Опечатка в тексте

Опечатка в тексте

Nissan Qashqai 2016

Темы: Другое

В тексте допустила опечатку. Объём багажника ~420 л.

Продажа Nissan Qashqai 2016 в Москве

После собачников машину брать крайне не рекомендую. Другу купленную машину отмывали полдня от шерсти.

Ballons2everyone
Evgeny Golovlev
Это дискриминация... Собака у нее такса гладкошерстная, а не сер бернар или бассет хаунд, а потому и шерсти от нее - мизер. Да и вообще она машину продавать не собирается, к чему этот комментарий?
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????

у меня джек рассел жесткошорстный. на сидушках коврики. шерсти нет ни в машине, не дома, ни на одежде. предрасудки про собачников
NT30, 2107

Нижнекамск
Evgeny Golovlev
Лучше всего брать машину у лысого хозяина)
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

2:5090/24
Хорошее дополнение..

Евгений
Волгоград
Vitaliy-nk
Лучше всего брать машину у лысого хозяина)
лучше бриться чаще

BiG DaDDy CooL
у сестры такса гладкошерстная, так что я знаю, о чем говорю. в каждой щелочке шерсть)