Эксплуатация

Nissan Qashqai 2017

, Нижний Новгород

Всем привет!Прошел еще один год владения Кашкаем...Скучно.)))Заводится,ездит,охлаждае,греет.Ничего не сломалось.В силу "ковидных" событий накатали мало,менее 10т.км.На юга не ездили.Все поездки раз в неделю до города в Ашан.

Единственная неприятность случилась летом.Попали под град.И этот град был такой,что оставил на кузове несколько вмятин,небольших,но если присматриваться,то видно.На удивление с лобовухой вообще ни чего не случилось.Наверное крупные градины в него не попали,а обычные не причинили вреда...Хорошее стекло)).

Прочитал про новый Кашкай...Мдааа.Как я понял,на него будут ставить двигатель от Арканы((( с нашим вариком(JF016E),а так же двигатель 1.6 и вариатор JF015.Думаю что ниссан вообще провалит продажи в России с таким сочетанием.А уж старый вариатор вообще не к месту.Я уж точно не куплю такой Кашкай.Может конечно я ошибаюсь.Если есть у кого инфа,поделитесь!

Всем удачи на дорогах и не только!