))) сравнила!

или сравнил ))))

А мне джук интереснее кажется, тем более если хозяйка такая симпотяга...но я не навязываю

Обе машины по своему хороши.....Кашкай чуть больше,и дороже....А Джук чуть дешевле идёт,и для тех, кому надо авто по выше,в "белом"-очень интересный вариант....

Lehaguru:
Мне кажется, что Жук идёт только клубным девочкам до 23 лет :)))
В строгом костюме неуместно из неё выходить..... моё мнение....

julia_fota:
Мне кажется, что Жук идёт только клубным девочкам до 23 лет :)))
В строгом костюме неуместно из неё выходить..... моё мнение....
Можно и на китайском мопеде в галстуке раскатывать, а из дорогого джипа в одних труселях выползать; и такое видел))))

NeAmericanec:
Да можно-то оно можно, только кому-то нравится выглядеть обезьянами, а кому-то не очень )))) Я так думаю!

Да о каких 13 литрах вы говорите? У меня 2 литра, пробег 32 тысячи - расход 8.3-8.6 в смешанном режиме.
julia_fota:
)))))))))))) )))))))))))) Да какие фотки на рабочем компе были, такие и разместила. Извините, если что не так.
Если есть пожелания увидеть что-то конкретное в машине - пишите, сфоткаю, размещу.
По поводу того, что 1.6. не поедет больше- не факт, я считаю, что поедет.
Я сравниваю даже спустя 650 км.... Он стал резвее.
А по нашим дорогам мне 2.0 не нужно, потому что больше 40 км/ч вы тут, поверьте, не разгонитесь............. да и расход более 13 литров меня бы тоже расстраивал. А так всё радует ))))
По поводу купальника и тп... не сезон ещё ;)

Девушка на столько красивая, что за всеми фотографиями отзыва я не заметил)))

как цвет называется

как цвет называется
Титановый серый ) В отзыве это написано в самом конце почти....

дальнегорск
парни,отзыв про шеви ниву 2005,там веселее будет!

Юля, ты замужем? :D

Юля, ты замужем? :D
А разница?
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Уеду в Воронеж, женюсь :D

Уеду в Воронеж, женюсь :D
Похоже, что на трассе от Москвы до Воронежа уже очередь выстроилась из женихов. :)
Юля, не ошибись в выбором. :)

Седьмая столица...
Хороший отзыв для девушки о неплохой (в целом) машине.
Зачтено, 5, и удачной эксплуатации мафынки!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

абакан
5 за отзыв).Создалось такое ощущение что хозяйка авто ищет себе мужа или парня хотя бы.Хотя возможно ошибаюсь.Удачи на дорогах.

Автор-Is not it?)

Автор-Is not it?)
английский в школе плохо учил так что ...

Воронеж
До сих пор не нашла)))))))) Не тот сайт, видимо)))

alexchallenge:
хочу расстроить автора - лучше 1.6 не поедет и после обкатки
Хочу расстроить вышенаписавшего сообщение ! ) ПОЕХАЛА ОНА ЛУЧШЕ ;)

julia_fota:
Хочу расстроить вышенаписавшего сообщение ! ) ПОЕХАЛА ОНА ЛУЧШЕ ;)
сей факт меня совсем не расстраивает)....напротив - одни положительные моменты
1) девушка - довольна
2) машинка - летииииииит)
3) 1.6 - может таки ехать
так что Юлия - Вы теперь и быстрая и довольная...и..)))
Мой отзыв: Mercedes-Benz R-Class 2007

Krasnodar
Только пять, однозначно.

KMV 26RUS
Хозяйка хороша....
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

конаково
Юля, как на снегу машина себя ведет? У вас в Воронеже дороги чистят? Вот в Твери никак не получается...рад постоянному полному приводу - реально спасает
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2007

как адрес
Оценка минимальна тебе.
Зато БыдлоВ порадовала, они тебе и аудитория, и окружение !!!!
'00 FB15 QG15 SS

Shuhernoy:
Оценка минимальна тебе.
Зато БыдлоВ порадовала, они тебе и аудитория, и окружение !!!!
У тебя с самооценкой проблемы что ли?) Зачем такое писать? Она же девушка. Представляю, как ты удавился бы, если бы она тут закидала нас автомобильными терминами в своем отзыве, от того, что девушка шарит в машинах не хуже тебя)

+ Троит по ходу...

Shuhernoy:
Юля!!! О чем отзыв? а? Да ни о чем, вообще ни о чем!!! Отзыва о машине нет, пафосная рисовка есть, отзыва--- нет.Оценка минимальна тебе.Зато БыдлоВ порадовала, они тебе и аудитория, и окружение !!!!
Рада, что тоже обратил внимание на отзыв, значит всё-таки он есть))))
Ты видимо о себе, как о быдле говоришь, если сам светишься в моём отзыве?
И что тебе реально нужно ещё знать о машине? Сам-то знаешь на это ответ?

Мне надо было какой-то ремонт обсудить или как я колеса с летних на зимние меняла?)))
Пока ничего не ломалось... Как сломается, подробным фотоотчетом выложу specially for you!

demetrius333:
У нас нет пока снега. Я разницы не вижу пока. Когда на фиесте ездила, отлично он на снегу себя вела. В вот про ниссан пока по нашим зимам сказать ничего не могу )
Кстати, поставила себе Bridgestone Blizzak (липучку). . .

julia_fota:
Кстати, поставила себе Bridgestone Blizzak (липучку). . .
липучка-классная вещь.помню ср.брат на форик резину зимнюю липучку поставил по скользкой дороги на приличной скорости казалось что по асфальту едишь.

абакан
кстати у нас в городе на такой цвет авто как у вас мода что ли пошла (или просто иных вариантов цветов нет) так как вижу их часто

алматы
А мне козочка понравилась)))

KA3AXCTAH:
А мне козочка понравилась)))
да она по-ходу свободна раз фото свои выставила-дерзай,приударь за ней)))

валентин л:
да она по-ходу свободна раз фото свои выставила-дерзай,приударь за ней)))
Судя по твоей логике, тут все свободные, так как у каждого есть фотография с машиной....... и по поводу фоток я уже писала, в 151 раз для ОСОБО ОДАРЕННЫХ пояснять не собираюсь!!!

julia_fota:
почему.Я тут единичные фото с хозяином видел.У меня нет ни одной лично а если бы даже и была то не выставлял бы тут на обзор и дело не в том что я стесняюсь своей внешности просто не люблю я этого в принципе да и на фото я не очень получаюсь да и в жизни.Когда учился много замечал тех девушек которые любили себя фотать всегда и везде и выставлять свои фото на показ в соцсетях. Так правило они довольно милы.Вы тоже весьма красивы к слову сказать.Думаю поклонников у вас есть или были полно.Надеюсь вы не в обиде на меня.Просто иной раз внимание бывает и недобрым (криминальным можно ещё сказать)

julia_fota:
Сколько тупняка от мужиков на дороге, да и по жизни, молчали бы!!!!!!

омск

дальнегорск
[quote=юрчело3][quote=валентин л]в защиту девушек по статистике аварий с участием женского пола случаются реже.Думаю это вызвано тем что они боле аккуратны в вождени1й и боле просчитывают все варианты.[/quot--------------- ------------------------------ ------------------------------ -----------К сожалению это не так..По статистике в каждой 2 -й аварии участвуют женщины.. При том .. что женщин за рулём не более 20%...[/quote]
соглашусь.у ник множество мелких косяков.каждый день сталкиваюсь с этим

вот это девушка, глаз не отвести
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

julia_fota:
ОСОБО ОДАРЁННЫЕ(среди слаборазвитых), скорее кружок ананистов)))

NeAmericanec:
ОСОБО ОДАРЁННЫЕ(среди слаборазвитых), скорее кружок ананистов)))
а у вас смотрю завышенная самооценка о себе).Тогда что вы тут умный такой делаете

валентин л:
Чем обусловлена моя завышенная самооценка, можете объяснить???

NeAmericanec:
Чем обусловлена моя завышенная самооценка, можете объяснить???
ОСОБО ОДАРЁННЫЕ(среди слаборазвитых)-такое обычно пишут такие как вы,вы видать умнее многих себя считаете хот я всё познаётся в сравнений.

валентин л:
А какие как я, мы знакомы??? Я глуповат на самом деле, доучился до 4го класса и выгнали за неуспеваемость, до сих пор считать не умею))) Это просто юмор, очень плохо, что вы его не поняли((( А логика у вас железная, ваша фамилия не Вассерман???

Горный Алтай
ОООО да тут назревает ......)))) Блин за кого болеть??? Хакасы (пивко было не плохое, сейчас не в курсе ), Барнаул (вроде как земляки почтиж-то) Ну и все-таки товарищи кайшкай машина-то хорошая или нет к чему пришли??? Хозяйка зачет вне сомнений, но это автосайт!!!!
G16A 91 г. TD01-W АКПП
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1996

Воронеж
Ну что могу сказать про машину спусья 9000 км пробега :)
Хочу другую, честно. Шумка никакая, начала поскрипывать. Конечно это из-за того, что на улице мороз, но мне от этого не легче. Движок 1.6 едет конечно не плохо, но на трассе лучше 2.0 было бы на ручке. Ломаться ничего не ломается ;)
Ещё замерзает вода в бачке и на заднее стекло не брызгает ( я про замерзайку).

Вообще хочу Q5, но отзывы тоже не очень. Думаю на тест-драйв CX-5 сгонять )

Продажа Nissan Qashqai 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай