Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2013

Ниссан Кашкай 2013 — отзыв владельца

, Архангельск
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Год приобретения: 2016
Хотел купить новую машину.Проездил 10 лет на логане.Выставил его на продажу и его сразу же купили.Сам не ожидал.Хотел новый логан.Но что-то стоимость его задрали.
Выбирал между Хундаи креста, Киа соул, Дастер.Дастер ужасен внутри и не стоит таких денег.А хундаи и Киа соул, как я случайно узнал-двигатели не ремонтно пригодные и ходят до 170 т. км.
Понял, что б.у Кашкай самый лучший выбор.В Питере их оказалось 4 штуки.И то в 1 объявлении -продает девушка, а ответил мужской голос с акцентом)))
Сел с братом в самолет и в Питер.Взял первый по списку Кашкай и не пожалел.Пробег всего 30. тыс км и цвет какой хотел.
Газ установил,поменял масла.За год подвеску даже не трогал и ремонтник сказал-не надо.
В вариаторе поменял масло,оказалось со стружкой.На 55 поменял свечи,тоже уже отходили.
На трассе едет четко.На обгон свобожно уходит.На логане приходилось заранее это делать и на пониженой передаче.
Влезает в него куча всего.Перевозил советский холодильник,даже кровать целиком залезла!!!

Теперь минусы за год владения(чтобы можно было сделать в машине):

-нет подогрева руля;

-нет регулировки пассажирского сидения;

-нет кнопки открытия багажника и закрытия;

-нет газлифтов на капоте при открывании;

-очень плохая навигация(видео тоже нет);

-подогрев задних сидений;

Исправил обогрев руля.Купил чехол руля!!Очень хорошая вещь.мне понравилось.и всего 80 руб.

Обогрев зимой ...с -15 можно устанавливать.Быстро устанавливается и снимается.

Установил подкрылки зашумил их...стало намного тише.

Установил защиту двигателя. .1500 р. И сплю спокойно.А то дороги у нас ужасные.

Газовую установку сделал.Теперь хоть не так дорого ездить)))Только ест теперь 10-15 литров.Установил баллон вместо запаски.

Сделал ксенон,светить стало лучше.

Пороги установил

очечник и шумка сзади

Сделал разветлитель для сотовых в бардачок.

Купил столик в машину..попивать чай буду с икрой)))

Олег
Энгельс
Породистый яп. Лучше, чем РАВ4 и всякие там Аутлендеры. Ниссановцы даром не едят свой хлеб

Кашкай космос по сравнению с Логаном! Успеха, 5
premio711
Кашкай космос по сравнению с Логаном! Успеха, 5
Полностью с тобой Иван согласен!
Это у меня на газу..

Алтайский край
После Логана на Кашкае ништяк ))
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Антон
Архангельск
Вообще то он чисто из Англии..А так все больше и больше мне нравиться!!!!
2х л.по трассе жрёт 12,по городу 16.
Чего? У тебя был Кашкай? У меня бывший Кашкай 2.0 по городу больше 11 литров никогда не жрал, а чаще всего расход по городу был 9,5-10 литров, а по трассе 8,0-8,5 жрал при скорости 110-120 км/ч, уж чего чего а Кашкай прожорливым назвать не могу, но зато он масло жрал мама не горюй пока мотор не отремонтировал.
ага лапшин , багажник убогий мелкий

Кашкай покупал новым для жены рейсталинг в 2010г., 2л, вариатор, полный привод. На сегодняшний день пробег 168000, средний расход 8,4л. Холодильник в нем не перевезешь-мал проем. То, что ненадежный говорят те у кого его не было или он не первый хозяин. Вот так.
Матвеев Игорь
Вот здесь то и зарыта собака, т.к. ненадёжными и масложорными (MR20DE) они как раз и были до дорестайла до середины 2009 года, а на рестайле с середины 2009 года ниссановцы эти косяки исправили.
Savamyr
масложёр это следствие плохой эксплуатации.был ланцер 10 двс 1.5,и кашкай 2л.не ели не капли.ланцер пробег 50т.кашкай 130т.
Rapatun
Масложор на Кашкаях: http://www.qashqai-city.ru/for... http://www.qashqai-city.ru/for... Кашкай 2008 г. масложор Отзыв о Nissan Qashqai Кашкай 2007 г. масложор Отзыв о Nissan Qashqai Кашкай 2008 г. масложор Отзыв о Nissan Qashqai Кашкай 2007 г. масложор Отзыв о Nissan Qashqai Кашкай 2008 г. масложор Отзыв о Nissan Qashqai Х-трейл 2007 г. жор масла: Отзыв о Nissan X-Trail Х-трейл 2008 г. жор масла: Отзыв о Nissan X-Trail Жор масла Х-трейл: http://www.drive2.ru/l/3152705/ Трещины в ГБЦ на MR20DE: Отзыв о Nissan X-Trail https://forums.drom.ru/nissan-x... http://www.qashqai-club.ru/for... http://www.club-nissan.ru/foru... Масложор на Лансерах: Отзыв о Mitsubishi Lancer Отзыв о Mitsubishi Lancer Отзыв о Mitsubishi Lancer Отзыв о Mitsubishi Lancer Отзыв о Mitsubishi Lancer Отзыв о Mitsubishi Lancer Отзыв о Mitsubishi Lancer
Savamyr
и че? после рейстайлинга масложора нет на кашкаях! У самого кашкай 10года, ни разу не подливал даже 100 грамм, пробег за сотню!
oleg jeromm
Олег я это прекрасно знаю, что они на рестайле этот косяк с масжором убрали, и если ты внимательно читал ссылки на отзывы то они там акурат 2007-2008 годов.

ближний - ксенон, дальний галоген?

2х л.по трассе жрёт 12,по городу 16.
У меня 2 х трасса при 120 7-8 литров АИ 92 смотря где заправился 140-150 9 литров,а если 100 км то вобще 5-6 литров,так что у вас что то неисправно раз расход такойпопробуйте заслонку почистить,либо скорость 180-200 у вас пробег 60000
а если 80-то 3-4 литра.
Антон
Я на газу говорю ..10 литров трасса ,город 12-15

Продажа Nissan Qashqai 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Архангельске