История с покупкой

Nissan Qashqai 2010

, Краснодар, Якутск
Темы: Авария (ДТП)

А еще что хочу написать брал машину в салоне новую, вообщем все бумаги оформили, вышел на улицу с консультантом он мне показал что и как, только говорит обязательно заправьтесь, а то бензина мало, только до заправки. Ну я его

понял, на счастливых порах поехал, тут бац и останавливаюсь, понял что бенз закончился и свернул на обочину, звоню

им туда говорю так и так, мол бензин закончился, ко мне посылают парнишку лет 22 наверное может и постарше, но на

вид именно так, дали ему дилерский Tiida с тест драйва. Ну я значит смотрю едет, я отъехал наверное на метров 600

всего и видимо он решил понтанутся как он ахуенно гоняет или ахуенно тормозит, я так и не понял, вообщем за метров

50 до моей машины он начал тормозить и сворачивать на обочину, скорость была такая приличная километров блядь 120, еще погода такая хорошая дождь слякоть гравийка на обочине вся мокрая, ну и это чудо понимая что не успевает

затормозить (я глядя в боковое зеркало тоже это понимал) решил уйти в сторону и в скольз теранул мне бампер, причем

на Tiide рожу неплохо разбило. Я вышел посмотрел, бампер стоит на месте только соскочил с креплений, ну и естессно

краску стерло нафиг и по пластику царапины. У этого парнишки морда красная, говорит че делать, ладно ща заправим и позвоню в центр, приехал директор, поехали обратно в дилерский центр, в договоре прописали что есть косяки по

кузову. Предложили мне либо этот отреставрировать, либо новый, я сказал что мне реставрировать ничего не нужно, я

человек не гордый сойдет и новый)), в итоге дилерский центр заказал такую же машину с воронежа, тупо ради того чтобы поменять бампера, видимо у них нет бамперов в наличии (странно). Машину у меня не забирали, через неделю приехал, заменили бампер за 30 минут, отдали машину. Осадок у меня в тот день был капец, еще и кстати потом за превышение тормознули :) Но Гаишнику я всё рассказал, он понял мое состояние - отпустил)))