Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Nissan Qashqai 2012

, Челябинск
Пробег: 1 500 км
Темы: Эксплуатация

[quote=orsk01]Мне провода спрятали за 200р. У меня есть авторегистратор,и навигатор,и радар -детектор. Все легко делается,и при этом прикуриватель свободный.[/quote]

Но спрятать провода - это решение половины проблемы. Как всё разместить? Если плясать от торпеды, то нетрудно "заныкать" провод и нырнуть внутрь либо через стыки панелей, либо через зазоры дальних дефлекторов. Если гнать провод от верхней обшивки,то ещё проще - уходишь вниз по любой передней стойке( кстати, провод надо обязательно крепить, иначе сверчок заведётся, я на Аурисе долго мучился пока не нашёл болтающийся в стойке провод от антенны сигналки, в салон даже пару раз приезжал: "Ребята ну достал!". Искали с умным видом, но не находили, и только когда сам погнал провод от регистратора по стойке - всё стало ясно. Ну это - к слову). В Кашкае другая проблема - что на стекло не приляпай - всё неуместно. Недавно на каком-то форуме, где издеваются над Кашкаем(а таких немало) я вычитал: "смотрите чтобы откинуть противосолнечный козырёк водила в Кашкае должен отпрянуть головой назад! Ха-ха!" Это преувеличение, конечно, но доля правды здесь есть - лобовик действительно набегает на лоб. Поэтому верхняя треть площади лобового стекла (этакая полоса шириной в верхнюю треть) выключается из перспективы и сразу становится рабочей зоной. Это как поднести к бровям под небольшим углом к горизонту кусок стекла, скажем, приготовленного для вставки в оконную раму и посмотреть сквозь него - ну да, вроде всё видно, но любая муха сразу перекроет перспективу. Но если стекло немного отстранить и ещё чуть наклонить - совсем другое дело, уже и 20 мух не проблема. Нечто подобное и с Кашкаем. В других авто этих проблем не было - там другие расстояния и углы набегания лобовика. А посему и критики моих оконных фишек правы и вопрос остался открытым: куда всю эту лабуду поставить?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром