Эксплуатация

Nissan Qashqai 2012

, Челябинск
Темы: Фотографии

Я такой стиль называю: "потоп сознания", бродишь по дну в скафандре и выискиваешь затонушие ценности, а наверху плавает сами знаете что. Шутка. Теперь по делу. Конечно же надо убирать, навтыкал всё кое-как, а ещё регистратор и радар-детектор(детектор малоактуален в наши дни, но иногда всё же выручает), я и сам ненавижу болтающиеся по салону провода. Вопрос: куда всё это деть? Первое,что приходит в голову - сделать лёгкий "закос" под первый Кашкай и организовать всё в куче над центральными дефлекторами. Прогнать питание единым тонким проводом через щель воздуховода, выкинуть все провода с набалдашниками, воткнуть КРЕНку на 5 вольт, она миниатюрная, правда, надо по току посчитать не понадобится ли радиатор, хотя, вряд ли (навигатор и регистратор 5вольт, детектор 12в). Затем придётся заехать к "колхозникам"-тюнингистам и обкурить темку как это всё можно культурно обшить, а дальше самое лёгкое - взять и сделать. Есть другие идеи?