Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2007

Ниссан Кашкай 2007 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Год приобретения: 2014
Автомобиль приобретался для жены, после того как она зацепила задним колесом колею на кия Рио и улетела в трамвайные рельсы, она сказала, что ей нужен, авто потяжелее и желательно 4WD. Ну и я как подкаб ЛУЧНИК))), начал исполнять её желание.
В ценовой категории от 500 до 600 т.р., этот автомобиль конкурентнее остальных.
Автомобиль довольно таки шустрый на 2литра, салон удобный спереди, задняя сидушка коротковат низ, и для высокого человека не очень комфортна, сам салон очень хорошо сделан, за время эксплуатации ни одного сверчка.
Поменяли стойки на Х траиловские, автомобиль стал позожче, дорогу стал держать отлично, как то торопились и я был за рулем, шел 160км , мне понравилось, автомобиль в дорогу прям вгрызается, повороты держит отлично. Зеркала заднего вида очень большой хороший обзор.
- в салоне спереди облез хром с ручек, после 100 000 км стал жрать масло примерно 2л на 10 000км, зимой брякают замерзшие пыльники на стойках, стекла зимой открываются хорошо а закрываются еле еле, слабые моторчики, особенно спереди, музыка только CD диск, хотя есть блюту на телефон(громкая связь), а вот на МР3 пожадничали

А так если под итожить то       КАШАК РуЛлит - в цене и качестве...

Strat555, Санкт-Петербург
Светлана, Абакан
Хазиев Ильшат Ильгизович, Уфа
13472863, Пенза

оптимистичный отзыв. думаю взять как под***ное авто

Алтайский край
Хорошая машина
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
оптимистичный отзыв. думаю взять как под***ное авто
Если и надумаете брать, то советую уже рестайл выпуска после 2009 года.
Михаил
Асино
Не придирайтесь к ошибкам, человек писал, как мог и от души. Автомобиль хороший. Удачи в эксплуатации.

Savamyr
Если и надумаете брать, то советую уже рестайл выпуска после 2009 года.
о как... а не скажете почему? принципиальные так скажем моменты. тк 2х литровку, автомато-вариатор в приоритете

dimasur86
У дорестайла было много проблем с масложором именно на MR20DE (меня это тоже к сожалению коснулось) и со слабой ходовкой, а после рестайла в 2009 году эти проблемы ниссановцы вроде как решили, по крайней мере жалоб стало существенно меньше. Вот что творилось с моторами 2.0 у дорестайла: Масложор на Кашкаях: http://www.qashqai-city.ru/for... http://www.qashqai-city.ru/for... Кашкай 2008 г. масложор Отзыв о Nissan Qashqai Кашкай 2007 г. масложор Отзыв о Nissan Qashqai Кашкай 2008 г. масложор Отзыв о Nissan Qashqai Кашкай 2007 г. масложор Отзыв о Nissan Qashqai Кашкай 2008 г. масложор Отзыв о Nissan Qashqai Х-трейл 2007 г. жор масла: Отзыв о Nissan X-Trail Х-трейл 2008 г. жор масла: Отзыв о Nissan X-Trail Жор масла Х-трейл: http://www.drive2.ru/l/3152705/ Трещины в ГБЦ на MR20DE: Отзыв о Nissan X-Trail https://forums.drom.ru/nissan-x... http://www.qashqai-club.ru/for... http://www.club-nissan.ru/foru...

понял, спасибо. я то еще удивлялся а че эта дешевые они такие 2007-2008 годы

понял, спасибо. я то еще удивлялся а че эта дешевые они такие 2007-2008 годы
Не за что, жаль что мне в своё время никто такого не подсказал, глядишь и минула бы меня та чаша с масложором и втюхиванием семейных денег в ремонты бывшего Кашкая.

Savamyr
это да, хотя жалеть как говорится уже бессмысленно и если честно фиг его знает, где найдешь где потеряешь

avtomod
Как то Очень слабо