Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2011

, Петропавловск-Камчатский
20876
3.2
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 литров л/100км
Цвет кузова: титановый
Цвет салона: черный

Напишу чуть-чуть о самой машине. До этого проездил лет 15 на джипах , а до этого 5 на легковых. О джипах сначала был

Тойота Сурф 2500 турбодизель, Паджеро 2500 турбодизель, последний Митсубиси Челленджер (Паджеро Спорт европейский вариант) 3500 бензин 245 лошадей - классная машина. Думал, что Кашкай будет слабоват по сравнению с Челиком, тот был довольно резвым аппаратом. Когда покупал Кашкай самое странное даже не съездил на тест-драйв.

Пришёл в салон вносить деньги (ранее уже писал, что я определился с выбором - машина меня уже ожидала) по идее

надо было ждать еще где-то неделю чтобы пришли документы ПТС с Москвы, хотел съездить на тест-драйв, но мне сказали, что документы на нее в наличие и я могу на ней уже сейчас уехать....

Отзыв забыли написать.

Кем обл.
ага....чуть чуть забыли
Nissan AD. 4WD QG18. мкпп. 2001. Hydronic.
Мой отзыв: Nissan AD 2001

Петропавловск-Камч
КАСКО 51000, ОСАГО 2500, оформление , короче все по кругу где-то 1385000.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2011

АлексКам:
Машина супер за эти деньги! Я доволен, долго выбирал , что брать LC PRADO в 120 кузове года 2005, Lexus 330, 350 тоже года ( только левый руль , правый однозначно не рассматривался ). Из новых рассматривался Кашкай, ASX, Мурано, Паджеро, Паджеро спорт.Остановился на Кашкае цена, расход топлива, сервисное обслуживание в нашем городе.Изначально приехал в салон за Мурано цена 1624000 комплектация хорошая ( кожа, только без люка) были скидки на 2011 года машины. Но взял Кашкая он стоял рядом весь в обвесе, камера кругового обзора, сигнализация, панорамная крыша, колеса на 18, единственное не кожанный салон, коврики, поддон фирменный в багажнике, шипованная резина ( летняя в придачу). И цена 1320000 за все (машина конца 2011 года скидка 80000 рублей). СтраховкиКАСКО 51000, ОСАГО 2500, оформление , короче все по кругу где-то 1385000.
Напишите это в отзыве, пока вас не чикнули..........

Напишите отзыв,интересно почитать....Или заново попробуйте.....

Не смотря на то, что Кошак весь в обвесе и с камерой, я бы однозначно Паджеро или Паджеро Спорт приобрела, всё таки это авто уже другого уровня;) Ну, а вообще, хозяин-барин!) удачи!

Петропавловск-Камч

А Тигуан не рассматривали?)

АлексКам:
Паджеро в такой комплектации на 3 литровом (самом слабым двигателем) стоила в районе1750000, согласитесь другие деньги, плюс расход бензина, да и продать в дальнейшем Митсубиси сложнее (поверьте человеку которой владел Митсубиси 10 лет).
Хороший Кашак)) Фоты салона бы ещё!

+5 за Кашкая....Ещё дополняйте.....и фото....Брат в мае тоже чёрного приобрёл,2л. ,вариатор...Тоже очень нравится...Смотрели Мазду СХ5,Тигуан,АСХ....Через знакомого сделали скидку 60000руб. на Кашкай,и решили брать его,да и знакомые советовали(по 90.000км отъездили,и без особых проблемм)..СХ5 и Тигуан в подобной комплектации выходили на 200-250.000руб больше...решили ,что это слишком,и оно того не стоит....

Спасибо за оценку моего Кашика, по поводу вариантов выбора: У нас на Камчатке
Ниссан, Митсубиси и полулегальная Тойота ( я имею ввиду только диллеров). Хватит уже не то время , чтобы ездить либо на б/у , либо ввезеных хоть и новых машин но без сервисного обслуживания.

1.4 млн за кашкая я в шоке!

Петропавловск-Камч
Сама машина 1109000, остальное обвес страховки, я не думаю что это дорого!!!

АлексКам:
КАСКО 51000, ОСАГО 2500, оформление , короче все по кругу где-то 1385000.
Купился на фантик короче - В мурано поверь намного веселее, качественно другой аппарат. Кашкай выглядит как покемонстр - женская машинка без претензий и обвесы и прочее ерунда ей не к чему + салон просто убог..как и в рафике в прочем

Заринск
"Правый не рассматривался однозначно".

Ну за такие деньги это естественно.

Заринск
[quote=Carozeria]"Правый не рассматривался однозначно".
Руль.

ejik78:
1.4 млн за кашкая я в шоке!
Будь у меня столько- наверное, взял бы Прадика 2х-3х годов.

АлексКам:
Сама машина 1109000, остальное обвес страховки, я не думаю что это дорого!!!
Смотря, сколько на кармане. Тут бывает, что и 4.5 ляма не дорого.

Петропавловск-Камч
Самое интересное , что я пишу свои впечатления о Кашкае, А ТУТ НАЧИНАЮТСЯ ЛЕВЫЕ ПОНТЫ
ПРО "ЛЯМЫ" , есть деньги бери что хочешь - если нет давай без комментариев!!! Я пишу , что я взял и за какие деньги, а брать за эти деньги Б/У машину неохота даже если это Крузер, Лексус, Инфинити или еще что-нибудь.

Интересное преображения Кашкая из унисекс в туристический кросс. На него взглянув не возникнет мыслей, что девушка за рулем.
Дам свой скромный совет, лично я бы задул мухобойку в цвет кузова, чтобы окончательно оттенить черный низ и светлый верх, сейчас она смотрится немного вызывающе и концентрирует на себе взгляд.

Воронеж
Класссссссссссс, я себе тоже такие пороги хочу теперь )))))))))))))))) Очень красивая!!!
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

сегодня протестил кашака, очень понравилось, особенно вариатор!считаю лучшим предложением среди одноклассников в ценовом сегменте 1.000 - 1.300 млн.рубликов.!

Да, с порогами и дугой под бампером вообще классно смотриться. Автору 5, хотя отзыв маловат, а вот машинка супер! Ни гвоздя ни жезла, как говориться.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

Спасибо!

Yjdjrepytwr
ДА С МУРАНО ВЫ ПРОМАХНУЛИСЬ.
Петропавловск-Камч
Здорово земеля! Не хочешь присоединиться в группу мной созданную? http://vk.com/club52470936 Сам катаюсь на кошаке! Пытаюсь подружить всех кошкаводов в П-К

Петропавловск-Камчатский
Все продал своего Кашака. Отличная машина , отслужила все четыре года без проблем.

НА что меняете?

Продажа Nissan Qashqai 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай