Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Кашкай 2008

Тема:

Кашак эксплуатируется сейчас каждый день, ездим с женой по очереди, совместно и везде, потому что Инсигния стоит у причала, а отпуск мы решили провести, катая Кашкай.

Попытаюсь быть объективным, хотя то, что пишу я - это уже субъективно, ведь я не журналист «За рулём», поэтому на истинности своих высказываний и оценок настаивать не имею права).

Динамики машине не хватает. Для меня. Потому что это самая медленная машина из бывших во владении (при массе 1540 один в один как у Камри с двигателем 2,4 – для сравнения, маловато будет)....

По мере эксплуатации Кашкая, байки о хреновой подвеске подтвердились.

Как я писал ранее про странную работу подвески, оказалось следующее.

Чтобы проверить свои догадки, находясь в г. Брянске, решил заехать на диагностику подвески к местному дилеру.

Очень понравилось, как они там работают, видать не зажрались. Продиагностировали всё минут за 40, учитывая технологическую мойку авто. Сразу уточнили наличие зап.частей, в случае возможной замены, а также ценник. За работой следил по камере в зале ожидания, также можно получив инструктаж и расписавшись в ТБ находиться в ремонтной зоне....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай