Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2011

Ниссан Кашкай 2011 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 л/100км
Год приобретения: 2016
До Ниссана был Солярис 1.6 2011 года на автомате, появились у него проблемы с коробкой и было решено продать автомобиль и купить что то повыше. Выбор был невелик, Раф года 2011 - дорого, Сузуки Гранд Витара не очень понравился по салону и внешнему виду, совсем старую машину не хотелось, да и денег было 750 тыс. максимум.
В один прекрасный день выставили на дроме моего Кашкая, на фото была просто новая машина, 1 хозяин + пробег нереальный для этого года 40000 тыс всего. Решено было поехать посмотреть. На самом деле до последнего не верил что бывает такое счастье. Хозяин показал авто, сервисную книгу подтверждающую пробег, да и по машине было видно что глаза не нарисованные. Не долго думая решено было загнать к знакомым в сервис пощупать машинку. После диагностики разговоров вообще не было. Ни одной крашенной детали (даже бампера). Двигатель как часы. Ходовая новой машины.
Что можно сказать про машину: Я остался доволен, читал на форумах подвеска жесткая пишут люди, не верьте таким людям пока сами не поездите. Отзыв не большой, это то что за год удалось узнать о Кашкае. На данный момент пробег 55000, эксплуатирую машину каждый день, проблем никаких не было. За полтора года моего владения поменял только колодки, ну и расходники меняю каждые 7000 тыс.

Достоинства автомобиля

- Штатная шумка

- Звук у магнитолы

- Удобная посадка (передних и задних кресел)

- Экономичный движок в городском режиме (10-12)

- Зачетный внешний вид

- Проходимость 200 мм клиренс

- Пороги (они хорошо защищены и не пачкают одежду (всегда чистые)

Недостатки автомобиля что я обнаружил

- слабый ближний свет

Общее впечатление

Считаю, что до 800 тыс. конкурентов кашаку просто нет.

Nissan Qashqai, 2010
Tystiko, Краснодар, Якутск
3.2
Алексей 456, Ханты-Мансийск
Андрей, Тюмень
5762974, Котельнич

Кашак молодец! Какая комплектация?

Siberia
> Считаю, что до 800 тыс. конкурентов кашаку просто нет.
На самом деле есть, просто у вас это первый кроссовер, поэтому такой восторг.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?

НОВОСИБИРСК
Удобство посадки сзади ? Вы карлик ?
Да я вру, но от чистого сердца
Алексей
Ну да. После соляриса, какшкай космос :-)

Всё ещё впереди, а так только-5!
Машины познаются в сравнении и только на личном опыте эксплуатации.
монах
так себе на

А с чем Вы его сравнивали, что привели такие плюсы. У меня такой же только 12 года, тоже серого цвета. Про жёсткость подвески соглашусь, он не жёсткий. Клиренс правда хороший, я бы ещё вариатор в городе как плюс отметил. Все остальное мне кажется минус. Может у Вас прошумлен автомобиль, но у меня со стороны колёсных срок грохот стоит достойный. Багажник ни о чем, жрет много, едет так себе, валкий. Кстати фары хорошо светят.

mikob
Удобство посадки сзади ? Вы карлик ?
У меня дети с удовольствием ездят сзади в Кашкае
помню как то покупал кашкая-хозяин от радости что продал аж подпрыгивал.через три месяца минусонув на сотку прыгал уже я.
dirty
> Считаю, что до 800 тыс. конкурентов кашаку просто нет.
На самом деле есть, просто у вас это первый кроссовер, поэтому такой восторг.
Назовите их.
mikob
Удобство посадки сзади ? Вы карлик ?
Может имелся ввиду угол наклона спинки или что-то в этом роде?

Жалею, что в своё время не взял нового кашака. Всего 747000 руб во второй комплектации по состоянию на январь 2014 года. Взял Опель Астра Джей универсал. Клиренс, он и в Африке клиренс
всем привет !!!!если вы все в током восторге от кашака покупайте 2011г в полной комплектации два комплекта резины на дисках R17зима R18 ЛЕТО И много еще всего цена 750.000
Руслан789
Железногорск
Отличный компакт кроссовер за свои деньги!
Руслан789
Железногорск
kirillmik
Не соглашусь с Вашими минусами.Багажник 410 литров,это выше среднего.Жрет не больше любого седана B или C класса
У меня все машины ходят как надо! От "Москвича" и т.д! Как вы там за ними следите, не понятно!? Наверно к дилерам на ТО ездите?

Виталий
Я смотрю комментарии пишут одни владельцы Лексусов за 7 миллионов.
Насчет "карлика", вы на заднем сиденье сидели в кашкае? если нет то посидите. Очень удобно.
Багажник вместителен, ни раз увозил много техники и вещей.
Я понимаю что за 1500000 миллиона можно что то и получше взять. НО за 800 тыс лучше ничего не найти. Кидайте примеры машин если я не прав.
Питер
Виталий
Я смотрю комментарии пишут одни владельцы Лексусов за 7 миллионов. Насчет того что в р-не 800 тыс можно что то еще найти, приведите примеры дорогой друг. Насчет "карлика", вы на заднем сиденье...
"Кашак"-нормальный авто, чем то хуже, чем то лучше своих "одноклассников".
Для меня низковат и для пассажиров на задних сиденьях места не много.
"Кашак "+", был поинтересней, особенно с панорамой, полным приводом и на ручке,
но это была редкость, а сейчас и подавно.
У меня "Антара" и я ею вполне доволен.
Брал Кашкай новым в салоне 2010г. 2л, полный привод, для жены. До этого у нее был Лексус RX-300, 2001г. тоже купленный в салоне. Однако ей больше нравиться Кашкай, компьютер показывает 8,3 л. на сотню (года 2 не обнуляли). Пробег 165000км, расставаться нет причин.

Rapatun
Т.е. ты всем нам сообщил, что не умеешь выбирать машины и попал на отжатый экземпляр?
Мы это увидели
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Разрешающий
Мы это увидели
карл ясновидящий-разрещающий-просто не понравилась.так же не понравилась нива,ит.д.мне комфортнее поменьше.

Rapatun
ну я и говорю, что не умеешь
кто умеет, тот сразу покупает то, что нравится
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Алекс
Усть-Кут
Когда я искал кроссовер, хотел 2-х литровый дв.(до 150л.с.), автомат или вариатор(не мех.), 4вд и нормальный клиренс, кашкай оказался самым дешевым среди одноклассников(спортейдж, рав4, ix-35 ит.д.),взял кашкай и не жалею. Для себя считаю минус это доступность салонного фильтра. К остальному привык. Да еще не буду рекомендовать эту машину "гонщикам", а для спокойной семьи(небольшой) самое то.

Скинь ссылку

Антон
Архангельск
Прошумить то самому пару часов ...до 800 т.р ничего и нет..теперь даже нового(((даже китайцы дороже.больше мне не нравится лакокрасочное покрытие

Продажа Nissan Qashqai 2011